Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Выбор попутчиков (6)

03.03.2008, Aye-Ra

Попросила горный хрусталь об уроке мудрости. С веселой легкостью ощутила желание учителя преподнести урок. Учитель мгновенно откликнулся и повел меня световым столбом в новый опыт.

Я очутилась перед плотнозакрытыми двухстворчатыми дверьми. Совершенно не задумываясь о них как о преграде, я стала их раздвигать в разные стороны. Только тогда, когда ощутила тяжесть в их раскрытии, осознала их наличие.



“ Боже мой, какие-то двери мешают движению вперед!“- пробурчала я и пролетела мысль о том, что они напоминают мне двери в новой , неизуродованной временем и людьми, электричке.

 Раскрыв двери, я оказалась в тамбуре. Поезд шел с большой скоростью, вагон бросало в разные стороны и физически я ощущала этот дискомфорт, но страх болтающегося перехода между вагонами не пугал меня и я пошла дальше.

Двери следующего вагона раскрылись легко и просто. Я оказалась в новом, заполненном светом, вагоне электрички. Здесь не было искусственного освещения, естественный дневной белый свет освещал это пространство. Пассажиры этого вагона спокойно сидели на своих удобных местах и тихо излучали свой внутренний свет.

Было такое ощущение, что здесь все хорошо знают кто они, куда едут и почему. Вагон был наполнен светом идущим от каждого, и вся эта световая масса струилась сквозь окна вагона наружу. Мало того, что снаружи был день, а еще и свет исходящий из вагона делал пролетающее за окнами пространство еще светлее.

Очутившись в этом вагоне, я стала с любопытством разглядывать окружающих, но была озадачена тем, что на меня никто не обращает внимания. Иду по проходу, осматриваю пассажиров и никакой реакции с их стороны!

Меня нет? Я концентрируюсь на себе и вижу как я выгляжу. Мое тело выше моего физического роста, оно слегка прозрачно, но оно есть! Я, обладая необычным для человеческого восприятия телом, нахожусь в данном вагоне.

До меня доходит увиденное:” Это я не в человеческом теле, а мое духовное тело или Высшее Я свободно перемещается по мирам присматриваясь что и где ему интересно, и нужно для жизни. Меня не видят физически, но я реально существую и собираю для себя информацию, которая мне нужна.“

Осознав это, я начинаю более тщательно разглядывать пассажиров. Ведь не случайно же я здесь!

Вот слева от прохода компания молодых женщин бойко обсуждает предстоящие дела. Все они хорошо знакомы между собой и заняты на одном поприще. Шутят, хохочут от предвкушения ожидаемых событий. Я вслушиваюсь в их разговор и понимаю, что речь идет о каких-то корпоративных решениях в бизнесе. Внимательно слушаю, оцениваю психоэмоционально их энергетику и понимаю, что мне это не надо.

Мое внимание перемещается вправо. Там тоже едет компания хорошо знакомых между собой людей. Это другие вибрации, более спокойно обсуждаемые темы. Я слушаю их и в памяти всплывает жизненный опыт увиденной много лет назад кришнаидской общины. Там была подобная связка между людьми на базе религиозного опыта. Слушая этих пассажиров я понимаю, что и это мне не нужно.

Перевожу взгляд далее во вагону и больше коллективных сообществ не наблюдаю. В вагоне, где нет свободных мест царит свет да любовь, едут умиротворенные пассажиры занятые своими мыслями и планами.

“ Что же мне надо здесь?“- задаю сама себе вопрос. Понимаю, что мое Высшее тело собирает информацию о присутствующих на земле людях, сканирует их и определяет, что же мне надо в этом вагоне.

Справо от меня сидящая с закрыми глазами женщина внезапно их открывает со словами:”Тоже пока никого не нашла?“ Понимаю, что она тоже путник едущий в вагоне света, но еще не определившийся с кем из присутствующих ей по пути. “ Вагон заполнен светом и я четко знаю, что у всех одна дорога – путь света“- мысленно отвечаю я.

Меня поражает то, что мое духовное тело свободно от физического выбирает себе попутчиков на пути света. Вспоминаю информацию о том, как мы все взаимосвязаны и заключаем договора, контракты будучи на разных сторонах жизни.

Мне раньше было не понятно, как можно договариваться с еще не рожденными, невоплощенными в физическом мире душами. Где-то в глубине души я понимала, что это так и есть, но вот увидеть и прочувствовать подобный опыт мне довелось впервые.

Очень интересный опыт: мое духовное тело подбирает себе попутчиков на пути света, а я стою и рассматриваю едущих в вагоне.

Вдруг в середине вагона, сидящая по ходу движения женщина в светлой куртке, машет мне рукой как старой знакомой. Она улыбается и зовет :” Иди сюда!“ Она видит меня невидимую для всех! Так странно это мне.

Стою в удивлении:” Даже не могла себе представить как такое происходит, а тут такой опыт! Мое духовное тело выбирает попутчиков!“

“ Иди сюда!“- вновь машет и зовет меня женщина в светлой куртке и я в очередной раз удивляюсь увиденному.



P.S. Недавно мой Дух рекомендовал ввести в свою жизнь такую установку:” Я впускаю в свою жизнь людей искренне ищущих Свет и несущих в своих сердцах любовь“. Обдумав совет, решила ввести его в жизнь многократно утверждая свое решение.

Пару дней назад состоялась встреча с этой женщиной из медитации в дискуссионном эзотерическом клубе, она предложила сотрудничать. Вот тебе и выбор партнера в вагоне света!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Март (2008) 22:59

Как созвучно!..

В воскресение в Питере состоялась встреча 12-ти человек, в конце
которой присутствовали Сонечные Близнецы и объявили нас вех
РАриками )))))))))))))))))) сказали, что доооолго нас собирали :) ...
Некоторые были удивлены ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я на следующий день подумала, что всех РАриков в других городах
ожидает такое же... Светим!

Мир, [Послать письмо] 04. Март (2008) 10:38

!!! )))
А еще - когда обнимают...

(ну никак не мог удержаться от рифмы)

И конечно, обнимаю всех!

olimpiada, [Послать письмо] 04. Март (2008) 10:27

Aye-Ra, здорово!!!
Спасибо тебе родная!!!
Счастье, это когда тебя понимают!!!

Svela, [Послать письмо] 04. Март (2008) 10:18

Super!
Merci!!
J'am!!!

РАдуга, [Послать письмо] 04. Март (2008) 00:59

Ох, а у меня даже иллюстрация к этой теме появилась! ;-)
http://foto.rambler.ru/public/vika.nekita/_photos/P3021151/P3021151-web.jpg - вчера сделана.
Синхрон! :)))
Как здорово!
Спасибо Aye-Ra!

7звёздный Ра-Душ-Ка, [Послать письмо] 04. Март (2008) 00:02

Aye-Ra, благодарю тебя, любимая! Ты просто чудо! =)
Я впускаю в свою жизнь только людей несущих в своих сердцах свет и любовь...
Здорово!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.