Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Многомерность (11)

03.11.2007, Leara

Вместо предисловия расскажу о нашем разговоре с моим младшим сыном (7 лет). "Сижу" я как-то в инете. И тут вдруг заходит в комнату сын и спрашивает: "Мама, а кто сделал Землю?" Ну, а мама-лентяйка - Ангел во плоти, чтоб не мешал (стыдно, каюсь) сходу - "Я не знаю". А сыночек то умнее мамы - "А я знаю. Землю сделали все люди. Они же на ней живут! Все, кто живут, те и сделали." Я дар речи потеряла! Вот так, товарищи взрослые!

А теперь о сегодняшней медитации. Побродила я по сайтам, скучно стало, решила - лучше медитировать буду. Еще вчера я первый раз с Крайоном поговорила - обменялись признаниями в любви. Классные энергии. Ну вот и сегодня я решила сначала с Крайоном пообщаться. Какие же у него потрясные энергии -мощные и "домашние". И говорит он мне: "Наконец, Леара, ты полностью раскрылась. Теперь нужно только усиливать свою мощь". А я и спрашиваю - а почему я только сейчас начала разговаривать с тобой? Другие вон, даже не достигнув очень высоких вибраций, принимают чен-ги от тебя. А Крайон отвечает: "Мы с тобой так договорились, помнишь? Ведь у каждого свой план, свой узор витков энергий. Этим и прекрасны узоры - своей неповторимостью. " В это время передо мной картинка - за столом, как генералы перед боем, какие-то фигуры составляют План действий и просчитывают ходы. И так тепло стало.  

"  Вот теперь, Леара, ты будешь принимать от меня информацию и можешь выкладывать ее  на сайты. Предстоит еще большая работа." А я ему в ответ, что на некоторых форумах, где я выкладываю посты, мне кажется, что люди их просто не видят. А в ответ - многие еще не готовы принимать такие высокие вибрации - поэтому-то и не видят. Потом попрощались мы, и Крайон "улетел".  

После этого я решила к Божественной матери полететь. Прилетела, Мама обняла меня,поцеловала в лоб. Сели мы с ней на скамеечку. "Как же я люблю тебя, МАМА!" И думаю, а где ПАПА? И тут опять волна тепла и любви - "пришел" ПАПА. Я взяла их за руки и растворилась. (но о заземлении помню) Вот в этот момент мне и показали всю красоту Кристалла Бога Отца-Матери. Такой игры энергий - цветов и формы - я еще никогда не видела. Я увидела Кристалл Бога изнутри - из центра. Это такие сакральные геометрические формы, что я даже не знаю их названий. Они очень многомерные. Из центра видны все "узлы-кристаллы". Каждый из них состоит из своих кристаллов. И все это бесконечно. В одном из Кристаллов я "узнала" Землю. Она состоит из множества других кристаллов, один из аспектов - Мы. Мы составляем ее кристаллическую сеть. Все группы кристаллов переливаются различными цветами, т.е все время оттенки меняются. Наконец-то я понимаю, что такое заземление. Заземление - это и есть передача энергий другим составлющим Кристалла Земли и осознание себя частью целого. Как только ты настраиваешься на целое - Единое, моментально энергии распространяются по всем узлам кристалла Земли, а вместе с тем и по "узлам" Бога. Любое изменение энергий (даже неосознанное) сразу же передается по ВСЕМ "узлам". Вот почему так важно выбирать позитивные энергии и усиливать их мощь осознанно. А потом следующая картинка. МАМА и ПАПА показали мне меня же. Я увидела себя как поток сияющего света, а над головой золотое кольцо -нимб...но самое главное такое же кольцо-нимб я увидела и под ногами!!!  Ребята, вы понимаете - МЫ СВЯТЫЕ СВЕРХУ И СНИЗУ! Еще один аспект простой истины - как наверху, так и внизу - открылся для меня. Мы святые - мы соединяем Святую Землю с Небесами. Наше Тело тоже Святое.

А потом еще одно осознание - я поняла строение Вселенных и движение в них - одномоментно из центра наружу, а с периферии внутрь (как тор, только короткий). Единственное - я не могла понять насколько это безгранично, т.е. я понимаю, что безгранично, но увидеть эту бесконечность не могла. Сказали - придешь домой, тогда поймешь. ОК. Подожду. Это движение и есть возврат всего отдаленного от центра(темного) внутрь - в Свет. УРАААА!

Вспомнила О своем Близнецовом Пламени. ОН сразу же прилетел, и мы соединились. Суперощущения. А затем мысль о Лемурийских Близнецах наших. Сразу Софокл откликнулся. Спрашиваю, когда же мы увидимся на физическом плане? В ответ картинка - мой Лемурийский Близнец (красивый белокурый юноша?!?) рядом со мной, идем по городу. А в какой-то момент он учит меня летать (может так сказки становятся былью, а может наоборот?) А потом картинка, как мы уже в Телосе - красота, земля излучает любовь, домики как в сказке(может оттуда наши сказки о царствах фей?).

