Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Продолжение Прогноза на осенние/зимние месяцы 2008 года от Гавриила. Ноябрь (10)

23.10.2008, Dinchik

НОЯБРЬ

Перевод:  Дина




Это будет месяц ПРЕОБРАЖЕНИЯ (ТРАНСФИГУРАЦИИ ), когда энергии 7-ой чакры (корона головы) начнут проникать в 1-ую чакру (основание спинного хребта) и поощрят вас занять ваше место в служении миру.



Как никогда ранее, будет готовность видеть вещи в гораздо большем групповом масштабе. Возникнет реальная потребность в служении миру. Больше будет высказано на эту тему, особенно на мировой арене. Также, будет больше заинтересованности в окружающей среде.



С продвижением 7-ой чакры, высшего духовного сознания и намерения направленно служить миру в форму 1-ой чакры, вы увидете, как таким образом на вас воздействуют энергии души. Это повлечет за собой подлинное понимание того, насколько глубоко вы познали разделение материи и Духа.



И в это время начнет зарождаться новое намерение создать эту связь (между материей и Духом), чтобы исцелить разделение. Будет больше желания смотреть на вещи со структурной (конструктивной) точки зрения. Вы начнете видеть, как старое находятся на таком пределе, и вы поймете, насколько это не служит человечеству.



На некотором уровне, будет больше желания служить хранителем ваших собратьев. Прежде всего, поскольку мировая экономика входит в нисходящую спираль, осведомленность о выживании людей будет более всецело задействованна. Вы увидите, как эти старые структуры больше не служат более ясно.



На выборах в США, всеобщее благо станет основным фокусом. Это уже произошло, на демократической конвенции, которая состоялась во время этой лекции. Семена были посеяны. Это будет происходить частично, потому что это - то, что люди хотят услышать. Они не верят, что такие вещи вполне возможны. Но вы начнете видеть форму и структуру, которые были запланированны в это время, что открывает для вас реальные возможности.



Могут возникнуть все больше крайностей, противоположностей, из тех, что НЕ хороши для целого, вызывая мощную обратную реакцию многих и многого. Например, в семейной структуре, вы отдали столько сил на служение друг другу, как способ уйти от ответственности. Вы увидите необходимость изменить это, и важность перемен в таких явлениях.



На физическом плане, возможны ощущения давления на макушке, в затылке, в области шеи, и в нижней части спины. Суставы будет напряженны в местах, где наблюдается отсутствие гибкости, особенно в бедрах. Это - области связанные с поддержкой. Боль и физические проблемы могут также возникнуть в лодыжках и коленях, и как уже было сказано, у основания черепа.



Могут наблюдаться приливы энергии в ногах и в нижних частях тела. Это может сопровождаться зудом из-за активации циклов вращения эфирного тела ... вдоль головы, нижних частей тела и бедер. Впрочем, это может начаться и в первые два месяца (Сентябрь и Октябрь).



На личном уровне, увеличится стремление проявить ваше служение миру. Также будет больше востребованности и благоприятных возможностей у других, восприимчивых к тому, что вы можете предложить. Это начнется с все большего привлечения духовных групп к объединению друг с другом. Вы будете привлечены к духовным группам, чей уровень развития соответствует вам.



У некоторых, еще раз, могут усили|ться болезни (dis-ease - англ. игра слов: disease - болезнь, dis-ease - отсутствие легкости), типа опухолей головного мозга и других проблем с головой. У других будет наблюдаться активация второстепенных чакр вокруг макушки головы и в глазницах.



Окончание (прогноз на Декабрь) следует



Copyright © 2008 Children of Light

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Алекzander, [Послать письмо] 25. Октябрь (2008) 16:30

:)))))))

Мир, [Послать письмо] 25. Октябрь (2008) 15:44

девушки, ИКАРУСа - не проезжать!

обнимать по полной программе 2 ноября!

:-)

Алекzander, [Послать письмо] 25. Октябрь (2008) 07:14

Вот-вот-вот, СУРАки - Сура, река, на которой Пенза стоит. А, не буду мучать загадками, хотя, думаю, многие догадались, что 2.11. мне будет 21. Нет, что мне будет 21, мало кто знает, а вот что 2.11. мой день - это да. :)))

Оmodea, [Послать письмо] 24. Октябрь (2008) 23:00

Spasibo, Dinchik!!!

Da, IKARUS---S-U-RA-KI, (tak prochitalos',,,) my tut posdRAvl-JA-emsa!!! :-)
I VSJO -- s L*UBOV*U!!! :-)

Dinchik, [Послать письмо] 24. Октябрь (2008) 22:41

угу ;-)
перевожу последнюю часть, декабрьский прогноз... и вижу что и это тож.. проехали ;-))))))))))))))))))))))))))))

Мир, [Послать письмо] 24. Октябрь (2008) 22:20

проехали все даты, дорогие друзья.

уже.

Алекzander, [Послать письмо] 24. Октябрь (2008) 19:37

Ну если через 2 дня после него выборы, то.... А выборы 4.11. :)

МааРаТа, [Послать письмо] 24. Октябрь (2008) 19:03

А теперь уточни число. Мы тут поздравляемся : )

Алекzander, [Послать письмо] 24. Октябрь (2008) 18:52

А тем более через 2 дня после дня рождения - выборы в США, это тоже важно.

Алекzander, [Послать письмо] 24. Октябрь (2008) 18:43

Так, понятно. Месяц моего рождения будет более чем серьёзным и насыщенным.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.