Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Земное Солнце (1)

20.10.2007, Aye-Ra









Объединившись с розовым кварцем и ощутив комфорт в теле, столкнулась с непривычным для меня состоянием. Было такое ощущение, что на меня быстро наезжает окружающий мир. Приближается, словно увеличивающийся объектив, входит в глаза, голову и тело. Я очутилась в другой реальности, будто зашла за тонкую прозрачную занавеску.



" Ты все это запланировала сама"-крутится в голове фраза воды в момент вчерашней беседы с ней.



Я оказалась на широкой и свободной дороге. Она чистая, просторная и нежно-золотистого цвета. Вернее, вся дорога из золотого света. Легко и просто идти по ней.





По обе стороны от нее маленькие ячейки белых строений, так на выставках фирмы рекламируют свою продукцию и рынках товар. У каждой такой ячейки свои номер и там разворачиваются свой сценарий жизни.



Вот в этой ячейке – 3 человека разыгрывают сцену " Привал или перекур бизнес сотрудников" с отмыванием костей конкурентов.



В этой ячейке – пара молодых людей выясняет свои личные отношения.



А здесь несколько женщин типично базарного вида ведут эмоциональный разговор о предполагаемых закупках.



Продолжаю идти по этой дороге и боковым зрением фиксирую разворачивающиеся действия в разных ячейках длинного коридора ролей. Понимаю, что все эти разные роли, выбираемые людьми. Участники их беспристрастны в своих исполнениях. Они словно актеры, получившие свои роли и исполняющие конкретные сценарии. Это работа профессиональных мастеров!



Огромнейшее количество ролей и сценариев разворачивается по обе стороны от моего движения по дороге. В каждой ячейке свой неповторимый сценарий со своими нюансами и сложностями. Все люди играют очень вдохновенно и качественно. Никто не обращает внимания на меня, идущую сквозь череду ячеек. Все заняты своими ролями, эмоциями и чувствами, связанными с ними.



Везде порядок, во всех ячейках чисто и светло. Отсутствует интерьер, только по действию людей-актеров понятно кто какую роль выбрал. Нет метания по ячейкам, все исправно играют в своем сегменте.



Продолжаю долго идти через эту бесконечную вереницу ячеек ролей. Моя дорога чистая, широкая и удобная для ходьбы. Заглядывая в ячейки, я понимаю:"Вот эту роль я уже играла, и вот это переживала, а это я уже знаю от и до … Мне это неинтересно ".



Иду долго, а по обеим сторонам все нескончаемые ячейки с ролями, но ни одна меня не привлекает. Действительно:" Божественная игра с ролями и актерами в ней!"



Продолжаю двигаться по дороге и становится любопытно:" А что же дальше? Эти роли меня не интересуют, а что же дальше?"



Палаточный городок ролей закончился , и все та же дорога вывела меня на огромную зеленую равнину. Хоть дорога и пошла дальше, но я остановилась и огляделась вокруг.





Холмы с насыщенной зеленью были свободны от человеческой цивилизации. Безграничный простор и красота! Куда ни кинь взгляд – везде живая зелень лугов и холмов.



Тело мое, очутившись в таком безграничном просторе и свободе, расслабилось и раскрылось сердце. Я слилась с этой безграничной красотой природы.



Потрясающе красивый ландшафт так раскрыл меня изнутри, что я объединенная с природой, стала излучать свет. Я стала маленьким земным солнышком.



Ощущение мягкого нежного солнца длилось какое-то время, затем я увидела, как с разных сторон равнины к этому месту подсоединяются такие же земные солнышки. Нас стало много, каждый излучал свой непередаваемый нежный свет. Это было скопище солнышек , объединенное в настоящее земное солнце.



Почувствовала, как устанавливается связь между нами и физически существующим светилом- Солнцем. " ЛЮДИ, ВЫ И ЕСТЬ ЗЕМНОЕ СОЛНЦЕ!"- транслировала нам физическое светило.



Я ощущала истину этих слов. Большое количество человеческих солнышек на этой равнине излучали такой стойкий нежный свет и тепло, что сомневаться в словах Солнца не приходилось.



" МЫ И ЕСТЬ ЗЕМНОЕ СОЛНЦЕ!"- транслировали мы в ответ светилу.


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 21. Октябрь (2007) 11:16

Айе-Ра! не найду слов... Помнишь, как ты писала "Я есть Свет", теперь " Я есть Земное Солнце"! как много значений Света конкретизировалось в последнем пысыле "Земное Солнце!" твоя медитация только что запустила во мне, как катализатор множество механизмов, с какой радостью еще одна система во мне заработала, генерируя Любовь и Свет, вернее, наполняя Любовью Свет, который я осознала недавно)))) Спасибо тебе...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.