Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Освобождение от обета одиночества (2)

03.09.2007, Aye-Ra

В книге Дайяны Купер" Новый свет вознесения" нашла информацию о глубоком влиянии на наше сознание обетов и клятв. В качестве примера приведено шуточное венчание на пляже и клятва верности девушке, с которой молодой человек познакомился на летнем отдыхе.

" Если даже шуточное венчание на глазах у друзей обладает такой силой, что говорить о настоящем обряде венчания. То же касается и обетов бедности, воздержания и смирения, данных в прошлых жизнях в присутствии множества свидетелей"- пишет Дайяна Купер.

Я серьезно задумалась о приведенной информации и решила обратиться к Ангелам Кармы с этим вопросом.

Поздно ночью я позвала Ангелов Кармы и увидела, как белые лебеди прилетели ко мне в комнату. Вспомнилась сказка Г.-Х. Андерсена " Дикие лебеди" и что-то мистическое было в этом появлении духовных братьев. Они выстроились как обычно клином, и было такое ощущение, что это давно знакомые и душой родные братья-лебеди.

Я обратилась с вопросом к Ангелам Кармы:" Есть ли во мне, в моем теле ограничения вызванные обетом одиночества и целомудрия?" Я ощутила положительный ответ.

" Покажите мне , пожалуйста, что это такое"- попросила я Ангелов.

Вижу перед собой белую лилию, она свежа и благоухает. Это реально существующий живой цветок, который испускает запах. Отлично слышу этот давно забытый запах. Понимаю, что на иконах Деву Марию изображают именно с этим цветком и в символике церкви Богородица значится именно этим символом. Это знак чистоты и непорочности.

Созерцаю эту лилию достаточно долго. Потом пространство становится шире и в поле моего зрения попадает молодая, совсем юная девушка, которая искренне молится , глядя именно на эту лилию.

Понимаю, что у девушки такая же ассоциация возникает с цветком как и у меня. Цветок связан с качествами Богородицы.

Теперь я, нынешняя, понимаю, что Дева Мария есть в каждой живущей женщине, но сохраняя целомудрие и непорочность отказавшись от мирской жизни, ты не приближаешься к Ней. Чистота должна быть в душе, а потом и в теле.

Но эта юная девушка много лет назад выбрала путь физического целомудрия , чтобы приблизиться к Деве Марии и служить Ей посредством монашеского труда.

Спрашиваю Ангелов Кармы:" Можно ли меня освободить от монашеских обетов одиночества и целомудрия?"

" Ты сама себя не освободила"- ощущаю ответ.

" Что мне делать для освобождения?"- вновь прошу помощи я.

" Устрой обратный процесс, ритуал по освобождению"- сообщают мне.

Мысленно созываю свидетелей моего давнего отречения от мирской жизни. Вижу много людей, все они мне незнакомые , но появились очень быстро по моей просьбе. Ощущаю интерес и любопытство присутствующих, т.е. это реально существующие участники мероприятия, а не какие-то там декорации.

Люди стоят полукругом вокруг меня. Вижу перед собой спину священника, читающего молитвы. Прошу его помочь мне освободиться от давнего обета. Священнослужитель продолжает читать, свидетели очень активно себя ведут, им интересен этот необычный ритуал.

Публика представляет собой разнополую смесь светских людей, одетых в одежду прошлых веков и монахинь.

Пастор отрывается от чтения молитв и подходит ко мне с ножом в виде креста. Он перерезает какой-то шнурок, и белое одеяние монахини падает на пол. Стою совершенно голая в центре этого круга. Вижу на левом предплечье метку в виде креста. Это что-то в типе штампа или татуировки. Крест строгий, готический размером не более 2-3 см.

Пастор продолжает читать молитвы, а я вижу, как прямо у меня на глазах сходит, сползает с руки эта метка. Теперь все тело чистое, без отметин.

Священнослужитель срезает веревку у меня на талии, и я снимаю головной убор, светло-русые вьющиеся волосы падают на тело, скрывая его наготу. Стою перед свидетелями этого процесса ничуть не стыдясь своего голого тела.

Вижу на талии еще одну очень тонкую белую веревку. Вновь обращаюсь к пастору с просьбой освободить меня и от этого. Он срезает ее тем же ножом-крестом и извиняется за то, что не заметил ее.

Смотрю на тело, на нем нет ни крестов, ни отметин, все чисто как у младенца. Свидетели обряда поздравляют меня с освобождением. Я беру лилию, а их уже целая охапка, и дарю каждой присутствующей женщине со словами:" В каждой живущей есть Дева Мария, все мы дети Божьи…"

Вижу Деву Марию как на иконе " Цвет Неувядаемый", Она тоже присутствует на этом обряде.

Справа от меня шеренга Ангелов Кармы, Они тоже свидетели моего освобождения.

Обращаюсь к Богородице:" Я Тебе служила раньше наивной девушкой, я служу и буду служить Тебе и сейчас уже другой, взрослой женщиной, радующейся жизни".

Ощущаю Ее радость и покровительство. Присутствующие на церемонии женщины с лилиями в руках разговаривают между собой , обращаются к Деве Марии и Она активно участвует в общении с ними.

Обращаюсь к Ангелам Кармы с просьбой об освобождении, но ощущаю ответ:" Мы тебя давно освободили , только ты сама себя держала связанной обязательствами отречения от мирской жизни".

Прошу исцеления тел, пространств и т.д. Благодарю.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ArTuRa, [Послать письмо] 03. Сентябрь (2010) 06:55

Ауе-Ра, спасибо тебе. Тронуло до слез. Сегодня тоже 3 сентября, но уже 2010 года. Три года прошло. Как интересно, что бы это могло означать?

Agita Galviņa, [Послать письмо] 03. Сентябрь (2007) 12:06

Ауе-Ра , пора писать книгу "Работа с Ангеламы Кармы"!!!!!! Она может быть совсем тоненькой брошуркой... Стиль, в котором ты излагаешь свои медитации - совершенен - и литературно и вибрационно........

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.