Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

прогноз на осенние/зимние месяцы 2008 года (номер 39) (2)

02.10.2008, Dinchik

Перевод:  Дина



Для тех из вас, кто не знаком с сайтом «Дети Света», это страничка из еженедельных лекций Габриэля (Гавриила). Если вы нашли эту информацию содержательной и интересуетесь еще, вас может заинтересовать информация и энергия «Еженедельных Лекций Габриэля», которые мы сейчас выкладываем в сети http://www.childrenoflight.com/digital_lectures.htm.



1 Сентября 2008



Добро пожаловать, прогноз номер 39.

Это прогноз на осенние/зимние месяцы 2008 года (в США).




Идет СЕДЬМОЙ год Семилетнего Цикла Интеграции или Периода Испытаний (2002-2008), и он продолжает быть наиболее решающим периодом выбора из всех, что мы до сих пор знали.



Мы двигаемся к периоду очищения и интеграции высшего потенциала души в подготовке седьмой чакры. Это продолжит призывать нас к более полному соединенению с высшими желаниями Души, соприкасаясь с гранями нашего положения в Божественном Плане, а также проясняя для себя свое место в служении миру.




**********************************************************************************

Примечание:

Мы включаем это примечание, поскольку важно обучиться многим перспективам мировых событий. С нашим продвижением во времена ускоренных изменений в мире вокруг нас, наше обучение важно. Это жизненно необходимо.

Вот один из вебсайтов, который демонстрирует замечательную преданность делу обучения людей о событиях в мире



www.truthout.org



.

Пожалуйста, найдите время посетить этот вебсайт. Прочитайте. Обучитесь тому, что по их предположениям происходит за кулисами. Слушайте свое сердце... Мы должны проснуться, если мы собираемся исцелить и изменить наш мир в ведомый душой потенциал, что становится возможным в наше время.

Чтобы получить более общее впечатление о том, как эти месяцы вписываются в общую картину, мы настоятельно советуем вам вначале прочитать КРАТКИЙ ОБЗОР 2008 года. Мы включили много информации в той статье, что важно для понимания каждого сегмента года. Мы не будем повторять ту информацию здесь.

**********************************************************************************



Физические и Эмоциональные симптомы:



Это - время, которое Габриэль называет Годом Развития Новых Коммуникационных Технологий, поскольку мы Открываем Сострадательное Сердце Души. Много деталей, которые предоставлены в Кратком обзоре 2008, не будут повторены здесь.

Например, информация о Новых линиях Коммуникационной решетки на планете дана ТОЛЬКО в том кратком обзоре. Так что, пожалуйста, найдите время, чтобы прочитать ту страницу на вебсайте и получить более объемную информацию, чем этот Месячный Прогноз.



Это будет самый необычный год. Во многих отношениях, это изменит реальность, что мы уже испытали. Будет больше посредничества реальности от высших существ, чем было известно вам прежде. Первые четыре месяца года были посвящены энергической настройке для этого сдвига в духовном сознании. Следующие четыре месяца были временем Испытания и Совершенствования этих настроенных энергетических сдвигов... с последующими заключительными четырьмя месяцами Интеграции и Проявления.



Один из самых важных элементов этих заключительных четырех месяцев - то, что они готовят и ведут планету в Инициирование Восстановления духовного сознания.



Многие люди могут не понимать, что планета никогда не развивалась до точки, в которой духовное сознание было доступно массовому сознанию. Были отдельные личности, которые посвятили свои жизни развитию таким образом. Однако впервые планета энергетически развивается в активацию сердечной чакры, которая является точкой доступа к духовному сознанию.



Эти четыре месяца будут временем сдвига к пределам духовного сознания.



Сентябрь - ПЕРЕХОД от низших намерений к высшим

Октябрь - ПРЕВРАЩЕНИЕ (ТРАНСМУТАЦИЯ) сознания выживания в духовное

Ноябрь – ПРЕОБРАЖЕНИЕ (ТРАНСФИГУРАЦИЯ), когда признаки нового начинают приобретать форму

Декабрь – ПРЕОБРАЗОВАНИЕ (ТРАНСФОРМАЦИЯ) И ИНТЕГРАЦИЯ





Сентябрь




Сентябрь будет месяцем перемещений низких и высоких намерений. Это задействует передвижение энергий 5-ой чакры (горло – центр высших намерений) вниз к 3-ей чакре (солнечное сплетение - центр низших намерений).



Этот энергический сдвиг переведет вас из тела желания низших намерений к границам высших намерений души. В это время, вы НАЧНЕТЕ отменять разделение внутреннего и внешнего, а также использование вами намерения в основном для удовлетворения природы ваших желаний, что удерживало вас от познания вашей истинной силы.



Ваша природа желаний не давала вам направлять свои жизни по пути, позволяющему вам познать себя источником полномочий в центре сотворения. Оно также не позволяло каждому из вас следовать прямой линии обязательств, ибо тело желания стремится рассеять ваши истиннейшие обязательства.



Так что теперь пришло время для передачи этих энергий более прямыми способами.



На энергетическом уровне, вы, возможно, почувствуете много движений в этих двух чакрах. Вы можете обнаружить скопления в горле, а так же ощущения жжения или першения в горле (ангина). Это не будет наблюдаться у всех, но определенно будет частью опыта многих людей. Будет казаться, что с точки зрения болезни нет никакого логичного источника для таких проявлений. Это просто приходит от интеграции новых движений энергии.



Вы можете обнаружить своего рода тунель, который позволяет передвигать энергию от горла к солнечному сплетению.



