Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Принятие Изобилия (1)

05.09.2007, Aye-Ra

22.08.2007



Сообщила розовому кварцу свою проблему:"Намерена поехать отдыхать в Крым, но не знаю что мне делать для этого и от кого ждать помощи в приобретении путевки".

" Принять изобилие"- сразу же прозвучал ответ кварца.

Я почувствовала как в районе сердца, вернее грудной клетки, открываются двери. Вначале среднего размера, но потом они превратились в огромные ворота, состоящие из света. Поток света хлынул мне навстречу, а за ним следом вереница ярких игрушек, кукол, шариков, клоунов, ленточек и т. д.

Это бесконечный и безграничный поток ярких и красивых предметов шел на меня сквозь световые ворота, которые через какое-то время расступились , образуя своеобразный загон изобилия вокруг меня. Потом эти ворота растворились, словно их никогда и не было физически.





На какое-то мгновение я растерялась, ведь физически невозможно все это вместить в себя, да и зачем это делать?

" Изобилие проходит сквозь меня, я живу в потоке изобилия"-такое решение приняла я и сразу же стало легко и радостно на душе. Меня больше не тревожили сомнения о том, что делать с этим огромным количеством вещей.

Бесконечный поток этих предметов шел сквозь меня, и я ощущала как долго игрушки и вещи ждали своего часа. Они были всегда, они были рядом, но не могли войти в мою жизнь.

Сколько материализованных детских фантазий идет через меня! Все они живые, разговаривающие друг с другом, очень дружные и задорные.

Я стою в потоке материального изобилия и удивляюсь увиденному. Ведь все это из глубокого детства. А где же юношеские фантазии, где взрослые мечты?

Очень грустно отмечать, что их так мало. Вот некогда желанная одежда студенческих времен промелькнула в потоке ярких игрушек, вот и черный обтекаемой формы джип как-то скромно, совершенно не по-людски проехал перед глазами, а вот и дом-усадьба как-то нечетко, расплывчато появилась в потоке. Все эти взрослые мечты были совсем неожидаемые, их образы растушеваны, словно их формировали мельком пробежавшие мысли.

Я подумала:" В детстве я так искренне и сильно желала, вот оно и есть. А во взрослой жизни- чуть-чуть того, чуть-чуть этого… Поэтому и входят эти материализованные предметы и вещи как-то скромно, словно стесняясь"

Я стояла в потоке материального изобилия и рассуждала:" Нет раздора между разноплановыми и различными по стоимости вещами , здесь полная гармония между всеми. Все есть и равноценно , и равнозначно, только в человеческих мозгах проблема в этом – все оцениваем и сопоставляем."

Проходит поток через меня, идет шумно и радостно, словно много лет ждал этого часа.

Вспоминаю о том, что мне нужна путевка в Крым. Всматриваюсь в идущий сквозь меня поток и вижу летящую, кружащуюся как осенний лист , путевку. Беру ее в руку и радостно машу ею ликуя от счастья.

Вижу, как подъезжаю поездом к Симферополю, на вокзале отдыхающих встречает маршрутка из пансионата. Добираюсь до зоны отдыха и вхожу в свой номер. Горничная показывает шикарные апартаменты. Белая , полупрозрачная гардина развивается от легкого ветерка распахнутой балконной двери… Я выхожу на балкон, и вижу с левой стороны бескрайнее море, а с правой красивые горы.





Возвращаюсь в номер и замечаю на тщательно застланной покрывалом кровати букет свежих бело-абрикосовых роз. Перевожу взгляд на тумбочку рядом с кроватью и замираю от приятной неожиданности. В вазочке стоит букетик из таких же белых роз.

Я ощущаю, что все это заслуженно мое." Ты богиня, ты ДОСТОЙНА всего этого"- ощущаю чью-то мысль.

Оказываюсь на берегу моря и любуюсь бескрайним небом, морем и горами. Ощущаю безграничную широту в душе. Здесь стоит о чем-то подумать, как оно сразу же появляется в физическом мире. Есть и было все всегда нужное для жизни.

Безграничное состояние души мгновенно материализует бескрайнее изобилие!!!



P.S. Для сомневающихся в медитативных возможностях:

Конечно, я знала, что поеду туда куда хочу, в наше время это не проблема. Но все- таки изобилие проявилось в моей жизни. 30.08.2007 мне предложили путевку в г.Судак на юге Крыма по 10%-ной стоимости. Разве это не чудо? В бархатный сезон и по такой цене! Так что верно высказывание:" Все чудеса в нас самих!"

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 05. Сентябрь (2007) 10:35

Осмелюсь добавить более подробный Post Scriptum, который Ауе-Ра прыслала мне в личном письме...о том,как все было и как все изменилось после медитации Изобилия:

".... Каждый год я позволяю себе ездить цивилизованно на организованный отдых. Обязательно санаторий или пансионат, или приличная гостиница. Вот в прошлом году была в Ялтинском гостиничном комплексе " Интурист". Пусть дорого, но раз в год можно себе позволить быть человеком с большой буквы на все 100%. Подобный отдых очень хорошо поднимает внутреннюю планку, и с данной позиции иначе смотришь на жизнь. Уверена, тебе не надо об этом говорить , сама все знаешь.
А в этот раз девочки с работы подсказали мне обратиться в профком. Я знаю , что это дохлый номер и нам предлагают всегда такую дрянь, что даже стыдно от таких предложений. Начальство у нас" малоимущее" и ему всегда зеленый свет… Народу же предлагают такие деревни рядом с городом, что даже противно от подобных издевательств.
Совсем не рассчитывая на профком, я для очищения собственной совести, все же попросила путевку. Какое-то время меня водили за нос , кормили обещаниями и я злилась из-за этого. Ну, нет ,так нет. Сказали бы сразу честно и прямо, тогда я спокойно взяла бы путевку в турфирме. А так уже и отпуск на носу, и ничего неизвестно. Вот в таком состоянии и была моя медитация, которую привожу ниже.
Заметь, она 22.08.07 и под действием этой медитации я продолжала жить в потоке изобилия. Я постоянно визуализировала и поддерживала этот поток предметов и вещей, добавляла нужное и странно себя чувствовала от этого . Странность состояла в каком-то непривычном мировосприятии.
А 29.08. я не выдержала этой неопределенности и позвонила в профком. Мне очень ласково и нежно объяснили, что надеяться не на что. Все путевки уже выкуплены , до конца квартала ничего не будет. Нужно рассчитывать только на себя. Было очень гадко в душе из-за упущенного времени.
Я обратилась в знакомую турфирму, а хозяйка ее, моя приятельница, уехала в отпуск. Ситуация называется – приплыли. Прямо живем в потоке ИЗОБИЛИЯ. Я вновь к своему кварцу с вопросом:"Что делать? ". Он опять мне продолжает покой, гармонию и любовь нести в ответ.
30.08 я обратилась в турфирму и ее сотрудники начали поиск желаемого, но после обеда позвонили из профкома и озадаченно спросили:" Елена Николаевна, есть горящая путевка в Судак с 06 по 17 сентября. Вы поедите?" и т.д .
Сама понимаешь, какое чудо произошло. 10%-ная стоимость путевки в бархатный сезон! Вот тебе и медитация.
Так что я уже на чемоданах, до сих пор не верится , что это произошло.
Говорю тебе:" Чудеса в нас самих!" До свидания. Ай-Ра"

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.