И снова я возвращаюсь домой к МАМЕ. Соединяюсь со всеми своими Близнецовыми Пламенами - выходит, что у меня 8 пламен(ей). Принимаю Любовь МАМЫ и ПАПЫ  и снова растворяюсь. Я бесконечна. И именно сейчас ощущаю себя БОГОМ. Я БОГ... (Раньше я это просто знала, а в этот момент именно ощутила. Раньше я говорила это с некоторым сомнением, боясь признаться себе в этом, а сейчас я это утверждаю с Радостью.) Я бесконечна. Я люблю все свои Вселенные, все свои творения. Я люблю Землю, она во мне. И одномоментно я в ней.В этом состоянии Бесконечности я продолжаю прибывать и сейчас. Как же хочется не выходить из него! Как же быть-жить Богом постоянно в моменте сейчас на Земле!Я ЕСТЬ БОГ! МЫ ЕСТЬ БОГИ!


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 01:58

Ребят, перед медитацией 11.11 , прочтите это http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=85&postdays=0&postorder=asc&start=480 ( в самом конце страницы пост Берты). Очень актуально!

Leara, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2007) 01:28

Са, я знаю, как опять войти в этот портал, у меня это отчетливо запомнилось (та картинка, откуда я вошла в него.Мне просто пока не разрешили описать ее, сказали еще не время.) Кто готов, тот сам войдет. Я думаю, этот энергетический отпечаток предназначен для чего-то конкретного, хотя не спорю, могу и ошибаться. А любовь я посылаю всегда, это нам запросто.
Свела, удивительный у тебя опыт. Похоже, что так. Поживем - увидим. Сегодня попробую опять туда рвануть. Свела, до встречи в другой Галактике! Рарики, подтягивайтесь!

Svela, [Послать письмо] 10. Ноябрь (2007) 20:09

Леарочка, похоже ты угадила туда же, куда и я во время футбольной медитации. Правда, осмотреться я там не особо успела. Выскочила куда-то, а там они - тут как тут. Выстроились (буквально). Напомнило мне это встречу молодых (жениха с невестой) в зале торжеств. Только меня заметили, и давай забрасывать какими-то энергетическими цветами! Хорошо еще, не сказали: "А где жених"?
От удивления я не сразу сообразила, что выстроились они потому, что ожидали встречи и приглашения к нам на Землю. И воронку (тропинку) для этого приготовили, и выстроились, чтобы коллективно нас примагнитить через нее. Как только я выразила приглашение посетить нас (телепатически), поняла, они этого и ждали. Я описывала во время медитации, но сообщения мои почему-то буксовали. Мы (они и я с ними) направились к Земле ярким лучом (похожим на те, что у Мира на фотографиях) с бешеной скоростью (мне показалось, что со скоростью света). Я такого никогда не испытывала, поэтому забыть не возможно. Пару раз по дороге отключалась (проваливалась в безвременье и небытие).
Благодаря этому опыту я поняла, как происходит межгалактическое общение. Такими лучами планеты (космические тела)нанизываются как бусины. Если не ошибаюсь, по принципу: косм.тело - Солнце - косм. тело и т.д. Получается что-то типа наших геометр.головоломок, похожих на цветок жизни.
С этими нашими светлыми братьями у нас теперь прямой контакт через "протоптаннай" портал. Завязаны "дип. отношения". Энерг. отпечаток это как дип.паспорт. Думаю, все наши солнечные близнецы в ближайшее время там побывают (их примагнитит) с сознательным или бессознательным дип.визитом.

Sapfo, [Послать письмо] 10. Ноябрь (2007) 01:35

Как что? Принять с любовью и продолжать делиться ею. А энергетический отпечаток - это твоя связь, вернее символ связи, ключ, посредством которого ты всегда можешь связаться с той энергией, направить в ту вселенную свою любовь и принять от них любовь в ответ. Прекрасное межгалактическое общение на частоте любви. Классно!