Также, в солнечном сплетении, вы можете обнаружить некоторые изменения метаболизма, больше тепловых приливов или нарушения пищеварения. У некоторых людей с сильными блоками в этом месте могут возникнуть проблемы с поджелудочной железой. Люди с сильными блоками могут обнаружить реальные проблемы в солнечном сплетении. Поможет глубокое дыхание, а также растяжение и расслабление челюсти и языка. Также может наблюдаться небольшое вздутие в нижних частях тела, скорее по причине энергетического раздувания. Может возникнуть беспокойство, если вы сопротивляетесь и защищаетесь.



Это - время сильных энергетических ощущений в теле, которое вынесет на поверхность многое из того, что удерживалось в сознании выживания и страх из подсознания. Оно также может стать временем исчезновения привычной вам тождественности или привязок низших намерений, включая изменения в том, как вы испытываете ожидания.



Что происходит: проникновение высших энергий в низшие приводит к основательной реорганизации более плотных энергий защиты, находящихся в тканях вашего тела. Могут возникнуть ощущения изжоги или проблемы с кислотностью, как в желудке, так и в горле.



С другой стороны, может усилиться творческое выражение, пробуждаемое в области горла, как например, неисследованные ранее идеи. Это может быть весьма удивительным и восхитительным.



Поскольку Вы объединяете низшее и высшее, Вы начнете сдвигаться к более сильным вибрациям внутреннего источника. Люди, недоверяющие сами себе, должны будут привыкнуть к более глубоким интуитивным ощущениям, в то время как ваши инстинкты становятся все более отточенными. На данном этапе это не столько интуиция, сколько более сильный инстинкт выживания, безопасности, и т.д. Это - усиленное состояние физического восприятия.



Люди с более высокой вибрацией, привычные к передвижениям большего количества энергий в телах, обнаружат рост доверия к себе, как к источнику. Они также почувствуют больше страсти/энтузиазма в отношении многого, что не особо проявлялось в последние годы. Сильные чувства и убеждения станут еще более сильными.



В этих передвижениях высших и низших намерений, вы начнете понимать, что доверие внутреннему гораздо более желательно, чем поиски подбадривания или компенсации недостаточного самоощущения извне. Это изменение может также сильно способствовать крушению иллюзий.



Усилится работа с мыслями и низшим ментальным телом, из -за угрозы отпустить или сдаться высшим намерениям. Может также возникнуть больше беспокойства вокруг определенных шаблонов мышления.



Время от времени, вы также начнете видеть конфликт между низшим намерением и потерей привязанности к вещам, поскольку высшая творческая энергия приходит с альтернативными предложениями. Высшее намерение может вполне прийти очень самоуверенным способом.



С другой стороны, будет больше сомнений в доверии по отношению к внешнему миру. Люди начнут видеть, как желания, которыми они обходились, не особо удовлетворяют их В РЕАЛЬНОСТИ. Это будет сильно способствовать процессу отпускания, поскольку вы начнете понимать, на что вы расстратили вашу личную силу.

Более продвинутые люди еще больше укрепят свою силу, что станет весьма притягательным сосредоточием, центром.



Также усилится уровень проницательности, различающий между тем, чему вы можете и не можете доверять с этого момента. Вы сможете увидить насколько непостоянными и легко поддающимися переменам настроения были ваши старые шаблоны поведения, когда вы доверяли другим, а не себе. Возможно истощение желаний и, как результат, увеличение сопротивления и, временами, переутомление.



Некоторые люди могут чувствовать потерю аппетита. А в других случаях, они будут испытывать голод, и захотят есть больше еды, чтобы удовлетворить его. Некоторые типы защиты будут форсированны с нарастанием определенных чувств. Такие передвижения активизируют глубинные чувства, и это неизмеримо поможет познать то, с чем ваша структура защиты стремится бороться.



Во внешнем мире, вы в основном увидите два проявления. В одних областях, вы обнаружите все больше вдохновляющего, воодушевленного отношения к людям . В других , вы почувствуете потребность в усилении контроля. Это станет очевидным для многих. В процессе перемещений энергий, вы все яснее увидите и прочувствуете эти две крайности. В массовом сознании, это поможет людям осознать, сколько сил они отдали на восстановление «родительских полномочий", застрявши в сознании уязвленных детей.



У некоторых поднимутся, усилятся страхи, поскольку они не умеют находить здравую альтернативу. Вы можете чувствовать себя неуверенными на этих стадиях.



Будет все больше разочарования в старых структурах и формах в мире, таких как религии и правительства. Будет выявлено все больше коррупции. Ваши экономические структуры будут также разоблачены. Это уже началось в предыдущих месяцах, но будет ускорено ... чтобы вы смогли увидеть, где ваше доверие не было оправдано. Во многих отношениях, вами манипулировали с помощью лживых обещаний.



Со временем, люди начнут исследовать все больше возможностей и проникaть в суть вещей более сознательно.

Для людей с более высоким развитием души, вы обнаружите больше творческого потенциала и воображения, и силы, чем вы могли себе представить. Вы будете все больше всецело доверять, совершать и осуществлять в ваших жизнях. Это особенно проявится в рамках работы групп.


***


Продолжение (прогноз на Октябрь – Декабрь) следует

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 04. Октябрь (2008) 16:24

Динчик, так красиво ты переводишь!
Продолжай, пожалуйста,

МааРаТа, [Послать письмо] 03. Октябрь (2008) 20:42

Спасибо!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.