Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание Солнечных Близнецов (3)

01.11.2007, Aye-Ra

Мы солнечные близнецы. Мы постоянно рядом с тобой, только ты не позволяешь видеть себе нас. Ты очень прекрасна, и мы гордимся тобой.

Позволь себе блестеть как солнце, не волнуйся за твое отражение, оно прекрасно и величественно. Мы так давно за тобой наблюдаем, что смешно смотреть как ты продолжаешь жить, якобы в собственном неведении, кто ты есть на самом деле.

Все просто, очень просто. Ты давно знаешь, как ты зависима от солнца, ты наша часть. Не случайно попала ты на сайт Сансары, она тоже наша. Девочки тебя быстро обнаружили, подтвердили твое родство с собой, а ты все никак не можешь поверить в это.

Ты обязана блестеть, очень сильно блестеть. Городу не хватает света настоящего, внутреннего света. Весь он блистает гирляндами лампочек, светильников, фейерверков и другой иллюминации, но это все другой свет. Не тот свет нужен сердцу живущих здесь на земле, поэтому так нужна твоя помощь в освещении места вокруг тебя, в освещении структур мощной власти и бизнеса. Все нуждаются в свете внутреннем, но только не знают об этом до поры до времени. Потом происходит это осознание, и всплеск энергии сердца будоражит жизни многих людей бизнеса, госструктур и прочих людей.

Поэтому будь смелей, не сиди дома как мышка, блистай. Блистай по-настоящему, так ярко, чтобы глаза жмурились от восторга перед человеческой красотой. Свети, очень просим тебя.

Раскрой сердце и свети без устали, и не волнуйся о том, как это выглядит со стороны. Все выглядит прекрасно, будь уверена в этом. Мы часто любуемся тобой, особенно поутру, когда ты идешь на работу вдохновленная планами и отдохнувшая от суеты общения между людьми. Когда ты чиста после отдыха и внутренних размышлений, тогда особенно зрелищно смотреть на твой внутренний свет. Свети всегда и не бойся своего света, он очень заразителен и вдохновенен. Люди смотрят на тебя и сами по себе начинают интуитивно думать, чувствовать свет. Это очень важно ненавязчиво и нежно нести свое сокровище души свет и надежду на лучшее, светлое, на любовь и жизнь здесь на земле.

Раскрой свое сердце и освети все вокруг, не бойся быть Данко, тебя не уничтожат и не затопчут. Сейчас другое время и задача у тебя совершенно иная, будь смелее в своих стремлениях, натиске. Помни, свет проникает везде. Как не хочется тьме прятаться глубоко в сознании человека, все равно придет ее час, и такой свет души как у тебя обязательно вытащит темноту и невежество на свет, и осознание происходящего. Будь смелее, помни, мы всегда с тобой. Солнечные близнецы.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 14:31

Участвуйте в уходящей ночи, участвуйте в приходящем вечере, участвуйте в звездах и облаках, сделайте участие вашим жизненным стилем и все ваше существование станет такой радостью, таким экстазом! Вы не могли бы и мечтать о лучшем мире!
(Как сказал ОШО).
Спасибо, Ай-Ра, я ждала.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 10:09

Ах Айе-ра, я так рада, что ты снова написала, очень жду все время твоих текстов, не знаю уж почему, но то, что ты пишешь очень гармонично мною прочитывается, не все тексты так читаются, мне все время хочется тебе что-то написать. На этот раз... что ту скажешь? Спасибо тебе!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 09:59

Ну вот!!!!!!!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.