Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание от Группы (4)

08.07.2007, kryon

Кто сказал,что жизнь все расставляет по местам?Именно вы своими мыслями создаете ту жизнь, которую вы видите вокруг себя. Мы едва успеваем проследить за полетом ваших мыслей и реагировать, соответственно изменяя собития и ситуации. Наша первоочередная задача - познакомить вас самых с результатами материализации ваших мыслей. Это оказывает воздействие прежде всего на вас самых.Если это вас  устраивает, тогда мы можем уделять свое внимание чему то другому. Если нет - тогда вам самым нужно постараться трансформировать то,что созданно.

Каждый из вас поотдельности является создателем своего личного мира. И одновременно это наша общая работа. Это - очень грандиозное мероприятие. И никогда раннее этого не было. И второй такой возможности вряд ли предоставится так скоро. Дорогие! Отнеситесь к этому с пониманием! Будтье ответственны на своем пути к абсолютному Свету и Божественной Любви.

Пусть каждому удается создать именно такой Мир, о котором он мечтал, вновь и вновь возрождаясь на этой Земле. Пусть сбываются ваши самые смелые ожидания! Позвольте Голосу Сердца показывать вам путь.Мы с почтением будем осуществлять ваши намерения. За то, что создано каждый ответственен только перед самим собой.

Земля является испитательным полигоном для энергий. Все мрачные прогнозы будущего, которые действовали до сих пор, теперь отменены. Тьма рассеивается перед вашей Божественной Любовью, вашим Голосом Сердца, вашей  Добротой, вашим Состраданием.

Знайте наверняка - мы всегда рядом с вами. У каждого из вас есть своя группа поддержки, которая делает все возможное, чтобы воплощать любое ваше намерение. 

Ваш путь первооткрывателей не всегда усыпан розами. Иногда результат несоответствует задуманному. В ваших силах оценить недостатки и изменить в своей системе ценностей и мотивах действий какой то нюанс.

Только из-за того,что вы сейчась и здесь присутствуете на Земле, каждый из вас горячо любим и почтен.

Пусть намерения каждого сбудятся!

С любовью -

ГРУППА


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

kryon, [Послать письмо] 09. Июль (2007) 02:27

Očeņ prijatno, jesļi čitateļi nahodjat v pubļikaciji každij dļa sebja čto to cennoe.
Eto radujet avtora.
Iskrenņe blagodarju za podderžku!

kryon, [Послать письмо] 09. Июль (2007) 02:07

Elena!
Ti našla važnij i očeņ sekretnij kļučik k ščastju!
Beregi evo!

Aye-Ra, [Послать письмо] 08. Июль (2007) 23:31

Здорово! Спасибо! Хочу поделиться небольшим опытом по материалу данного послания. Вспомните, кто такая женщина? Это эмоции впереди паровоза.( Прошу не обижаться, это я о себе). Уже не помнишь исходную мысль, вызвавшую эмоции, а энергия то ли позитивная, то ли негативная изменяет все окружающее пространство.
Вот и я сделала на днях удачную покупку и светилась как солнце от радости. Ехала в транспорте и постоянно заглядывала в сумку любуясь своей обновкой. Настроение было потрясающее ! Но как-то незаметно включилась в бытовые проблемы и очнулась отних от резкого высоковибрирующего звука в ухе. Переключив внимание на этот звук, ощутила сообщение:" Расслабься. Получай удовольствие" И только тогда я обратила внимание, что настроение действительно стало ухудшаться и радость стала исчезать из-за появившихся мыслей о бытовых делах. Встрепенулась, вновь полюбовалась покупкой и стала солнцем любящим и счастливым.
Как быстро происходит материализация тех мыслей, которые зависят только от тебя! Как нас берегут и охраняют Силы Света!

Fasilitator, [Послать письмо] 08. Июль (2007) 20:11

Благодарю за данное послание. Оно поможет мне еще раз осознать, что наши мысли материальны и за ними надо следить. Как гласит немного перефразированная поговорка мысль не воробей, выпустишь не поймаешь. Также мы сами являемся строителями своей жизни и поэтому мы должны брать ответственность за нее на себя. Надо свои мысли пропускать через свое сердце и доверять ему. Так смелее надо выдвигать свои намерения, слушать свое сердце и идти вперед. Я с этим согласен.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Май (2007) 15:21

Увеличте размер этого фото и почувствуйте энергию ангелов - пошлите им свою любовь через руки...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.