Leara, [Послать письмо] 10. Ноябрь (2007) 00:32

9.11 я днем медитировала. Как обычно вошла в сердце, а кругом свет необыкновенный. Лежала я, купаласьв этих энергиях и незаметно уснула. То есть вроде я в медитации, но вижу сон. Начало его не помню, помню только, что зашла в какой-то магазин выбирать обувь. Стою рассматриваю и вдруг в какой-то момент меня стремительно втянуло в какую-то энергетическую воронку (момент я этот очень хорошо помню, но в деталях сейчас описать не могу). Я осознаю, что лечу через какой-то портал. Энергии голубые, черные, бело-серебристые вращаются вокруг. Я пытаюсь глаза открыть - не могу (это действительно было - не сон), с усилием открываю и снова проваливаюсь в медитацию. Ну конечно слегка сдрейфила - последнее, что помню, обращение к Крайону: " Ты со мной?" Проснулась и сразу с вопросом к Крайону - что это было. А он отвечает, что залетела я в другую Вселенную и одарила их таким количествои любви, что они просто "обалдели". Я НАташе, конечно, сразу позвонила, спросила, как она видит. Она увидела, как я лечу по каким-то тунелям и попадаю в другой мир. Очень красивый. Там мне подарок подарили в виде энергетического отпечатка. Вот бы вспомнить, что с ним делать?..

Leara, [Послать письмо] 08. Ноябрь (2007) 19:39

Как все синхронистично!

Sapfo, [Послать письмо] 08. Ноябрь (2007) 19:32

Лео! Это здорово! Очень красиво и многомерно, а главное это ощутимая многомерность, и она уже стала частью нашей жизни.

Я, например, проходя непростой период последних дней, поняла что значит являться центром всего. Я в медитации увидела свой сердечный центр, как сияющее бело-золотым светом солнце. И ощутила как эта энергия изливается на все вокруг. Сразу погружаешься в состояние божественной умиротворенности простого бытия.
А потом стало понятно, что я - центр всего. Все происходит в том совершенном порядке, который необходим мне с точки зрения моего духа и души. И обстоятельства всегда складываются именно таким образом.
Главное - это восприятие ситуаций и обстоятельств именно с такой точки зрения, тогда не возникает никаких дисбаласирующих эффектов и напряженных энергий, и все действительно начинает происходить в гармоничном и радостном для души порядке.

Marina Svinina, [Послать письмо] 06. Ноябрь (2007) 22:47

Сансара, привет. Я столкнулась с тем, что в результате того, что мои старые знакомые не хотят видеть и воспринимать меня "здесь и сейчас", а вместо этого - проецируют на меня свои воспоминания обо мне столетней давности - у меня случился системный сбой, - и в моей биологии и в моем компьютере. Уже неделю не могу вернуться в равновесие. Я кому-то из знакомых недавно обьясняла, что я вполне материально ощущаю в себе межатомную энергию и что именно эта энергия-пространство замещают во мне органы восприятия, что она первой воспринимает любое внешнее воздействие и мгновенно на него реагирует. Это мои новые органы чувств. Болезненно. Так как растворяется весь защитный механизм, и все воздействия усиливаются в миллионы раз. Началось давно. Становится все утонченнее и ощутимее. Лет десять назад я с плачем просила всех не разговаривать громко, малейший негатив в речи и в мыслях (как громко люди думают!) вызывал нестерпимую боль.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 04. Ноябрь (2007) 08:27

Свела -спасибо за такой способ держания света.Да,гляжу - чем дальше -тем проще и проще все становится...Вот.например, на недавнем семинаре в Риге неожиданно для меня самой в медитации-ченнелинге Третий слой ДНК - слой Вознесения - обьяснялся как состояние "Здесь и Сейчас" в детстве.Помните - когда не было будущего и прошлое быстро забывалось...и оставалось только чистое Бытие в Здесь и Сейчас...вот это и есть Вознесение оказывается!Так что получается - дети - это вознесенные Мастера!Ух ты!

Prokofi, [Послать письмо] 03. Ноябрь (2007) 15:58

Leara!!! Спасибо!!! С удовольствием слежу за сообщениями!
Буду рад сообщениям от КРАЙОНА через Вас!!!

Svela, [Послать письмо] 03. Ноябрь (2007) 15:36

Спасибо, Леарочка, дорогая! Так все близко и так синхронистично!..
Хочу лишь добавить, что в повседневной человеческой жизни я использую простые ангельские игры:
Например, вижу над головами людей золотые нимбы. Все становится таким смешным! Особенно полезно в хмурый день, или в часы пик и в толпе супермаркетов, когда уставшие хмурые люди спешат закупиться и странными рывками устремляются оказаться первыми у кассы. Я, глядя на них, вижу Ангелов. Чем суровее или суетливее вид Ангела, тем сложнее сдержать смех. И улыбка моя становится не управляемой. В результате, это оказывается заразным и вся толпа уже цветет, сама точно не зная, по какой причине.
Или же, заземляюсь я тоже очень просто. Напр., сейчас, сидя за комп-ром, я чувствую, что сижу на кристалле Земли. А, чтобы не сутулиться, я "достаю из чехла" и раскрываю сзади крылья. Их тяжесть автоматически расправляет плечи и выпрямляет спину. Когда за целый день устаю на каблуках, тоже пользуюсь крыльями. Ну и т.д.
Мои объятья!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.