Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Медитация с кристаллическим учителем (1)

08.05.2007, Aye-Ra

Прочла медитацию Сакры от 1.05.07г и в очередной раз удивилась единству нашего мира. Дело в том, что именно 01.05.07 рано утром я занялась медитацией со своим любимым розовым кварцем. Я попросила его научить, показать мне самое актуальное для меня сейчас.

Я стала ощущать как мягко вхожу в водную среду вместе со своим кристаллом. Слои словно масло обтекали мое тело, ощущала как расходятся по воде круги от брошенного в воду камня,



т.е. камень падал вместе со мной в воду. Прохожу сквозь водные слои и устремленная весом камня иду на дно. Очень быстро оказываюсь на темно-сером илистом дне. Серо, грязно и никакого просвета. Очень мутная и непривлекательная застойная среда. Оглядываюсь по сторонам. Тягостное ощущение вызывает окружающая вода. Полный застой, свалка на дне. Чуть правее меня какой-то затонувший корабль покрытый слоем грязи, или еще чего-то прочего. Очень гадко.

Хочу вырваться отсюда. Совершаю движения телом на всплытие, но кристалл мне:" Еще не время. Хорошо все осмотри". Смотрю – здесь очень гадко, никакой жизни, полный отстой. Начинаю задыхаться, слышу как бешено колотится сердце. Страшная мертвечина окружает меня. Полная смерть на дне и его водах. Плачу, текут слезы от увиденного и пережитого. " Кто ты ?"- спрашиваю я. Ответа нет, только вижу себя на мосту перед Монастырским островом. Это мое любимое место любования водами Днепра. Все это вижу со стороны, а сама нахожусь на дне реки вместе со своим кварцем чуть далее моста по течению. Резко всплываю на поверхность и ощущаю информацию от учителя-кварца :" На сегодня хватит". Благодарю кварц и ощущаю ответ:" То ли еще будет…"

Эта медитация меня очень озадачила. Что с этим делать? Как быть? В физическом мире я пробовала работать в общественных организациях по защите окружающей среды, но была разочарована беспомощностью и политизацией этих структур. Но ознакомившись с работой Сакры была приятно удивлена и даже вдохновлена возможностью внести свою посильную лепту в очищение вод Днепра.

Хочу поделиться продолжающимся опытом учебы у розового кварца.

07.05.2007г. Взяла кварц в левую руку и настроилась на работу. Попросила его работать со мной и ощутила контакт с камнем. Попросила показать, научить меня самому важному и актуальному для меня в данное время.

" Ты готова?"- ощутила я. " Да, готова"- ответила ему. " ЛЕГКОСТЬ"- прочувствовала я тему урока, и мы вместе с ним медленно стали подниматься вверх набирая высоту. Мне очень страшно, боюсь упасть вниз. Камень продолжает набирать высоту стремясь все выше вверх. Летим медленно по наклонной восходящей. Я оглядываюсь и страх падения буквально парализует меня. Вот и птицы остались далеко позади, здесь они уже не летают. Учащается пульс, слышу громко стучащее сердце, начинает закладывать уши. Кристалл зависает над землей. Я все также боюсь упасть. Заложены уши как будто высоко в горах.





" Ты видишь, я такой плотный и парю вместе с тобой"- транслирует мне учитель.

Оглядываюсь по сторонам, сюда и птицы уже не долетают, а он свободно висит в воздухе. Это очень большой прозрачный кварц.

" Я имею кристаллическую решетку и ты ее имеешь. Смотри как я легок".

Вспоминаю упражнение выполняемое перед реинкарнационными техниками, там тоже кристалл парит в воздухе. Этот опыт из памяти слегка отпускает мой страх.

Кристалл начинает весело играться в воздушных потоках, то перышком вниз падает, то на спине катается. Наигравшись с воздушными потоками продолжаем лететь над горами. Резко останавливаемся и начинаем парить вниз. Приземляемся и я вижу как он врастает в землю и начинает строить себя вширь. Прямо у меня на глазах разрастается его кристаллическая решетка, он очень быстро строит себя во все стороны.

" Все это кристаллическая энергия"- ощущаю его сообщение. Теперь я не вижу своего кристалла из-за создавшейся вокруг него породы. Вдруг он взлетает из этой массы и опять легко вздымается ввысь.

" Вот это да!"- я в восторге от такого быстрого перехода из плотной материи в воздушную среду с сохранением своей индивидуальности. Он мне в ответ:" Все это энергия…"

" Ну, ты МАСТЕР"- с восторгом сообщаю ему. " И ты Мастер, только не помнишь этого"- мгновенно отвечает мне кристалл.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sakra, [Послать письмо] 09. Май (2007) 00:10

Дорогая Елена, а мы с группой 5 мая медитировали на Днепре и проходили стихию воздуха. Если есть желание, можете дать нам свои координаты и будете присоединятся к нам посредством кристалла, когда мы будем медитировать.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.