Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Мой опыт -2 (2)

22.04.2007, Aye-Ra

С о1. 03. 2005 года стала самостоятельно практиковать почти ежедневные дыхательные тренинги для себя. Получила отличный опыт очищения сознания от хлама.

В июне 2005 года попались мне в руки книги Крайона. Это луч Света в царстве тьмы.

02.07.2005 – обратилась к Вселенной с намерением вступить в воины Света и помочь мне раскрыть весь потенциал данных сил в этом воплощении.

22.07.2005 – обратилась к Вселенной с осознанным требованием освободить меня от старых кармических долгов и наградить меня нейтральным имплантом. Месяца два чувствовала себя очень плохо. Была дикая тоска и опустошенность. Словно я одна в этом мире. Только утренние дыхания с наполнением себя солнечным светом поддерживали меня. Хотя и раньше в изменненых состояниях сознания во время ребефинга я видела своих Наставников, их было трое, но в этот период времени и у них какая-то происходила перенастройка..

В октябре 2005 года был семинар по ребефингу и во время внутренней работы со своим сознанием " увидела свое заземление, соединение с центром Земли. Почувствовала как мое тело является одним целым с планетой. И это удивительное ощущение единства и гармонии. Это какой-то новый виток в связи с Землей, какое-то новое отношение Ее ко мне. Я ощутила себя по – настоящему проводником космической энергии на Землю. Это непередаваемое словами ощущение. Я почувствовала свое место на этой планете, свою необходимость для Нее. Я передаточное звено между Космосом и планетой. Через вибрации моего физического тела я передаю энергию Земле. У меня не хватает словарного запаса, чтобы передать состояние души в в это время осознания единения".( Запись из дневника ).

В 2006 году на семинарах по ребефингу работала с белым ясным светом в соединении со своим

Высшим Я. В декабре 2006 года купила книгу Стива Ротера иГруппы " Вспомни!", только начала

Читать и обомлела. Неужели я, наконец –то, нашла ответ на главный вопрос моих последних 16 – ти лет жизни? Я плакала от счастья. Осталось только как Чебурашке из мультфильма написать объявление " ИЩУ ДРУЗЕЙ ". Но, увы, такое объявление ни на столбе не повесишь, ни в газету не дашь. Друзья по духу иначе появляются.

И вот в феврале 2007 года чудо – дома есть интернет! Я долго собиралась с этим письмом. Ведь прямого опыта ченнеленга у меня нет.

Два раза в своей жизни я видела и ощущала энергию ангелов. Это незабываемое ощущение. В первый раз я ощутила мягкую, любящую и оберегающую энергию розоватого ангела, но я очень испугалась, тогда я еще была не готова к подобным видениям, и ангел исчез. Более двух лет я искала подтверждение, что это был реально существующий ангел, а не плод моего воображения.

И когда я нашла информацию о том, что над могилой Апостола Любви Иоанна Богослова в определенные дни парит розовый свет как я видела, то я успокоилась. Это был действительно ангел, а не плод моего воображения.
Второй раз я ощутила ангела при лечении сына духовной практикой. Тогда мы оба почувствовали, что мы в комнате не одни. Но каждый из нас по - разному увидел ангела. Перед сыном ангел предстал голубем, а передо мной белым светом напоминающем контуры человека. Но самым важным было ощущение внутреннее. Это была удивительная незабываемая и непередаваемая словами радость. В естественной человеческой жизни я не могу так радоваться, хотя очень люблю и очень легко радуюсь. У меня в душе еще осталась детская радость, могу радоваться так, что свечусь от счастья и порой ощущаю себя наивным и доверчивым ребенком радующимся солнцу, ветру, цветочку и т.д. Но эта радость при встрече с ангелом не такая, она другого порядка, намного выше! Возможно это была радость от встречи с Домом?

Мне попадалась в литературе информация о медитациях с Сущностями из другого измерения. В них был описан многоступенчатый сложный путь с перебором кандидатов на контакт. Мне это показалось неуважительным к Той стороне и неактуальным для меня в то время. Действительно, зачем лезть в заоблачную даль, если это никому не нужно кроме меня? Достаточно того, что я итак странная женщина. Появление информации Стива Ротера и Группы в корне изменило мое мнение в этом вопросе.

Спасибо тем людям, которые могут принять такую нужную, актуальную информацию для нашего времени.На этом завершаю свое послание. Очень жду ответа. До свидания. Елена.
29.01.2007 Перед дыханием обратилась к Архангелу Михаилу с просьбой помочь трансформировать в себе то, что мешает ежедневным занятиям по раскрытию самой себя. Намерена очень решительно проработать это препятствие.

Начала дышать и какое-то время кроме дыхания ничего не ощущала и не видела. Был просто физический процесс циркуляторного дыхания. Но потом, со временем, при концентрации

внимания внутри тела, а я мысленно повторяла "Где?" и следила за ощущениями, я увидела в районе грудной клетки черный вертикальный предмет. Это сгоревший остаток угля. Я продолжала дышать пытаясь его трансформировать, но он не изменялся. Через какое-то время в результате дыхания он стал меньше в своем размере, но почему-то не рассыпался, хотя был очень похож на сгоревший уголек. Я вновь обратилась к Архангелу Михаилу и визуализировала голубое пламя снаружи и внутри себя . Я горела изнутри голубым огнем Архангела. При такой работе на месте этого угля появился аленький цветочек. Вначале его образ был слегка затуманен, но по мере дыхания он очень быстро стал раскрываться и освещать все внутреннее пространство, а этот остаток черного угля стал гораздо тоньше, но все равно не исчез и сместился влево из-за появления и расцвета аленького цветочка.

