Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Наказание бедностью (0)

03.09.2007, Aye-Ra

29.06.2007 

Я стала жить вечерними контактами с Ангелами Кармы. В течение дня нахожусь на автопилоте, стараюсь не включаться во всякие распри и нервотрепку. Очень скучны все окружающие разговоры, претензии и недовольства окружающих. Люди ищут вину в своих неурядицах во внешнем плане, а я чувствую внутренние перемены, там идет активная жизнь. Понимаю, какими серьезными вещами я занимаюсь и ощущаю изменяющееся сознание.

Сегодня иду к Ангелам Кармы с очень важным вопросом:" Где и каков мой исток бедности?"

Обратилась к Ним с таким вопросом и сразу же увидела открытый ящик, а в нем в белом полотне труп или мумия. При вскрытии ящика это белое завернутое остается лежать на дне, но привстает золотистый дух и выходит из ящика. Бежит в панике мужчина, его преследует этот дух.

Я понимаю, что мужчина занимался разорением гробниц и был наказан за это бедностью. Все остальные его сообщники тоже понесли наказание, этот мужчина был организатором данного осквернения могилы, а захоронение богатое и культовое. Почти проклятие фараонов…

Понимаю, что нарушила закон уважения об усопших и понесла заслуженное наказание.

Прошу прощения, каюсь. Слезы льются ручьем. Осознаю всю низость содеянного, каюсь , каюсь, каюсь… Очень искреннее душевное покаяние. Никогда в своей жизни так не каялась!

Обращаюсь к Ангелам Кармы:" Можно ли освободить меня от этого наказания бедностью?"

Вижу перед собой могилу в готическом стиле. Надгробие в виде плиты со строгим крестом на нем. Это могила рыцаря-крестоностца. Осознаю, что и здесь я осквернила память об усопшем. Вандализм, обирание могил богатых и знатных людей. Ночь, кладбище – неприятное зрелище, но страха нет. Есть только моя нынешняя совесть и стыд за содеянное.

Прошу прощения у всех усопших, которые пострадали за мои поступки. Вижу покойника в этой могиле вначале очень напряженного, а потом успокоившегося, он простил меня. Лежит спокойно и умиротворенно.

Продолжаю просить прощения и вижу, как на надгробие ложится белая роза. Понимаю, что здесь на меня уже зла не держат.

Вновь обращаюсь к Ангелам Кармы:"Можете ли вы меня освободить от бедности?"

Чуть правее надгробия с белой розой вижу лицо настоятельницы католического монастыря. Это женщина лет 35-40 , одета в черную одежду , и только белый необычный головной убор и белый воротничок освежают гладкое и очень строгое лицо.

Ощущаю совет Ангелов Кармы:"Освободи себя от монашеских пут"

Понимаю, что Они это сделали ранее, только я сама себя не освобождаю. Внутренне я собираюсь сделать заявление, но женщина ощущает мое решение , лицо ее становится недовольным и угрожающим, оно мне транслирует:"Не делай этого!!!"

" Я сбрасываю с себя все монашеские путы, все монашеские обеты!"- громко утверждаю я и физически сбрасываю невидимые оковы. Многократно утверждаю свое решение и вижу как лицо женщины реагирует на мои действия. Оно вначале в бешенстве, потом начинает себя контролировать и отпускает ситуацию в типе:" Ну и ладно…"

Прошу Ангелов Кармы :" Можно освободить меня от бедности?" Ощущаю Их положительный ответ:"Ты свободна от бедности!"

Прошу исцеления и т. д. Благодарю в конце работы и чувствую:"Благодарим тебя за твой труд."

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.