Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Впусти новое в свою жизнь (1)

01.11.2007, Aye-Ra

Попросила совета у розового кварца:" Подскажи, пожалуйста, как гармонично достигнуть намеченных целей?". " Впусти новое в свою жизнь"-отчетливо услышала я.

Справа от меня увидела полупрозрачные белые сущности, так обычно рисуют в мультфильмах духов. Без четких форм, высоких и в полутонах. Увиденные мною энергии разговаривали между собой, веселились и вели себя так, как студенты под дверью в ожидании когда их, наконец -то, впустят в аудиторию.

" Впусти новые энергии в свою жизнь, они давно ждут под дверью. Распахни сердце, пригласи и позволь им войти…"-продолжил кварц.

Я физическим жестом распахиваю окно внутри грудной клетки со словами:" Я впускаю все новое в свою жизнь!" Почувствовала , как поток свежего утреннего воздуха ворвался в душную комнату моей жизни. Одни энергии проходили сквозь меня, другие обтекали, все они активно перемещались, не обращая внимания на мой слегка остолбеневший вид. Огромное количество активной световой энергии присутствовало во мне.

Было такое ощущение, как будто группа студентов зашла к умудренному жизненным опытом профессору с целью генеральной уборки.

Энергии перемещались по комнате, а я стояла как вкопанная посередине помещения и констатировала, как вещи интерьера изменяются на моих глазах, приобретая современный вид. Некоторые предметы вообще исчезают, а их отсутствие заполняется белым чистым пространством. Исчезали исключительно давно ненужные мне вещи, те которые было жалко выбросить. " Да, это надо было давно выбросить, но родители так тяжело все наживали. Вот и хранились, собирая пыль "- размышляла я.

Энергии постоянно перемещались по комнате , общались между собой делая свое дело, и не обращая внимания на меня. Пролетела в памяти сцена из кинофильма" Служебный роман". Та, где группа людей занимается инвентаризацией , не обращая внимания на хозяина кабинета.

Аналогично происходило и здесь. Я только наблюдала, как энергии двигаются по комнате, и происходит изменение окружающего меня пространства. Перемещаясь в помещении, энергии задевали меня, и я ощущала движение из стороны в сторону. Словно вода обтекала камень и слегка сдвигала его с исходной точки.

Я стала чувствовать отслоение масок на своем лице. Как наполеон ( торт ), смазанный кремом, они расслаивались и ссыпались вниз. Физически лицо при этом расслабилось, и я увидела как оно, буквально на глазах, изменяется.

Моя старая, привычная и комфортная одежда вместе с отслоившимися слоями лица обвалилась, и я увидела на себе другую новую одежду. Это молодежный стиль: облегающий коротенький пиджачок салатового цвета с большим количеством карманов и белой отделкой, старые классические джинсы исчезли, их место заняли облегающие, я бы сказала вызывающе облегающие, джинсы.

Я стала другой не только снаружи, но и внутри. Я чувствовала себя вновь молодой студенткой, веселой и желающей жить и воплощать задуманное.

Да, я была уже другой, но не той студенткой, которой была много лет тому назад, а молодой и умудренной жизненным опытом. Лицо мое изменилось, разгладились морщинки, и юношеская свежесть кожи с блеском в глазах говорили о новом биологическом возрасте.

Энергии, по - прежнему, продолжали перемещаться по комнате… " Не закрывай двери перед нами. Позволь нам жить рядом с тобой, менять тебя и сотрудничать с тобой" – ощутила я сообщение от Новых Энергий.

"Новые Энергии, я так рада, что вы вошли в мою жизнь, я давно жду вас. Теперь я открыта перед вами. Живите, действуйте во мне. Я впустила Вас в свою жизнь навсегда!"-продолжила я.

Новые Энергии как наши взрослые дети. Исходя из родительского опыта, знаю, как мои дети-студенты влетают домой после занятий переполненные идеями и эмоциями. И я тут же включаюсь в этот молодежный поток энергии и уже через пару минут смеюсь, радуюсь сама, словно становлюсь сверстницей детей. Так заразительна и увлекаема за собой энергия юности!

Энергии молодости, словно вихрь, закручивают и втягивают в свою среду приколов, розыгрышей и молодежного слэнга. Через пару минут я забываю о своем биологическом возрасте, и мне снова 18 – 20 лет.

Так и здесь, эти энергии вошли, и все стало на глазах изменяться. Молодость, свет, энергия, чистота вновь вернулись в мой дом.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 10:25

Милай Айе-Ра! По стечению обстоятельств, я читала этот текст под музыку из к/ф "Мэри Поппинс" "Ветер перемен": "Завтра ветер переменится, завтра прошлому взамен, он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен!" Открывай свой волшебный зонтик Айе-Ра! Пиши еще! Спасибо тебе)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.