Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

МАЙЯ. ПОЛНАЯ АКТИВАЦИЯ - 12.12.2009 (6)

12.12.2009, kryon

Мастер Крайон через Сеферу.


25.11.2009




- Доброе утро, Дорогой Мастер Крайон. У меня возникла масса вопросов по поводу того, кто мы, откуда и чего мы ждём. Благодаря тебе я теперь знаю-мы Майя, пришедшие со звёзд-с далёкой и прекрасной планеты Атлантиды.


-Но куда мы отправляемся? Какова наша цель пребывания здесь, на Земле?


-ПЕРЕХОД- это ваше возвращение Домой, Дорогая Сефера.





-Наш Переход обязательно должен быть синхронизирован с линейной датой?



-Ты же знаешь, что нет. Ваш Переход уже начался. Сейчас вы набираете скорость и повышаете частоту вибраций. Ключевая дата 12.12.2009. Это ИМПУЛЬС - призыв Орла всем воплощённым в вашем мире Майя. Команда полностью ОБЪЕДИНИТСЯ. Вот тут то и начнётся всё самое интересное.



-Что начнётся, Крайон?


-Увидишь. Тебе это понравится. Первые предпосылки уже есть.



-Крайон, а то что касается моей Семьи? (в последнее время в таких вопросах я не разделяю семью и команду) Всё таки почему? Чего мы ждём? Куда дальше? Почему так трудно и зачем мы здесь торчим?


-Вы Хранители главной тайны майя. Не планетарной, а Галактической. Вы храните её настолько хорошо, что и сами о ней забыли. Так надёжнее. Кроме того, вы Хранители этого Священного Места-Жрецы Гор Улы-Тау, Священного Города Иерархаима, и всего Казахстана. Но это не всё. Самое главное для вас - дождаться. Дождаться часа призыва-команды Орла-12:12(2009). Насамом деле этот призыв прозвучит для всех людей только 12.12.12, на уровне тонких вибраций. Но для Майя он прозвучит намного раньше. Вместе с этим призывом вы получите огромную энергию для трансформации и вашего полного Пробуждения. Вы Радужные Танцоры. Вы и есть КЛЮЧ. Майя будут просыпаться повсеместно. В каждой стране, в каждом регионе

найдутся минимум два три человека-Майя, которые и не люди вовсе. Которые истинные Майя, понимаешь? Вас всех будет неумолимо притягивать друг к другу. И их всех-всех остальных ваших Братьев и Сестёр Майя неумолимо будет притягивать Иерархаим. К вам придут со всех концов света, с четырёх сторон очень интересные и зрелые существа, многие из которых действительно помнят вас и знают о вас возможно больше, чем вы сами о себе знаете и помните. Они вам многое поведают о вас самих и о вашем космическом предназначении. Возможно к новому году некоторые из них уже будут здесь, а к сентябрю следующего года притяжение станет просто неимоверным для всех воплощённых Мастеров Майя ( Мастеров последнего Круга Вознесения). Вас будет притягивать друг к другу Космическая Древняя Сила ваших Галактических и

Межгалактических Уз, генетического, но вне-кровного Родства Вселенских Майя. Это притяжение будет настолько мощным и глубоким, что позволит вам, дорогие Майя, превзойти все границы, ибо ваше притяжение и любовь друг к другу в десятки тысяч раз сильнее и реальнее, чем ваши земные узы, узы ваших земных кармических семей. Вся ваша жизнь превратится теперь в Магнетизм. В синдром под названием " МАЙЯНСКОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ", пробуждение и Мастерство. Ибо для вас есть только один способ полностью пробудиться и вернуть свою Память, а вместе с ней свою Силу и Целостность-БЫТЬ ВМЕСТЕ. Вы части Единого Целого. Каждый из вас это лишь один контур-ячейка многомерной памяти, но вместе вы ЗУВУЙЯ - Вселенский Цолькин. Чем больше вас будет становиться, тем больше времени вы будете проводить вместе. Тем ярче, мощнее и сильнее будет становиться ваше Единое Поле-ваша ЗУВУЙЯ. Вы можете больше ничего не скрывать от этого мира. Вставайте и крепко стойте на своих Майянских Ногах!!! И открыто говорите о себе, заявляйте всем прямо в лицо - МЫ МАЙЯ!!!


