Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Сестры (2)

05.06.2007, Aye-Ra

Перед медитацией прошу кристалл научить меня самому необходимому в данный момент.

Купол храма, вернее его вертикальная часть стены перед самим сужением или шапкой купола. Вдоль этой стены стоят девочки лет 8 – 10 и держатся за руки. " Сестры" – ощущаю название урока.

Всматриваюсь в лица детей, здесь только девочки. " Девочки, мои девочки"- твержу я , и слезы катятся по щекам. Все они одеты в одинаковые серые платья, и я понимаю, что здесь при церкви воспитываемся монахинями одной семьей.

Ищу знакомые по этой жизни лица, но никого таким образом не узнаю. Знаю точно, что все они мои духовные сестры. Девочки стоят плотно спиной к стене и держатся за руки. Их связывает какая-то связь в духе. Они смеются, дурачатся, толкаются и дергают друг друга, ведут себя как обычные дети в таком возрасте.

Вижу пастора в белом одеянии, он ведет службу в зале церкви. Девочки находятся на такой огромной высоте , что при одном неловком движении одной из них, могут все погибнуть, т. к. держатся крепко за руки. Им здесь совершенно не страшно, зачем они здесь?

Я нынешняя продолжаю останавливать взгляд на каждой, все ищу физически знакомое лицо, но здесь нет по этой жизни мне знакомых. Все девчонки такие разные, но до боли знакомые. Они на меня вообще не реагируют, словно не видят меня. А у меня же рвется сердце на части, до того же они мне родные. Слезы физически водопадом текут у меня по щекам.

Обойдя полный круг и не встретив знакомое лицо, я возвращаюсь на свою исходную точку ,откуда я начала делать отсчет. И здесь я уже в возрасте 9 – 10 лет, так же одета в серое платье с белым воротничком. Девчонки встречают меня как родную:" Ну, где ты ходишь? Занимай свое место". Они теснятся, и я становлюсь в этот же круг под потолком церкви. Мы держимся за руки , и продолжается детский гвал…

Интересно то, что меня узнали в другом, детском возрасте. Это была несовременная эпоха. И еще интересно то, что все стояли на своих местах без всякого принуждения. Девочки знали для чего все это, и держались крепко за руки , образуя единое кольцо.





Продолжалась служба в соборе. Пастор что-то читал и верующие молились. Я ждала объяснения происходящего. Зачем дети под куполом церкви?

Девочки перестали дурачится и единым кругом стояли вдоль стены купола. Кто-то из них присматривался за церемонией в зале церкви и скомандовал:" Пора!"

Девочки, все также держась за руки, стали упираться спинами в стенку. Сила их росла с каждой минутой. Почувствовалось напряжение в детских лицах, все они были сосредоточены на усилиях в спинах. Еще мгновение и стена за их спинами стала крошится и разрушаться. Вот это сила в детских телах! Они разрушили старые стены церкви! Купол куда-то мгновенно исчез, и огромный поток света хлынул в зал церкви.

Священнослужитель в шоке! Он растерянно бежит со своего места. Верующие, как завороженные, подняли головы вверх и созерцают Поток Света. Кто-то из них сообщает:" Это Бог". Остальные кивают головами и любуются Светом.

Я вместе со своими сестрами по духу остаюсь на своем месте, мы знали , зачем там находились и выполнили задуманное. Мы продолжаем держаться за руки образуя единое целое ,и любуемся как Свет без всяких ограничений освещает людей, находящихся в церкви. Мы сломали то, что мешало свободному прохождению Света. Ай да девочки! Какие чудеса творят! Сколько силы и выносливости в их детских тельцах.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 07. Июнь (2007) 12:00

Елена, спасибо! Классная медитация. Есть ощущения многомерности. Всплывают воспоминания на каком-то энергетическом уровне о том, что мы, действительно, когда-то договорились, написали сценарий, и теперь идем тем путем, который задумали, внутренне зная, куда нам идти и что делать. Четкое ощущение родства, какой-то великой дружбы и ясного понимания своей миссии при погружении в это состояние "под куполом". И вдруг все становится на свои места и совершенно четко вырисовывается картина закономерности проявления и усиления энергий Божественной Женственности в нашем мире именно сейчас. В медитации этот поток энергии ощущается очень сильно, как-будто еще какой-то канал активируется. Спасибо!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 05. Июнь (2007) 01:49

И это так!!!
У меня есть в школьном альбоме старая фотография , на которой я радостная стою среди своих одноклассниц.Нам лет 9-10 , мы стоим плотно в ряду где-то 5-6 девочек и почему то в последнее время эта фотография стала возникать перед моим мысленным взором - и вчера и сегодня тоже...Так - якобы без всякой связы и причины...
А знаешь - классное это ощущение - без купола!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.