Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Мой кристаллический учитель (5)

22.04.2007, Aye-Ra

Несколько лет назад на выставке камней мне попался в руки розовый кварц. Я не собиралась ничего покупать, просто зашла посмотреть произведения местных умельцев. На неприглядном столике были только минералы, и как -то совершенно случайно моя рука протянулась к этому кристаллу, кисть автоматически сжалась и я мгновенно почувствовала тепло. Это при том , что тело было с холода , а руки были без перчаток. Тепло приятно потекло через руку , сердце в ноги. Глаза закрылись сами собой и я очутилась в приятном релаксационном состоянии. Я почувствовала такую любовь от камня, что даже растерялась от внезапности нахлынувшего чувства. Я открыла глаза и увидела улыбающегося продавца." Что это?,"-спросила я. " Розовый кварц,"-ответил он. Я объяснила продавцу свое необычное состояние от контакта с минералом. На что тот ответил, что это мой камень, если такая реакция, и добавил:" Минералы- они живые и они восполняют той энергией, которой у вас не хватает. Розовый кварц -камень любви, значит у вас не хватает любви, если вы так среагировали на него. " Трудно было не согласиться с этим. Таким образом я приобрела кристалл, но работать с ним не стала, а просто положила на полочку рядом с иконами и статуэтками ангелочков. Каждый раз убирая на полке я чувствовала какую-то вину перед этим кристаллом, ведь он так искренно откликнулся на меня, а я из-за своей несобранности никак не могу оценить его заботу и любовь. Но вот появился в моей жизни этот удивительно светлый канал информации ,и я решительно взялась за дело. Два дня мыла простой водой моего товарища, постоянно заливала в стакан новую чистую воду и к вечеру второго дня почувствовала от кристалла :" Хватить мыть". Но мое человеческое желание сделать получше одолело мною и я еще на ночь оставила кристалл в воде. Утром, выливая воду, почувствовала , что кристалл рад из-за того , что закончилась испытания его " чисткой."

Прочитала рекомендации от 11.04.07 Сакры " О кристаллах " и выполнила упражнение по работе с кристаллом. Взяла его в левую руку и в центре ладони ощутила тепло, которое сразу потекло по руке вверх. " Ты красивая,"- сообщил кристалл мне. Взяла его в правую руку и тепло из центра ладони только через какое-то время потекло вверх, но это была другая скорость и температура. Здесь я ощущаю кристалл менее активно. Но в обоих случаях тело буквально мгновенно стало тяжелым, раскрепощенным и изменились реакции мозга. Я очутилась в трансе. Глаза открыты, сознание присутствует, а я в измененном состоянии сознания. Хорошее медитативное расслабление.

Попросила прощения у кристалла за то, что более двух лет он пылится у меня на полке ожидая когда я созрею. Попросила кристалл работать со мной, научить меня тому, чего не умею. Обратилась к нему, коренному жителю планеты, как Мастеру физического мира на Земле. Попросила помочь мне принять и познать материальное изобилие на этой планете, попыталась слиться с минералом.

В таком комфортном, расслабленном состоянии тела с кристаллом в руке я очутилась внутри кристалла. Я шла по красивому розовому проходу. Со всех сторон были спускающиеся блестящие розовые сколы этого минерала. Я действительно была внутри кварца. Расслабленное, теплое и мягкое тело комфортно сидело на стуле, а я шла внутри минерала ощущая уверенность в своем партнере-кварце.

Как-то внезапно мой путь в кристалле закончился и мы с ним оказались на поверхности земли. Дул приятный легкий ветерок и тянуло прохладой воды, я была огромным розовым кварцем. Это красивый кристалл более метра в длину находился возле реки. Какое-то время ощущала себя этим гигантским минералом и чувствовала выходцем из недр Земли, т.е. я была частью Ее. Сотояние тела при этом очень комфортное, а самое удивительное – теплое при холоде в помещении. Даже не хотелось возвращаться в здесь и сейчас , настолько мне было хорошо с моим коллегой кристаллом.

