Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитация с Ангелами Кармы (0)

29.08.2007, Aye-Ra

Перед медитацией четко определила о чем буду просить освобождения, самое наболевшее и надоевшее мне –это низкая самооценка.

Только обратилась :" Ангелы Кармы, услышьте меня, откликнитесь на мой зов!", как ощутила такое блаженное состояние души, что слезы ручьем хлынули из глаз.Это были слезы радости от встречи с давними хорошими друзьями. Особенная энергетика забытого Дома исходила от Них.

Я попросила Ангелов Кармы освободить меня и все мои тела от низкой самооценки, но Они мне сообщили о том, что давно освободили меня и только я сама себе не позволяю освободиться от этого.

Я увидела темно-серый капюшон, скрывающий лицо, широкие рукава сутаны монаха и очень худые изможденные руки ,держащиеся из последних сил за стену. Эти руки как крючья вцепились и держатся не отпуская ее. Было неприятно смотреть на это измученное сухое лицо монаха, с трудом держащегося за стену как утопающий за соломинку.

Всматриваясь в лицо, пыталась осознать эту прошлую жизнь." Это я?"- спросила у Ангелов Кармы, но ощутила отрицательный ответ." Это мой настоятель",- дошло до меня и в памяти стали появляться один за другим события из данной жизни. Да, именно этот настоятель уничижал и делал нас никем.

Вижу напряженное лицо настоятеля, он одержим религиозным фанатизмом. Становится жалко этого несчастного, одинокого и никому ненужного человека. Перед глазами пролетают сцены монастырской жизни, вижу своих собратьев по общине, они запуганы и затравлены " служением Богу" и душа болит от таких религиозных дикостей, которыми мы подвергались…

Вновь обращаюсь к Ангелам Кармы, прошу помощи в освобождении от низкой самооценки. Продолжаю наблюдать теже цепляющиеся за стену старческие, высохшие , изможденные руки .

Вновь прошу Ангелов, ощущаю Их поддержку и любовь.Они поддерживают меня в освобождении от собственного ограничения, которое я не отпустила до сих пор.

Больше монаха не видно, но на внутреннем экране появилась забитая страхом летучая мышь. Она прижалась к стене и дрожжит от страха.

Прошу Ангелов Кармы помочь мне насытить любовью и светом это внутреннее ограничение. Вижу как оно исчезает и пустая чистая стена исчезает из поля зрения. Ощущаю благость в душе.

Прошу у Владык исцеления от этого ограничения всем телам, жизням…

Больше негатив не появляется , ощущаю мягкость, нежность , комфорт в душе и теле.Благодарю Ангелов Кармы, но понимаю, что медитация продолжается…

Ощущаю себя находящейся в театре перед началом спектакля. Праздно одетая публика занимает свои места в партере. Я красивая женщина, одетая в длинное вечернее платье в сопровождении пожилой знатной дамы захожу в свою ложу.Эта знатная особа королева-мать, а я взрослая принцесса. Улыбаюсь, киваю головой на приветствие знакомых, ощущаю свое великолепие и красоту.Я настоящая принцесса!

Вот это медитация! Такие контрасты задействованы, что удивляешься и восторгаешься работой духа. Благодарю Ангелов Кармы и возвращаюсь в " здесь и сейчас".

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.