Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Освобождение от монашеских обетов (2)

01.09.2007, Aye-Ra

Решила обратиться к Ангелам Кармы с просьбой об освобождении от всех монашестских обетов. Приняв такое решение готовила себя физически к вечернему деянию, но так тщательно убирала перед этим, что устала и в душе появилось блеяние козленка:"Завтра, можно это сделать завтра…"

Я знала, что это уловка организма, но стыдно было уснуть во время такого обращения. Какое-то время я металась, пыталась понять надо ли сегодня заниматься такой работой или нет. Но когда был перевес к решению – сегодня лечь спать,то ощутила окружающее себя пространство. Оно возмущенно загудело…

Настолько ясно и четко почувствовала своих Ангелов, Наставников и прочих помощников в моей жизни, что сомневаться в этом не приходилось. Они все долго вели меня к этому поступку, терпеливо ожидая моего осознания и вдруг я делаю остановку. Все Они очень активно проявили свою энергию, я Их ясно ощущала, что даже стало стыдно за свою сонливость. Я поняла, что это не только моя работа, но и Их тоже. Пришлось физическими способами взвадривать себя.

Мне очень нравится методика Дайяны Стайн в книге "Кармическое исцеление" и я ею пользуюсь. Каждый раз мысленно преклоняюсь перед этой женщиной, издавшей такую простую и мудрую духовную технику. Поэтому все мои духовные откровения построены на этой методике.





Только я обратилась к Ангелам Кармы с просьбой услышать меня, как слезы водопадом потекли из глаз. Я поняла как много лет шла к решению этого вопроса о избавлении от религиозных обетов. В нем столько ограничения и боли, что слезы словно материализованные эмоции травмированной души выходили из меня.

Повторив несколько раз обращение к Ангелам Кармы, я ощутила Их присутствие передо мной. Были Они в белых одеяниях и стояли углом друг за другом.

"Можно ли освободиться от всех религиозных и монашестских обетов во всех моих жизнях?"-спросила я. "Да"-ощутила ответ.

"Можно ли исцелить все мои тела и уровни?"-продолжила я.

Перед глазами возникла картина ночи и весь пейзаж был скован льдом.На переднем плане красовался только живой маленький аленький цветочек ,все остальное было схвачено прозрачным льдом, прямо ледяное царство какое-то!

" Что это значит?"- спросила я глядя на цветок.

Перевожу взгляд с цветка на обледеневшие травинки вокруг его, поднимаю взгляд выше и передо мной молодая девушка в коконе из льда. Она физически живая, но неживая в плане жизни. Словно в саркофаге из прозрачного льда. В памяти возникают образы из дыхательных сессий, где я видела юную девушку то в хрустальном гробу, то замороженной в льдине. Все эти видения девушки запечатанной в кристаллической энергии ( вода, лед, хрусталь) я видела многократно, но не знала, что это означает.

Теперь ясно, это монашеские обеты закрыли ее от жизни. Осознав это, прошу помощи в исцелении."Ты можешь"- ощущаю ответ.

Наполняю девушку светом и любовью. Открывается мое сердце и свет любви посылается на нее. Вижу поток света, идущего от меня к этой девушке, долго идет свет.Медленно тает кокон. Продолжаю излучать свет любви на нее.

Вижу остатки льда, а девушки рядом нет. Она бегает босиком по лугу, усеянному цветами и травами, она радуется и резвится как ребенок. Кокона больше не видно, а цветок на переднем плане картины стал больше, он раскрылся в остатках травы с изморосью.





Прошу исцелить тело о последствий данных обетов и т. д. согласно методике.

27.06.2007 Поиск порочного стереотипа

Обратилась к Ангелам Кармы с просьбой о помощи в поиске отправной точки неверия в собственные силы. Увидела Их шеренгой в белых одеяниях, очень дружелюбно настроены.

"Ты готова?"- почувствовала вопрос с Их стороны. " Да, я готова к любым травмирующим демонстрациям с целью поиска необходимого"- ответила я.

Вижу воду, огромное количество морской воды. Смотрю в воду и вижу в ней отражение женского лица, это не я нынешняя. Эта женщина лет 30-35 не более, темные волосы, лицо сосредоточено, очень серьезно и озабочено.

