Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Об опыте диспенсии (3)

20.10.2007, Aye-Ra

О диспенсации 23–го числа каждого месяца написано много. Я хочу поделиться своим небольшим опытом и призвать сомневающихся посетителей сайта в такой возможности трансформации негативной кармы. Проста и доступность этого метода очень заинтересовали меня, и я решила принять участие в часовой молитвенной терапии. Вот что из этого получилось. Запись из дневника.



23.08.2007 " Я посвящаю все мои благие действия, совершаемые мною сегодня 23-го августа 2007 года трансмутации кармы последующего месяца. Я трансмутирую карму, связанную с осознанием и раскрытием собственных сил и возможностей."



Полтора часа чтения молитв Розария с искренним желанием и открытым сердцем вызвали ощущение радости от выполненной работы. Закончив свой труд по диспенсации 23-го числа, я отложила Розарий в сторону и закрыла глаза. Сделав это, ощутила сообщение от своих Ангелов-Хранителей:" Ты молодец! Дай нам возможность поделиться рассказом о своей любви к тебе"



Я ощутила мягкие объятия, словно огромные белые пушистые крылья обхватили меня. Потекли слезы из-за особенного душевного состояния.



" Мы гордимся тобой. Нас много и мы очень любим и бережем тебя. Помни об этом, ты никогда не остаешься одна".



Слезы радости и любви текли по щекам, я ощущала, что это так и есть. И все происходящее не плод моей фантазии, а реальность, которая незаметна физическим зрением.



Я пожаловалась своему Ангельскому окружению, что никак не получается раскрытие и познание собственных сил. На что сразу же увидела перед глазами белую пелену и в ней хрустальную ручку напоминающую пуговицу, на белом фоне сразу и не приметную. Повернула ручку влево и мне сообщили:" Ты вошла в себя истинную, настоящую. Теперь ты каждую минуту будешь познавать, раскрывать свои способности".



Огромное белое безграничное пространство, закрытое прозрачной дверью, которой не было видно, открылось передо мной. Открыв дверь, я вошла в себя. Я – это и есть то, безграничное белое пространство. Даже странно для человеческого мышления полное отсутствие форм.





На следующий день Дельфин Джул отозвался о моей внутренней работе таким образом:



" Я пришел чтобы тебе передать спасибо от моих товарищей по поводу твоих занятий молитвами Девы Марии . От твоей самоотверженности мы буквально таем, как говорят люди. Столько напора, желания работать, изменять, совершенствовать, что хочется поклониться тебе за такое совершенствование самой себя . Таким образом ты вокруг себя изменяешь все окружающее пространство. Ты сама не понимаешь как ты качественно работаешь ! С таким открытым сердцем, энтузиазмом, стремлением в к свету и любви, ты молодец девочка! Мы гордимся тобой, празднуй свой успех! Он, действительно, настоящий успех любви и света. Благодарим тебя."



23.09.2007 " Я посвящаю все мои благие действия, совершаемые мною сегодня 23 сентября 2007 года трансмутации кармы последующего месяца. Я трансмутирую карму, связанную с низкой самооценкой!"



По завершению работы вновь обратилась к своему Невидимому окружению:"Благодарю Вас мои дорогие Ангелы, Наставники, помощники, все те, кто мужественно согласился быть моими проводниками в этом мире…" Закончив свой монолог, я вновь ощутила благодарность:"У нас здесь праздник света и любви! Мы гордимся тобой. Благодарим тебя. Ты наше солнце!"



Я чувствовала и видела себя солнышком, излучающим мягкий нежно-золотой свет.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 21. Октябрь (2007) 15:06

11:11 (!!!)

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 21. Октябрь (2007) 11:11

Ах, айе-Ра! Не устану повторять тебе, что каждый Твой текст - это соприкосновение моих крыльев с Твоими! Присоединяюсь к Свеле - большая и плодотворная работа у тебя! 23 октября и я попробую тоже)))) Благодарю!

Svela, [Послать письмо] 20. Октябрь (2007) 12:51

Спсибо, солнышко Айе-Ра! Очень ценная информмация, как раз скоро 23-е. Спасибо и за твою нескончаемую работу!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.