   Говорите об этом. Говорите об этом вслух. Вы можете больше не прятать под маской своей иллюзорной земной роли этот момент своей Космической Биографии. Повторяйте это про себя-вы уже можете всё вспомнить. Часть вашей памяти утрачено в тех майя, которых в данный момент нет рядом с вами и ваши души страдают ощущая боль этой разделённости.  Но Майя вернутся к вам. Это уже происходит. Та боль, которую вы чувствуете это ваша боль утраты самих себя. И ещё это боль утраты вашей родины. Чем ближе вы становитесь друг другу вновь, тем больнее новые разлуки. Это неизбежно. Но новые разлуки это иллюзии. Последние попытки сил анти-любви удержать вас под прессом вашего забвения и человеческих иллюзий и привязанностей. Больше никаких разлук. Никогда. Всё кончилось. Для Майя завеса поднимается уже сейчас. Майя это и есть главные актёры на этой сцене. Именно они поднимают завесу. Те из вас, кто больше не желает ждать и намерен вернуть свою Силу и

Память во что бы то ни стало. Те из вас кто расторгает свой контракт с миром заблуждения и иллюзий, во имя своего Полного Пробуждения и Свободы-навсегда. Берегите свою Память обретённую вновь. Каждый кристалл этой Памяти. Берегите как зеницу ока. Это самое дорогое, что у вас есть. Ибо это то, что позволит вам вернуться Домой и изменить этот мир, глубоко, стремительно и необратимо. Не щадите своих иллюзий. Не щадите ни чьих иллюзий, не способствуйте развитию лжи, фальши и заблуждений. Пришло время стать безжалостными и бесстрастными. Двигайтесь, двигайтесь вперёд. Ваше Время Пришло и заветный Час Пробуждения близок. Теперь вы знаете насколько драгоценно, живо и тонко то, что вы храните, то что вам удалось сохранить в течении веков, тысячелетий на планете забвения. У вас КЛЮЧИ, Дорогие Мои.


   Ключи к истинному объединению всех Майя Мира. Вы совершили Большую и Хорошую Работу. Вы проложили Мост для всех Майя Мира. И они уже идут к вам. Они уже чувствуют это ПРИТЯЖЕНИЕ собственной Памяти и уже ищут источник этого Притяжения. Возрождение Майя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛОСЬ!!! Теперь вы знаете кто вы. Всегда знали-отвечают мне ваши Души. Вы стремитесь к Полной Активации. Ваша первая ключевая точка в этом году была 11.09.2009, и ещё более мощный Ключ Призыв прокатится в вибрационной волной Тайного Света 12.12.2009. Ждите хороших новостей. Разлука закончилась. Ждать осталось недолго. Вам предстоит полностью воскреснуть и полностью объединиться. Снова стать Единой Семьёй, Галактическим Племенем, и полностью проявить своё Единство и Могущество на Земле. Это совершенно необходимо для полного восстановления и активации на полную мощность Мер-Ка-Ба - Золотого Поля вашей планеты. Это необходимо Земле и всему человечеству для Перехода. Для вас же это единственный шанс и способ вернуться Домой. Чем больше вас будет становиться, тем теснее и теплее будет ваш Круг, и тем мощнее станет ваше Притяжение для всех остальных Мастеров Майя. Все придут сюда, в эту точку мира. Ведь Майя это Мастера. Хотя и в забвении. Но Мастерство оно не исчезает и не тускнеет с течением времени. Это то, что в вас вечно инесокрушимо. Они придут ибо найдут Источник импульса Зова. Чем ближе вы станете друг другу, тем мощнее и прекраснее станет поле Земли и сама планета вдруг  расцветёт и засияет перед своим главным выходом на Вселенскую Сцену Вознесения. Вы увидите РЕЗУЛЬТАТЫ - Плоды своей тысячелетней работы. И вы увидите и познаете это ВМЕСТЕ. И тогда забвение окончательно спадёт. Вы полностью и необратимо распрощаетесь со статусом-ЧЕЛОВЕК. Вы перестанете быть людьми, в том смысле, в котором являетесь ими сейчас. Близкие люди и друзья многих из вас обомлеют от ужаса глядя в ваши лица и ваши глаза. Ибо более не найдут в них тех, кого знали всю жизнь. Не прячьте свои лица под маской. Вы больше не люди, да и не были никогда людьми. Но любовь ваших близких должна быть смиренной, чистой, искренней, цельной, жертвенной и грандиозной для того, чтобы они могли остаться с вами на этом пути. Это хороший и большой вызов для этих людей. Так как Великое Разделение-отделение Зёрен от плевел коснётся всех. Ваших семей, ваших сердец, ваших сознаний, всего вашего окружения. Но волновать это будет только тех, кто остался человеком-эмоционально зависимым и слабым.