Смотрю в воду и вижу как эта женщина, т.е. я, плывет вначале вдоль поверхности воды, а потом все глубже вниз по наклонной. Плывет очень легко и грациозно, словно это и не человек, а морское животное. Тело изгибается , как у рыбы, руки прижаты по бокам, а ноги плотно соединены. Только пластичные движения тела перемещают эту женщину с легкостью и большой скоростью в глубь водной среды.

Она плывет совершенно не так как плавают современные люди, работает телом без рук, прямо русалка да и только.

Все глубже и глубже опускается она вниз морской пучины. Темнеет вода и проясняется картина города под водой.

Физически начинается грохот фейрверка у нас за окном, дети празднуют выпускной вечер в школе по соседству. Странно, что именно в эту минуту, словно кто-то все это подстроил.

Ужасный грохот за окном и я вижу как все рушится на моих глазах. Невероятная душевная боль от увиденного, слезы льются ручьем. Ощущаю в нынешнем фейерверке ликование своего окружения, праздник Тонкого Плана. Они радуются моему осознанию происходящего, долго Они терпели этот мой недостаток.

Продолжаю смотреть гибель цивилизации. Взрывы продолжаются и я вижу как падают массивы строений в грунт поднимая песок, ил и какую-то темную муть. Все рушится и поглощается грязью на дне. В этом ужасающем зрелище уже ничего в деталях нельзя разглядеть, сплошная каша в грязи.





Думаю это Атлантида или какая-то подобная ей цивилизация гибнет поглощаясь водой. Очень тяжелое зрелище, полная катастрофа. Реву и не только реву, а рыдаю . Столько боли из меня выходит, что даже слов для описания не находится.

Но продолжаю ощущать фейерверки в физическом мире и четко осознавать радость моего окружения.

"Какая ситуация явилась краеугольным камнем моего неверия в собственные силы?"-задаю вопрос Ангелам Кармы.

" Не справилась с заданием, все пошло под воду"- размышляю я. Смотрю со стороны как все рушится, слезы катятся из глаз.

" Не получился задуманный результат"-ощущаю ответ.

Спаслась сама, но остальное разрушено и ушло под воду. Ужасное крушение задуманного!

Ощущаю поддержку Ангелов Кармы:" Так и должно было быть…"

Задаю вопрос:"Какое наказание я понесла за это?"

Сама знаю, что наказание – это моя совесть и я поставила себе " 2" за работу.

Ощущаю ответ:"Давно тебя освободили от этого, только ты сама себя не прощаешь за то, что не смогла сохранить от разрушения".

Прошу Ангелов Кармы исцелить все мои тела и структуры от последствий этой ситуации. Задаю вопрос:" Что я должна сделать для исцеления?"

Ощущаю, что нужно открыть сердце и своей любовью осветить эту травмирующую ситуацию, таким образом принять и полюбить себя в тот момент своей беспомощности перед разрушением.

Открываю сердце и начинаю излучать свет. Очень медленный процесс. Настолько много горя и темноты в этой ситуации, что свет и любовь из сердца поглощаются и результат становится заметен лишь через время. Пространство сереет и я вижу на дне морском приоткрытую кремово-розовую раковину с крупной жемчужиной в середине. Понимаю, что в данной жизни был огромнейший опыт, а приоткрытые створки раковины демонстрируют его ценность и наличие.

Продолжаю просить исцеления и освещать любовью из сердца все окружающее водное пространство.

Постепенно всплываю на поверхность воды и вижу как изменился ее цвет, вода из темной и мутной стала прозрачной с бирюзовым оттенком. Смотрю на дно и вижу чистый, давно разрушенный подводный город. Спокойно плавают рыбы, морские черепахи и только белые колонны разрушенных храмов говорят о прошлом величии затонувшей цивилизации. Очень спокойно смотрю на эту красоту и понимаю, что так все и должно было быть. Я не могла спасти то, что должно было произойти.





Возвращаюсь в " здесь и сейчас" гармоничная и умиротворенная. Благодарю Ангелов Кармы и свое духовное окружение.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Prokofi, [Послать письмо] 02. Сентябрь (2007) 18:09

Спасибо Елена!!!Есть пример,как рабтать с Ангелами Кармы!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Сентябрь (2007) 22:28

Молодец, Айе-РА! Ты-Мсатер! Кстати, ангелы, познакомтесь - Айе-Ра - это Елена - она услышала свое имя!!! Эспаво!!!Присоединяюсь к фейерверку в твоем дворе!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.