Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Уроки Кристаллического Мастера (9)

11.10.2007, Aye-Ra

Как-то на одном из семинаров по внутреннему росту я услышала интересную информацию о времени ее хранения в памяти человека. Руководитель семинара призывал нас записывать свой внутренний опыт сразу же после его приобретения, ссылаясь на то, что в течение трех дней он еще хранится на поверхности памяти, а потом рассеивается.

Внутренний мир человека тонок и раним. Если предложенную им информацию не используют, то он закрывается из-за своей невостребовательности, и потом сложно вновь получить доступ к нему. Я научилась делать себе заметки по поводу приобретенного опыта.

Хочу поделиться своими наблюдениями о связи информации из внутреннего мира с нашей физической реальностью.

Сегодня 05.10.2007. Обычный рабочий день, но настроение в коллективе удрученное и суетливое. Дело в том, что у нас наводнение в туалете. Канализационная система не ремонтировалась более 40 лет, теперь она трещит по швам, заливая нижние этажи. Перспектива никого не радует, это замена стояка с отключением на неопределенный период времени. Это хождение в туалет на нижние этажи здания в противоположный край дома. Естественно , это отразится на работе, будет нервотрепка, раздражение и всякие несуразицы.

Оказавшись в такой ситуации, я почувствовала, что это я уже все проживала. Покопавшись в дневнике , нашла свой медитативный опыт от 27.08.2007. И хотя этот опыт имеет другую цель, но фрагменты его уже физически осязаемы.



27.08.2007 " УСПЕХ"



Медитация с розовым кварцем. Очутилась в старом сарае похожем на водяную мельницу, сколоченную из потемневших от времени досок. Слева на колесо мельницы льется вода и поступает солнечный свет, но резко вода начинает прибывать в большом количестве и весь сарай оказывается под водой. До этого помещение было затоплено лишь до половины высоты.

Возникает ассоциация с моей нынешней работой : старые от времени доски стен – это предприятие, помещение затопленное наполовину чистой водой – это эмоции женского коллектива.

Когда вода начинает резко прибывать, я понимаю, что так называемые выборы и затишье перед ними – явление временное, а следом будет потоп эмоций, сокращений и т.д. Но жизнь все равно будет в этом сарае, хоть и затопленном до потолка водой.

Люди перемещаются по затопленной территории, общаются между собой и выполняют свою работу. Это жизнь под водой. Ощущаю, что надо отсюда искать выход и уходить. Хоть пока и здесь можно жить, но условия значительно хуже и ждать хорошего от этого не стоит.

Подныриваю поглубже, и оказываюсь за пределами стен сарая в такой же чистой водной среде, но уже свободной от ограничений-стен.

Вижу большие формы днищ кораблей и крупных морских животных. Страх у меня отсутствует! Легко маневрируя между этими живыми телами, стремлюсь выплыть наверх к свету.

Вода очень чистая, прозрачная, сине-голубого цвета. Легко, совершенно не страшась, всплываю на поверхность воды и встаю во весь рост, а он у меня гигантский, как у Гулливера в стране лилипутов. Легко иду дальше по воде.

Те предметы, которые поражали меня своими габаритами снизу в воде, оказались для моего роста великана просто игрушками-корабликами. Таким образом, с позиции сознания великана – это игрушки, хотя в реальной жизни – это огромные настоящие корабли.

Задаю вопрос кварцу:"Какой урок в этом?"

" Успех"- ощущаю ответ. Возвысив свое сознание, ты становишься подобно великану в стране лилипутов, где все для тебя лишь игрушки. Ты становишься недосягаема своим сознанием для всех этих некогда больших и значимых для тебя объектов"- комментирует кварц.

" Что мне нужно сделать для этого?"- спрашиваю я.

Вновь вижу себя под водой в старом сарае. " Найти выход из этих застенок"- понимаю, что речь идет о моей нынешней работе, которая меня во многом устраивает, но действительно является застенками в развитии и реализации в социуме.

