Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Белые пятна моего прошлого (1)

03.09.2007, Aye-Ra

28.06.2007 

Решила поэтапно выяснять белы е пятна своей истории, осознать корни слабых мест. Наверно, не зря тащу из жизни в жизнь свои страхи и проблемы, а наше время позволяет все исправить, но если не все , то очень многое.

Вчерашний опыт по определению краеугольного камня неверия в свои силы подчеркнул, как много там осталось моих сил и надо приложить усилия для дальнейших раскопок и исцеления.

Вот и сейчас начала думать на эту тему, и дыхание стало прерывистым и напряженным. Значит есть с чем работать, тело в таких случаях самый лучший эксперт.

Обращаюсь к Ангелам Кармы просьбой показать мне мои прошлые жизни, деформированные неверием в свои силы.

Вижу прислугу на приеме у знати прошлых веков. Это женщина средних лет с подносом из алюминия или жести. Весь поднос заставлен грязной посудой. Вокруг нее снуют лакеи, которые отлично играют эту роль. Женщина стоит неподвижно как столб и на ее поднос складывают всякие бокалы, фужеры, стопки и т.д.

Понимаю, что у женщины была возможность изменить свою жизнь, но она этого не сделала. Как только я сделала такой вывод, то картина сразу изменилась ,и был показан следующий опыт.

Женщина из моего дыхательного реинкарнационного опыта – молодая и красивая, вырастившая своих двух незаконнорожденных сыновей, но так и не поверившая в свои силы, хотя для этого у нее были прекрасные возможности.

Вновь мне показывают следующий опыт, и он опять женский. Бармен-женщина за стойкой какой-то другой планеты. Все в помещении обтекаемо, блестяще как отшлифованный алюминий. Заходят в зал люди высокого роста в серебристых костюмах и подходят к стойке. Женщина с завистью слушает разговоры пилотов , ощущая свою никчемность и бесполезность пребывания в этом месте. Я ощущаю ее страх поверить в свои силы.

Во всех этих продемонстрированных жизненных опытах чувствую внутреннее состояние себя – это ступор перед людьми и обстоятельствами, внутреннее знание того, что я представляю собой гораздо большее, чем прислуга.

Обращаюсь к Ангелам Кармы с вопросом:" Когда возникло это неверие в свои силы?"

Какое-то мгновение было затишье, а потом перед глазами 10 000 и снова добавляются цифры , уже 10 232. Так быстро корректировалась первоначальная цифра, что даже не надо было советоваться в этом вопросе между собой Ангелам. Есть четкие сведения обо мне, словно заведена карточка регистраций по всем моим жизням.

Благодарю Ангелов Кармы за демонстрацию этого опыта и прошу исцеления на всех уровнях, телах и жизнях.

После этого вновь обращаюсь к Ангелам с просьбой показать мне ту жизнь, в которой ярко проявлена вера в себя и свои силы.

Ангелы Кармы начинают советоваться между собой, вижу как Они обсуждают что мне показывать, а что нет. Решают очень быстро, и я вновь Их вижу шеренгой в белых одеяниях.

Перед глазами картина поверхности земли. Все зелено, сочная густая трава, летают бабочки и птички, растут огромные деревья. Большой великан, упитанный мужчина, преогромного роста с длинной густой кучерявой бородой идет по лугу. Очень осторожно ступает, чтобы ничего не поломать и никому не навредить. Берет крохотную птичку в руку откуда-то снизу и переносит ее на дерево. Этот великан -добрый волшебник. Поражают меня его физические размеры и его способность так вписываться в этот мир. Чувствуется его внутренняя гармония, сила и любовь ко всему на земле. Он настоящий маг, волшебник. Такие персонажи в сказках показывают , к нему идут за помощью и он всем помогает. Именно добрый великан-волшебник.

Благодарю Ангелов Кармы за помощь и внезапно ощущаю ответное благодарение с Их стороны. "Благодарим тебя за твое желание очищать карму и твою настойчивость в этом. Рады помочь . Обращайся!"-ощущаю Их сообщение и ошарашена таким поворотом дел.

Удивительное состояние души и тела от слов Ангелов. Я потрясена:"Ангелы нежны , дружелюбны и заинтересованы в моей работе!"

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 03. Сентябрь (2007) 12:18

Длительные апплодисменты!!!!! Прими в свою честь,Ауе-Ра!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.