Повторяю - вы полностью утратите все свои человеческие качества и тот привычный вам образ себя, который вы использовали в жизни в качестве дополнительной маскировки. Дорогие, не нужно этому сопротивляться. На передний план вашего сознания и вашего Действия на Земле выступает теперь ваша СИЛА. И один здесь ничего не решает. Вы Одно Существо. И если ваше Галактическое Племя избрало Путь Полной Активации и Пробуждения, то так будет для всех и со всеми членами этого Племени. Если вы будете сознательно сопротивляться своему Полному Пробуждению и в страхе скрываться от этой Волны, то только сделаете хуже  себе и своим близким. Сопротивлением и жалостью вы принесёте им много горя. Всё Человеческое в вас безвозвратно сгорает. Это больше не имеет к вам никакого отношения. Перестаньте путать Божий Дар с яичницей. Никто не может обвинять Майя. Майя это и есть Свобода - её прекрасное совершенное воплощение, во всех измерениях, во всех вариантах реальности, на всех уровнях и во всех мирах. Истинная и абсолютная свобода воплощена в Майя. Да, Майя это СВОБОДА - дерзкая, разрушающая все границы на своём пути, прекрасная и головокружительная. Возможно, что многим из вас эти Вселенские Законы покажутся сейчас несколько ужесточёнными, но на самом деле они не придуманы кем-то, чтобы вас расстроить. Это ОСЬ, которая существовала всегда, от Истока всех времён. Это ВАШ ЗАКОН, это ВАША ЛЮБОВЬ, СВОБОДА И ДРУЖБА. Искажения проявляются сейчас в вашем страхе перед этим Законом Мира. Я же продолжаю делать свой призыв и недвусмысленно заявляю вам о том, что вам предстоит действительно соединиться здесь на Земле как Истинная Космическая Семья. Вы вновь соедините в СЕМЬЮ, в Единое Племя свои Вселенские Жизни и Судьбы. Именно это имела в виду ваша Душа, когда вас посещали мысли об общине и экопоселениях. Но теперь вы знаете кто вы и для чего вам всё это нужно. Майя должны быть вместе. Снова вместе ибо Майя это Те, Кто хранит ДУШУ ЗЕМЛИ. Самое большое племя Майя-(новых, воскресших Майя, моё почтение, господа)-будет организовано, а точнее воссоздано именно здесь, в Иерархаиме-это ПЛЕМЯ ОРЛА. А так же более мелкие племена будут воссозданы на каждом континенте планеты. Но все они будут поддерживать с вами высокодуховную,
 сверхмощную телепатическую и  энергетическую связь. К моменту Великого Перехода вы объединитесь так же и с ними - полностью, на физическом плане. Не стоит думать, что Майя, это только те, кто ведёт свои Дневники Времени и живёт по системе Календаря ЦОЛЬКИН. Нет, в данный момент многие из вас почти полностью выведены из строя, в большинстве своём это те кто вообще о себе ничего не знает и не помнит, но ищет, уже ищет яростно и отчаянно то и тех, кто может вернуть эту Память. Долгое время все Майя Земли были дезактивированы, но родные, ваш Час Настал!!! ВО ИСТИНУ! ЧАС НАСТАЛ!!!



Мастер Крайон.

25.11.2009.

Дополнение:

 Майя должны полностью объединиться, и жить как одно целое, как Единая Большая Галактическая Семья Мастеров. Майя должны быть вместе и вместе разрабатывать на базе своей Великой Космической Памяти новые вибрационные системы жизни на этой планете, и развивать свой творческий, гармоничный, новый Космический Быт на Земле, чтобы соединить Вселенское Начало и выкристаллизованное Божественное Зерно в Духе Человека в этом мире. Вы должны полностью объединить свои сверхмощные энерго-информационные ресурсы вашего Опыта и Памяти, чтобы развить
  новые Творческие гармоничные механизмы существования в Новом Мире, на древней Земле. Вы будете ВМЕСТЕ, все вместе, и в этом каждый из вас обретёт свою истинную Свободу и Силу. Потому-что как Майя, в качестве Космический Мастеров вы не можете существовать отдельно друг от друга. Вы Единое Существо. Вы Вселенская, Прекрасная и

Бессмертная Сущность-МАЙЯ. И отделённость создаёт иллюзии и повергает вас в забвение. Но при этом каждый истинный Майя абсолютно свободен в своём ВЫБОРЕ и на своём ПУТИ. В этом и заключается глубинная суть вашего Мастерства и Единства. Вы абсолютно свободны и вы вместе, разве это не прекрасно? Майя несут миру ОСОБЫЙ СВЕТ, это Свет Времени. Свет Истинного Времени и Истинных Звёздных Миров. Майя это те, кому удалось сохранить этот Свет целостным и невредимым. Внутри себя, в своих клетках, в своих сердцах и даже в своём собственном беспамятстве-в эпоху Кали Юги. Вы пронесли этот Факел в себе, в своих свободных сердцах. Этот Огонь из жизни в жизнь прожигал вас изнутри. Но вы дошли, ВЫ ДОШЛИ ДО КРАЯ, вы вновь обрели свою древнюю Цель, и вы сохранили это Пламяне смотря на то, что каждому из вас пришлось не раз сгореть в этом Пламени снаружи и изнутри.