" Найти выход, найти выход" – твержу я себе и подныриваю под стену сарая и плыву дальше. Меня удивляет, что совершенно не страшно плыть среди незнакомых и гигантских по размеру предметов. Никто на меня не нападает и не представляет какую- либо угрозу. Все живут своей жизнью, и никому нет дела до того кто и где плавает.

Я активно и грациозно плыву наверх к свету, никто не заслоняет мне этот путь и не сбивает с него. Выныриваю из воды и далее иду естественно, как само собой разумеющее, словно так и должно быть. Остальные объекты остаются плавать под водой и на поверхности воды продолжая жить своей прежней жизнью.

Этот повтор событий воспринимается мною уже с осознанием и комментарием своих действий.

1. То что я боюсь неизвестности, на самом деле не представляет угрозы, все в этом мире заняты своими играми и ролями.

2. Потеряться в неизвестности невозможно , есть постоянный маяк Свет и его никто не заслоняет.

3. Можно продолжать по-прежнему жить в затопленном сарае, здесь все по-старому понятно и все ограничения знакомы. Есть Свет, но он подается ограничено с большим количеством воды –эмоций.

4. Для того, чтобы идти своим путем и быть свободной от застенок сарая , нужно сделать решительный шаг- покинуть , выплыть из него.

Это самый важный для меня сейчас шаг – взять ответственность за свою жизнь и покинуть сарай.









12.08.2007 УРОК МАГИИ



Обращаюсь к розовому кварцу с просьбой о необходимом мне в данное время уроке. " Урок магии"-получаю название темы.

Вижу перед собой крупным планом лицо женщины. Оно просматривается сквозь тонкую пленку бегущей воды. Свет преломляется и все, что видно за тонкой завесой выглядит в радужном свете, словно там постоянная радуга.

Где-то я видела это лицо. Вспоминаю, похожее лицо я видела на обложке книги " Все женщины-колдуньи" Кассандры Изон, там это же лицо находится в стеклянном шаре.

" Пора заняться магией"- ощущаю рекомендацию розового кварца.

" С позиции человека – это колдовство, в котором используются травы, благовония, заклятия, ритуалы и вызывание духа"- дискуссирую я.

" Это творение с позиции Высшего Я. Ты создаешь то, что тебе нужно в жизни, таким образом привлекая в физической форме необходимое"-продолжает кварц.

Я вижу себя стоящую перед завесой в нынешней физической форме. На Той стороне сквозь эту завесу улыбается огромное лицо женщины. Именно она и создает, творит то, в чем и живет мое физическое тело. Какое-то мгновение я вижу эту картину с позиции Духа, находясь рядом над физическим телом.

До меня доходит, что эта женщина я и есть в Тонком Плане. Это какая-то часть меня, которая зовет, направляет и стремится воссоединиться со мной. А мое физическое тело – это лишь кукла в руках невидимого моего Духа. Я ощущаю себя вне тела, огромной прозрачной над ним, а та находящаяся за завесой то же я, но в другом измерении.

Интересное состояние – видеть и ощущать себя с разных сторон : с позиции Духа в нашем мире и с позиции другого измерения.

" Давай пример магии"- прошу я кварц. Мне нужно поехать отдохнуть в Крым с 07.09.2007 в шикарном номере в интересной компании в прекрасной зоне отдыха".

" Все просто"-мгновенно получаю ответ.

1. Представила четко, ясно с подробностями.

2. Вошла в это состояние, почувствовала, ощутила всю радость, комфорт, любовь и гармонию.

3. Прочувствовала себя во всех аспектах своего творения и отложила все это в сторону.

4. Оно находит само тебя по твоей вибрации, энергетической метке.

Благодарю учителя и возвращаюсь в здесь и сейчас.

