Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Совет кварца (1)

12.03.2008, Aye-Ra

Пообщавшись с человеком технического склада ума, ощущала себя уставшей и опустошенной. Было ощущение разговора глухого со слепым. Каждый из нас видел мир со своей колокольни, тяжело кому-то что либо доказывать. Поблагодарила мысленно этого человека за данный мне жизненный урок и сделала вывод.



1. Я впускаю в свою жизнь людей искренне ищущих свет и несущих в своих сердцах любовь,

2. Но делюсь информацией духа только при условии открытого сердца.



Всё равно остался неприятный осадок в душе и я взяла кварц в руку и попросила урок мудрости.



“ Стань светом! Будь светом!“ - услышала я совет учителя. И с позиции света вся жизнь будет совершенно иная для тебя. Всё то, что кажется непонятным и темным , станет ясным, светлым и прекрасным как этот Божий день.

Будь светом! Отбрось все ограничения прошлого, все то, что когда-то мучало тебя и твоих близких. Всё это уже ушло и только память извлекая из своих закоулков вновь заставляет тебя переживать то, что уже давно отработано и отброшено в историю.



“ Ты свет!“ - вновь говорю я. Помни об этом каждую минуту”. При любой досадной ситуации напоминай себе:” Я свет! “ Повтори немного эту напоминающую себе установку и фиксируй как изменится окружающий тебя мир. Всё становится ясно, понятно, словно, ты освещаешь тьму огромным прожектором нецеленаправленного действия, а разнопланового светящего во все стороны одновременно.



“ Я свет“- это задача № 1 для тебя сейчас. Именно эта жизненная установка является актуальной и необходимой в данное время.

“ Я свет“. Потом добавь :” Я чистый свет“, и всё вновь изменится вокруг став более утонченным в увиденном и осознанном.

Со временем добавится установка” Я любовь. Я свет любви“. Это еще более высокий уровень осознанности бытия. Это всё то, к чему ты идешь. То, к чему надо стремиться в физической жизни.

“ Ты свет!” Помни это и неси свою солнечную корону гордо, величественно как подобает царице Солнце.

Уже и не слышно было слов учителя, а я пребывала в сказочном состоянии любви и света, всё остальное отсутствовало в окружающем мире и лишь гармония царила везде…



P.S. Попробовала в реальной жизни применять совет кварца, РАБОТАЕТ!!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

7звёздный Ра-Душ-Ка, [Послать письмо] 13. Март (2008) 13:32

работает, еще как работает! ))
Шри Рам Джая РАм. :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.