 Я Есмь Крайон. Я с Любовью и в глубоком почтении приветствую Воскресшее Племя Майя. Утвердитесь в новом понимании и полностью воскресите себя, ибо вы Праотцы и Праматерицелого человечества.









Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 17. Август (2010) 16:31

Про Сеферу не знаю, скрывается.. )))

А вот новое послание от нового канала Крайона - пришло в августе.

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?article=1943

Может, этот подойдет?

:-)

tikki, [Послать письмо] 08. Август (2010) 05:03

действительно,это не Крайон,а чушь собачья-едва дочитала.Согласна с Вами,Анатолий.

avael, [Послать письмо] 07. Июнь (2010) 18:24

кто мне скажет как найти Сеферу очень нужно инфа эта очень заинтересовала. Есть кое какие ключи но надо говорить с ней или хотя бы кто к инфе имеет отношение. Спасибо

vitalya, [Послать письмо] 17. Декабрь (2009) 19:59

Что же такого хорошего несут эти майя, что люди обомлеют от ужаса? И, если мы все - Одно, что такое эти майя, если они - это что-то другое?

kryon, [Послать письмо] 15. Декабрь (2009) 15:27

Ņenado tak rasstraivatsja, uvažajemyj Tolana!
Tjebja vedj eto ņekasņotsja -
U každovo svoji cennostji,
i svoji zadači zdjesj na Zemļe ...
S gjubokim počtjeņijem -
Maija

толана, [Послать письмо] 15. Декабрь (2009) 15:08

Великий индийский мистик прошлого столетия Бхагван Шри Раджниш или просто ОШО, готовясь к своим будущим беседам, чтобы собрать своих единомышленников, прочитал огромное количество всевозможной литературы, от мистической, религиозной до чисто научной. На вопрос, зачем это ему надо, он отвечал, для того, чтобы разговаривать с различными слоями общества на понятном им языке. Он не приобретал какие-то особенные глубинные знания. Он уже был просветленным мистиком. Но как донести свою истину до масс, а именно в этом он видел свое предназначение, если в словарях не хватает слов, чтобы выразить экстаз просветления. Для этого он изучал язык тех, с кем собирался беседовать. С религиозниками, с учеными, с атеистами, со студентами и т. д. Но в любой беседе он передавал главное, и это отмечают абсолютно все, свою божественную энергию, которая и была тем, что выражало его мистический опыт. Его "метка". Впоследствии он даже перешел на молчаливое присутствие, где царила только его энергия, которую он в избытке черпал из Истока и дарил своим ученикам.

У Крайона есть такая же "метка". Это характер. Это не возможно подделать или изменить. Это - его сущность. Это та энергия, которая сопровождает все его ченнелинги. Это огромная любовь к человечеству. Это и юмор, и метафоры и тактичность изъяснения. Это "мурашки по коже" от его энергии. Это и слезы радости и гордости за нас, ибо так он преподносит нас нам самим.

"Вы увидите РЕЗУЛЬТАТЫ - Плоды своей тысячелетней работы. И вы увидите и познаете это ВМЕСТЕ. И тогда забвение окончательно спадёт. Вы полностью и необратимо распрощаетесь со статусом- ЧЕЛОВЕК. Вы перестанете быть людьми, в том смысле, в котором являетесь ими сейчас. Близкие люди и друзья многих из вас обомлеют от ужаса глядя в ваши лица и ваши глаза. Ибо более не найдут в них тех, кого знали всю жизнь. Не прячьте свои лица под маской. Вы больше не люди, да и не были никогда людьми. Но любовь ваших близких должна быть смиренной, чистой, искренней, цельной, жертвенной и грандиозной для того, чтобы они могли остаться с вами на этом пути. Это хороший и большой вызов для этих людей. Так как Великое Разделение-отделение Зёрен от плевел коснётся всех. Ваших семей, ваших сердец, ваших сознаний, всего вашего окружения. Но волновать это будет только тех, кто остался человеком- эмоционально зависимым и слабым."

Это не "метка" моего любимого Крайона. Я не чувствую, сопровождающих его послания, энергий. Я "рос" на его посланиях, на его учениях. Перестать беспокоиться о близких, к которым относятся и дети, и внуки... Вы можете? Я - нет. Именно Любовь и сострадание не дадут мне сделать это. На Земле появились дети - индиго, а теперь и сверх-индиго, для того, чтобы помочь человечеству, а мы его оставим? Тысячелетиями мы шли к этому великому событию - планетарному вознесению. Что же изменится, если мы подождем еще немного, пока пробудятся остальные? Кто же сознательно не хочет вознестись в рай? Так что, бросим спящих? Конечно, во вселенной свободной воли каждый в праве сделать свой выбор. Только не надо забывать, что выбор - это инструмент воссоздания себя таким, какими мы являемся на самом деле. Так что же мы о себе думаем???

С любовью, Анатолий.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.