Начинаю рассуждать. Раньше во всей магии призывали духов для жизни содеянного творения, теперь время другое и собственным Духом можно вдохнуть жизнь в со-творение. Учитель прав относительно магии с позиции Высшего Я, именно Дух и вносит жизнь в задуманное и прочувственное.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 13. Октябрь (2007) 08:55

Свела, тогда пошли прямо в комментариях - мне.Нажми после моего имени на надпись в скобках -послать письмо- и пришли.Буду с нетерпением ждать!А я уже потом размещу на сайт тебя как отдельного автора.

Svela, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 20:28

Спасибо, родные! Я уже чувствую, как растут крылья...
Сансарочка, я пыталась разместить еще и другую информацию через "авторизацию" и "послать письмо", но что-то у меня ничего не получается. Я вижу только "писем 0" --> вхожу, а там: "мои письма": "входящие" и "исходящие". На мой курсор эта страничка не реагирует. Как вы это делаете?

Sapfo, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 13:28

Это хорошо! Это значит, что Любовь Семьи охватила тебя своими объятиями. Спасибо тебе за открытое Сердце!

Svela, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 13:21

Спасибо за такой сердечный прием!!! Почему-то слезы хлещут так, что не могу остановить,,,

Sapfo, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 13:11

Приветствую, Svela!
Все действительно очень синхронистично и очень радостно!

Солнечные объятия Семьи тебе и Архангелу Гавриилу!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 12:33

Привет,Svela!
Прекрасно,что ты наконец собралась -таки обнаружить себя для нас всех!Добро пожаловать Домой!Здесь тебя ждут многие, кто давно уже скучают по твоей энергии.Кстати ты смело можешь посылать свои послания через раздел в своей авторизации - "послать письмо" и тогда они появится на нашем сайте как отдельные послания. Содержание их того заслуживают - в них есть интересные новые "углы восприятия",которые только ты можешь передать другим - всем нам- через свои вибрации.А арх. Гавриилу отдельный привет и подмигивание обеими глазами!!!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 12. Октябрь (2007) 07:08

Привет, svela! Сердечные Объятия! Как это мне занокомо Теперь! Позволь заключить Тебя и в свои Сердечные Объятия))))

Svela, [Послать письмо] 11. Октябрь (2007) 23:25

Здравствуйте, дорогие Солнечные Близнецы!
Как-то теплым летним вечером, я, гонимая зовом света, набрела на Ваш сайт. Наконец, осмелилась обнаружить свое присутствие и поделиться информацией, по-моему, созвучной (синхронистичной) с опытом, отраженным на сайте.
26/08/2007
Во время медитации по воскрешению (восполнению жизненных сил) с помощью золотисто-оранжевого пламени, в то время, когда все тело залилось золотисто-оранжевым свечением и вибрационной волной, ворвался перламутрово-белый поток и вибрационное волнение прекратилось. Я узнала присутствие Арх. Гавриила (с которым познакомилась вчера, 25/08/2007). Мысленно ему обрадовавшись, поприветствовав и поблагодарив, я получила знание:
"Построй мысленно мост, соединяющий тебя с тем, что ты хочешь получить и напитай его любовью и светом своей души, затем просто примагнить к себе. Сохраняй душевную чистоту и простоту, и все придет к тебе в руки".
Пауза.
Мой вопрос: «может, в сердце?». Ответ: "В объятья. Ха-ха-ха!.."

Чтобы не забыть, я решила записать это наставление и, мысленно задала вопрос Арх. Гавриилу, могу ли я это записать как послание от его имени. Ответ: «Нет». Вопрос: «Почему?» Ответ: «Запиши от своего имени! Ха-ха-ха!...»
Вообще, с момента знакомства с ним, у меня сложилось впечатление, что у него с чувством юмора все впорядке, и даже более, чем.

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 11. Октябрь (2007) 16:00

Ах, Айе-Ра! Меня так радуют твои медитации! Благодарю тебя! Очень интересно с магией! Я обязательно в это поиграю!!!! Жду с нетерпением новых идей!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.