Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Быстрая утомляемость (2)

04.09.2007, Aye-Ra

03.08.2007 



Обратилась к Ангелам Кармы относительно моей быстрой утомляемости и хронической усталости. Задала вопрос:"Причина быстрой утомляемости и хронической усталости кармическая? " Ощутив положительный ответ, спросила:" Можно ли освободиться от этого?"

" Это зависит от тебя, как решишь , так и будет"- получила такой необычный ответ.

" Какой исток этой утомляемости?" – спросила я.

Увидела себя большим скоплением белого света. Неподалеку от меня с двух сторон такие же белые энергетические сгустки, но чуть поменьше размером. Они находятся на значительном расстоянии во Вселенной, но все мы связаны невидимой связью как бусины в связке бус со значительным расстоянием одна от другой. Все объединены какой-то духовно-энергетической связью.

Я поняла, что своей энергией подпитываю других, расположившихся по бокам от меня. " Какой исток моего донорства?"- спрашиваю я, и сама делаю вывод:" Я решила, что смогу энергетически поддерживать своих товарищей по Духу. Мне легко и просто получать энергию и я могу делиться своими силами с другими, которым тяжелее это делать, т. е. я сама решила для всеобщего блага выполнять такую работу".

Я не ощущаю необходимости и требований ко мне со стороны других скоплений света, я сама так решила энергетически поддерживать товарищей. Это мой самостоятельный выбор, сама впряглась в энергетическую упряжку.

Спрашиваю у Ангелов Кармы:" Кармически я должна это делать?" Ощущаю ответ:" Нет. Ты сама так решила".

Я освобождаю себя от всех мешающих мне энергетических связей! Теперь все свои силы и энергии я направляю на полную самореализацию в данном воплощении. Я здесь и сейчас вся целая и свободная от донорства, от всех посторонних энергетических связей. Я полностью ощущаю все свои тела здесь на Земле, я свободна от энергетического донорства!

Задаю вопрос Ангелам Кармы:"Есть ли пострадавшие от моего решения? " " Нет, ты сама взвалила на себя такие обязательства"- ощущаю ответ Ангелов.

Я понимаю, что особенно нуждающихся и не было ,даже в Тонком Плане я сама полезла в доноры! Уж, очень у меня развито коллективное начало.

В духе я ощущала связь с такими же как и я сгустками света, там я была активная и очень ответственная частичка одного духовного существа. Ощутив, что я ничего не нарушила, а лишь себя освободила от созданного собой же обязательства, попросила Ангелов Кармы исцелению от последствий утомляемости и т. д.

Благодарение.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 04. Сентябрь (2007) 17:57

Уважаемой Aye-Ra. И читателям.

Про "усталость" от Архангела Михаила.
http://www.starchildglobal.narod.ru/tired.htm
и Силлии Фенн
http://www.starchildglobal.narod.ru/earthlogaugust2007.htm#two
и еще - Блог Земли
http://soznanie.org/blog.html

там и тут.. описаны разные симптомы перехода.
удачи тем, кому поможет это.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 04. Сентябрь (2007) 12:38

Прекрасно - формула освобождения для работников Света!Сознательно отсоединиться,чтобы вновь стать Едиными.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.