Второй день занятий. Взяла кристалл в левую руку и попыталась что-то почувствовать, но кроме напряга в теле и ожидания связи с ним ничего не ощущала. Успокоилась, попросила окружающее пространство защитить меня от всяческих внедрений со стороны и ушла во внутренний мир. Обратилась к кристаллу о помощи в работе со мной. Через мгновение что-то расслабилось во мне и словно оттолкнулось в воде живое существо в типе розовой медузы. Слево от меня была темнота, такое глубокое морское дно, а справа от толчка этого существа появился бело-розовый проход и вся правая часть пространства была живой морской средой. Было ощущение, что что-то включилось , дало доступ во мне и пошли картины энергии . Тело сразу обмякло и потеплело, стало комфортно. Я обратилась к кристаллу :" Помоги мне принять и понять материальное изобилие на этой планете. " Я ощутила себя с кристаллом в руке спускающейся по винтовой лестнице вглубь Земли. Ступени были среднего размера, удобные для передвижения и сделаны они были естественным образом из недр земли. Я уже не ощущала кристалла в руке, а чувствовала руководство со стороны. Меня вели, направляли и я шла по своей воле не страшась, а целиком и полностью доверяя кому-то невидимому. Спускалась все глубже и глубже в центр Земли. Увидела раскаленную магму и стала входить в нее. Страха не было совершенно. Знала, что так надо и ощущала полное доверие процессу познания материи. Я не ощущала свое тело, его просто не было в этой раскаленной массе центра Земли. Все двигалось, светилось раскаленное недро планеты. Я сознательно растворилась в этой массе, меня не было и в тоже время я была. Я была частью этого процесса и ощущала свою индивидуальность в целом, хотя физически была растворена в гигантской массе. Это необычное состояние:ты ощущаешь себя частью мощной горячей магмы, сильной, могучей и в тоже время не имеешь конкретной формы. Удивительной состояние слияния в Единое с ощущение индивидуальности.

Какое-то время я ощущала это состояние единства с планетой, а потом раскаленное ядро выбросило крупный сгусток светящейся расплавленной оранжево-красной массы и я ощутила себя ею. Эта яркая расплавленная светящаяся масса была такая же как и магма, и я ощущала себя материальным ядром создающим, творящим на себе другие материальные формы. Я почувствовала, что могу также привлекать к себе частицы создавая слои и взращивая материю вокруг себя как Матушка-Земля слой за слоем. Я светящимся расплавленным сгустком человеческой формы поднимаюсь на поверхность планеты сквозь слои Земли. Во мне есть все от Единого центра создания материи и я могу создавать материю подобно Ее Истоку.

Удивительное внутренне состояние, словно побывала у Мастера в учениках и Мастер отпустил меня в мир зная, что поделился со мною всем необходимым. Теперь ученик должен сам стать Мастером.

Я попросила кристалл закончить сеанс и так надо много переосмыслить. Поблагодарила и уложила кварц в карман на груди .

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:36

Да,видимо Украина -мать клана Мастеров Медитаций...

Leara, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:18

Елена, ты молодец! Чувствую родственные энергии. Ты очень легко входишь в медитации. И такие мощные. Присоединяйся к нашим всеобщим. Земля ждет наших розовых лучей!

Sakra, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 13:48

Прошу прощения. Леара тоже говорила про розовый кварц. А Елене тоже наилучшие пожелания. Любви всем и благополучия.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 12:51

Сакра- а это не Леара! Это-Елена! И она живет на Украине.

Sakra, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 10:37

Дорогая Леара, это действительно твой Кристалл-Учитель, который выбрал тебя. Я уверена, что именно камни выбирают нас, а не мы их. Тебе очень повезло, т.к. Учитель, чаще всего, появляется не сразу, а со временем. Когда Кристалл-Учитель выполняет свою задачу, он может уйти к другому. Тогда надо поблагодарить его и передать. Ты сама ощутишь этот момент. Это может произойти быстро или пройдет длительный период вашего сотрудничества. Могут появиться другие камни-учителя. Этот мир прекрасен и удивителен. У меня в процессе работы с кристаллами возникло твердое убеждение, что они мудрее нас, поэтому и пришли нам помочь и научить. Меня кристаллы тоже водили в центр Земли, но я была внутри кристалла Земли. Это ощущение даже невозможно описать словами. Просто нет таких слов. Еще я была в городе кристаллов кварца и в цивилизации агатов. Они живые. Это я точно знаю. Успехов тебе и всем, кто увлекается камнями.
С любовью, Сакра.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.