Цветок так ярко пульсировал и из него исходил такой мощный свет, что я ощутила как сквозь поры моего тела сочится свет. Пучки света уже не удерживаются моим телом изнутри, а идут сквозь меня наружу. Мое тело уже не может удерживать внутренний свет. У этого света огромная сила и очень сильная и смелая вибрация. Это мощный источник излучения. Пролетела дурная мысль: " Я больше не смогу прятаться, не смогу прикидываться серенькой и незаметной… ". Ну, и ладно. Будь как будет.

Пока я мучала себя дурными предостережениями, на внутреннем экране впереди цветка ближе к наружным контурам физического тела появился черный пластмассовый предмет. Величина его примерно 12 на 4 см. Он обтекаем и похож на какую-то деталь бытовой техники. Я была удивлена этому появлению незнакомца и спросила его имя. " Лень",- вот был ответ. Это очень увесистый кусок моего " внутреннего богатства ". Я никогда не сомневалась в ее наличии, но чтобы вот так нагло и демонстративно вылазить перед внутренним светом, это , уж слишком.

Я спокойно, продолжая активно дышать, предложила ей раствориться, трансформироваться. Лень оскорбилась и взорвалась фейерверком на переднем плане внутреннего света. Больше этот предмет не наблюдался, но осталось ощущение оскорбленной женщины, которая взорвалась от унизительного для нее предложения измениться. Ей легче взорваться и рассыпаться искрами нежели меняться.

Аленького цветочка я больше не видела. Только свет изнутри. Он белый как густой туман. У него нет четких границ как у цветка, у него нет формы. Это масса света внутри меня.

Я увидела как кусок глиняного сосуда типа аромолампы отвалился наружу и внутренний свет мощно полился в окружающее пространство. Что-то мелкое и пугливое внутри меня испугалось :" Как бы чего не вышло…", и стало восстанавливать отвалившийся кусок глины на место. А свет мощно струится изнутри наружу и разрывает этот глиняный сосуд изнутри, сыпятся глиняный куски разбитого вдребезги кувшина-лампы. Я огромная световая масса. " Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ"-, приходит мне на ум.

15.04.2007 Утреннее дыхание с намерением наполнить каждую клеточку моего тела Божественной любовью.

Начала дышать и пыталась заземлиться традиционным для меня способом – через четыре корня из подошв до центра Земли. Но сегодня процесс пошел иначе. Корни не целенаправленно шли в центр, а медленно вошли в поверхность Земли и стали развиваться вширь, образуя огромную корневую систему. Продолжала дышать наблюдая за таким неожиданным поворотом событий. Корни все продолжали развиваться в Земле образуя все новые и новые отростки. Я ощутила тяжесть в нижней части тела, этакая солидная заземленность.

Попыталась облегчить энергетику тела путем насыщения энергии Небес. Протянула руки к Звездам и стала расти вверх. Имела намерение взять луч света с Центрального Солнца и пропустить через себя в центр Земли, таким образом насыщая себя светом и пропуская его в Матушку-Землю. Но сегодня и это оказалось необычным. Свет сверху пошел золотой. Я стала каналом золотого мягкого света. Это очень нежное приятное ощущение в теле, этакий комфорт и материнский оберег. Я продолжала дышать наблюдая за тем когда же все таки появится традиционный для меня белый свет, но увы… К золотому добавился еще фиолетовый, такой насыщенный глубокий свет. По мне, через меня шли сверху золотой и фиолетовый свет. Это очень красочная и зрелищная картина. Я была каналом этих двух цветов энергии. Эти энергии насыщали мои огромные корни и я ощутила себя выполняющей какую-то миссию для предков, рода и Матушки-Земли. " Да сегодня же поминальное воскресение!",-пролетела мысль .Да, действительно – это поддержка всем моим корням , которые дали мне жизнь в этом воплощении.

Космос таким образом осветил память о них.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:10

Здравтвуй, Елена-сестра! Чувствуешь, какой поток любви пошел к тебе. Да, это наша любовь. Мы тебя знаем, сестричка. Еще одно близнецовое наше пламя. Я очень рада, что ты нашлась.:))

Sapfo, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 20:29

Елена, спасибо за открытость и добро пожаловать в Семью Солнечных Близнецов! Это очень важно чувствовать себя соединенной духом со своими единомышленниками и родственными душами. Я рада, что Близнецы просыпаются и открывают свое сердце навстречу друг другу, навстречу себе, изменяя мир вокруг себя. Знаю, какой это непростой путь. Но мы вместе! Поэтому наша энергия созидания множится и усиливается.
РА говорят, что ты один из ярких представителей нашей солнечной близнецовой энергии, сильный и светлый. Ты можешь многое в себе открыть,ты уже встала на этот путь. Не сомневайся в своих силах, иди по этому пути с радостью. Ты его выбрала для нынешнего времени не случайно. Ты внутри себя знаешь все свои задачи и стремления, и уже обладаешь силой для их реализации. Пространство вокруг тебя становится светлее с каждым новым днем твоего пути. Твоя энергия уже объединилась с энергией твоей духовной семьи, поэтому ты всегда можешь рассчитывать на поддержку этой семьи, находящейся сейчас на Земле. Твои наставники очень радуются каждому твоему новому шагу и открытию, излучая теплые потоки любви. Они готовы говорить с тобой, готовы вести тебя радостным путем твоих поисков и преобразований. Просто верь себе и знай, что ты теперь не одна. Твои близнецы с тобой.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.