Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Цени свой успех (1)

12.06.2007, Aye-Ra

05.06.2007г Часа два перед медитацией работала со своими страхами, так устала, что стала болеть голова. Решила с помощью розового кварца успокоить себя, гармонизировать внутри.

Попросила кварц настроить меня на гармонию и любовь. Ощутила движение энергии и в груди стало бело-розово, словно пар струился из меня. Такое мягкое и комфортное излучение. В прошлых медитациях энергия была другого качества, она не хуже и не лучше, она просто другая. Это как любовь к детям, обоих любишь по-разному. Так и здесь, прекрасное душевно и физически комфортно, но не такое как при одном розовом свете.

Какое-то время находилась в этом новом для меня состоянии. Появилась Дева Мария и сообщила мне:" Ты молодец. Славно потрудилась. Я за тобой наблюдаю". Я радостно в ответ:" Я это чувствовала. Спасибо".

Вдруг прямо передо мной появилась икона Иисуса. Вся белая как в облаках, но потом стала четче проявляться и , разглядывая ее я поняла, что это " Спас Нерукотворный". Стала Им любоваться, ощущая внутреннюю гармонию и покой.

Через какое-то время за иконой увидела дверь, она образовалась прямо у меня на глазах. Понимаю, что надо ее открыть. Толкаю дверь и оказываюсь в подземелье или пирамиде. Передо мной несколько дорог, я не долго думая выбираю крайнюю справа. Иду по этой дороге, меня окружают стены с портретами как в родовых поместьях Европы. По мере передвижения стены превращаются в ходы - лабиринты пирамиды. Попадаю в тупик.

Быстро возвращаюсь, назад вспоминая, где еще была дорога. В середине этой дороги слева другой путь. Иду по проходу, но опять оказываюсь в тупике. Опять возвращаюсь, и вижу слева от разветвления дороги, сочится еле заметно свет. Выбираю идти на свет, если он проникает в подземелье, то значит, он и укажет выход отсюда.

Иду на него, выхожу на горизонтальный коридор как в католическом монастыре. Вижу перпендикулярно ему поток мягкого золотистого света, иду на него.

Выхожу в широкий коридор, а там уже масса таких же, как и я, идут как по тоннелю. Все новые и новые люди с боковых дорожек включаются в наше движение к Свету. Впереди – яркий солнечный Свет, это финиш пути по лабиринту, выход из пирамиды.

Выходим на солнечный свет и оказываемся на подиуме перед толпой людей. Они в огромном количестве встречают выходящих людей из пирамиды. Люди одеты в одежду египтян времен римской империи.

Иисус в белом одеянии поздравляет меня и надевает лавровый венок победителя на мою голову. Он чествует и остальных выходящих из пирамиды.

Я с венком на голове отхожу в сторону по этому подиуму и не понимаю этого ликования. Очень недовольна таким завершением пути. Шла, шла своим путем и вышла на публику. Всеобщее поздравление, ликование народа. Зачем мне это? Я не этого искала, а искала самореализацию в жизни.

Но тут вновь подходит ко мне Иисус и говорит:"Цени свои успехи. Цени себя. Ты многого достигла девочка ". Я в замешательстве, что такого особенного я сделала? Чувствую продолжение телепатической связи с Иисусом:"Многие отправились искать свой путь, но считанные нашли путь Света и вышли из лабиринта. ЦЕНИ СЕБЯ "

Мне казалось , что настоящий успех – это когда твой труд приносит тебе радость, он востребован окружающими и существует их взаимосвязь поддерживаемая изобилием.

В моем случае обнаруживаются лишь фрагменты этой взаимосвязи, наверно, когда я обнаружу все части этой цепи, тогда и я пойму сказанное:" Цени свои успехи".

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Июнь (2007) 12:34

Эления, сестра!
Не все в этом мире приобретает свою ценность лишь от признания публики (востребованность окружающих) и материальным изобилием. В существующем ныне социуме мы живем ,подчиняясь жестким рамкам общественного программирования и эти двое показателей в этом обществе считаются неоспоримым критерием всякого успеха... Так ли это на самом деле....
Был ли Исус "востребован окружающими", имел ли он "поддерживающее изобилие"... Что эти понятия на самом деле значит для тебя и неужели из-за них ты медитируешь и работаешь над собой...Вот кажется новая тема для урока с Кристаллическим Мастером -Розовым Кварцом.ЦЕНИ СЕБЯ - себя чистую сердцевинную энергию ДУХА!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.