Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Заземление (1)

16.05.2007, Aye-Ra

Обратилась к кристаллу, попросила прощения за долгое отсутствие снимания с моей стороны и объяснила причину этого. Ощутила его понимание и попросила научить меня самому актуальному для меня в данное время.

Зажав в левой руке камень, я почувствовала тепло идущее в ноги. Стала ощущать тяжесть в нижней части тела и прочувствовала урок – ЗАЗЕМЛЕНИЕ. Поняв о чем будет идти речь , ощутила как мое тело буквально врастает в землю. Из ног, бедер шли мощные корни в землю, они разрастались с огромной скоростью , образуя очень мощную корневую систему. Скоро я, сидящая на стуле , стала похожа на огромный пень. Светло – коричневые корни по мере своего стремительного роста превращались в темно-коричневые витиеватые отростки. Я ощутила очень крепкую связь с Землей. Собственно говоря, я и не ощущала саму себя, была лишь надежная , прочная связь с планетой.

Мое физическое тело было настолько расслаблено и отягощено собственным весом, что я не ощущала его как таковое. На какое –то мгновение я увидела себя со стороны. Это было очень массивное древнее дерево с мощной корневой системой. Такие деревья любят изображать в мультфильмах, там им отведена роль исполинов и мудрецов. Осознав это заземление, я увидела как сверху в крону старого дерева входит поток света. Он похож на огромную воронку ,направленную в ствол. Дерево начинает стремительно расти вверх. Все выше и выше растет мощное раскидистое дерево. По типу ствола это или дуб, или платан. Достигнув определенной высоты , дерево выбрасывает цветы. Огромные белые шапки дивных цветов рассыпаны по всей кроне. Это замечательное зрелище – мощное , старое и мудрое дерево продолжает расти передавая энергию Космоса в Землю и при этом великолепно цветет. Я ощущаю благоухание этих дивных цветов.

Из-за ствола дерева промелькнула чья-то тень. Я мысленно спрашиваю кристалл:" Кто там?". Кристалл мне в ответ:" Это женская суть". Вижу хрупкую голубоватую девушку. Она так легка и стройна, что таких как она человек 5 вместилось бы за деревом , и их было не видно. Девушка очень робко выглядывает из-за дерева , и я понимаю ее неловкость и скромность. Она словно бабочка впорхнула в это место и теперь не знает , выгонят ее отсюда или нет. Ощущаю ее разведывательную миссию. Кристалл мне:" ПОЗВОЛЬ ЕЙ РАСЦВЕСТИ В ТЕБЕ!"

Я сознательно произношу:" Я позволяю расцвести в себе женской сути!" Вижу как девушка из робкого и застенчивого создания, превращается в улыбающуюся и уверенную в своих силах молодость и красоту. Я продолжаю произносить:" Я позволяю расцвести в себе женской красоте…"И тут до меня доходит " Я ПОЗВОЛЯЮ…"Значит, то чего я нет в моей жизни – это я не позволяю?
Какая мудрость в этом

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 17. Май (2007) 10:39

Всё верно и очень красиво!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.