Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитация в Храме Света Седьмого измерения (5)

31.10.2007, Leara

Вчера после прочтения нового чен-га от Архангела Михаила через Ронну Стар *Будущие вызовы.Вы готовы?* (не утверждаю, что точно перевела), где он напоминает о Храмах света высших измерений, я решила рвануть, куда пустят. Захотелось опять по мирам путешествовать.


Как обычно нырнула в сердце, а оттуда намерением начала подниматься вверх. Сначала думала остановиться в пятом, да смотрю дальше вверх лечу по спирали. Это потом я поняла, что в седьмое попала. Попала на площадь перед Храмом. Хранители Храма приглашают войти. Захожу в Храм, кругом красота неописуемая и океан света. Храм огромнейший золотисто-белого цвета. Внутри круглого зала в центре Пламя. Я на стульчике недалеко от Пламени села, спрашиваю, а девочкам можно (Са и Са). Говорят можно. Тут, вы, девчонки и прилетели. Я потом у вас спросила, хотите. Киваете мне головой - Да. Мы сели треугольником, соединились, а потом и Лемурийские Близнецы прилетели. И тут через нас такая энергия пошла. Сказали - новые частоты Света. Огромнейший поток Света ярчайшего. Вспоминаю, что нужно заземляться мощнее (ощущала, как сердечная чакра больше открывается - гудела немного). Поток Света на Землю через нас проходит. Затем у меня мысль появляется, как долго можно здесь находиться? А в ответ - пора возвращаться, а то можно обжечься. Мы поблагодарили Хранителей и постепенно вернулись на Землю. Прилетели, сначала ступили на нее, а потом легли втроем лицом вниз, соединив руки. Пока лежали, Земля начала покрываться белыми цветами и трава нежно-зеленая. А небо глубоко голубое, а по нему тучки белые, как ангелы плывут. А дальше не помню...


Предлагаю опять совместно махнуть. Кто хочет, присоединяйтесь.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 14:37

Хотим, спасибо, Леара!

Svela, [Послать письмо] 31. Октябрь (2007) 13:41

Супер! А я помню, летом во сне туда попадала... Ну или в подобное место. Но я там оказалась через какой-то червячный переход: спускалась в обычный подземный переход, а выход (хотя, как бы, ничто не предвещало) оказался узким тоннелем, ведущим вверх. Когда выбралась на поверхность, земля была покрыта белыми цветами нереальной красоты и бархатистой серебристо-салатовой зеленью!.. Меня проводили (проходили мимо играющих детей) до какой-то беседки, где, расположившись буквой "Г", сидели, ничего не делая (с виду), какие-то люди в плащах-кимано (или туниках), своим видом напоминавшие буддистских монахов. Мне почему-то вспомнились дедушки во дворах из советского детства, игравшие в домино. Они задали мне несколько вопросов. Я не оценила их праздного любопытства, но из вежливости ответила. Они, видимо, прочли мои мысли, т.к., я заметила легкие улыбки. Оказалось, это был своего рода экзамен, т.к. сразу после последнего ответа я очутилась (они меня перенесли-отправили) в какой-то храм. Я сначала решила, что попала в какой-то музей. Там в углу комнаты (типа огромного кабинета) рядом с огромными старинными часами стояла белая фигура в белых одеждах типа сутаны (но без опознавательных знаков). Почувствовав мое появление, фигура повернулась. Я оторопела, т.к. ОН (я решила, что фигура мужского рода) казался неестественно белым. Я такой белезны никогда не видела в жизни. Присмотревшись, я поняла, что ОН прозрачный, а белизна - это сгусток света внутри. Тут до меня начало доходить... (Я же все-таки спала). Когда я внутренне возликовала: «Мм!!! Ах!!! Это ТЫ???!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!...» Холодное безжизненное (в земном понимании) белое лицо и бесцветные глаза засияли в теплой улыбке! «Да. Спокойно. Спокойно. Все нормально (в смысле, все как обычно). С прибытием!» - сказал ОН телепатически. У меня все чувства и эмоции хлынули через все чакры, а оставшиеся, - потоком вверх. Я так хотела сним пообщаться, все разузнать, меня так потянуло кинуться в обьятья и обнять Его!.. Но тут вдруг, прямо мимо меня (чуть ли не насквозь) пролетела огромная ангельская сущность (ноги тоже были и промелькнули на уровне моей головы) в белом одеянии ветра с клинообразнымы окончаниями подола (какбы рваными языками белого пламени). ОН сказал: «Следуй за ней». Но... я ЕЕ не успела рассмотреть, а от НЕГО уже не могла оторваться, поэтому осталась с НИМ в ожидании обьятий и бесед. Но, ОН обнял с захлеснувшей любовью и указал мне напрвление, куда полетела огромная Ангел. Мне пришлось идти самой.

Ой. Вижу, что мой рассказ становится бесконечным, поэтому остановлюсь.
(...). Опуская все дальнейшие события, добавлю лишь, что я в них участвовала уже в сознании (хотя, переодически мелькала мысль: «нет, ну может я все-таки сплю»?..), а потом, в удивлении от полученной информации, я подвергла сомнению некоторые факты и... включился мой рациональный ум, постепенно вернувший меня в земное раннее утро.

Спасибо, дорогая, что вновь перенесла меня ТУДА!

Sapfo, [Послать письмо] 31. Октябрь (2007) 12:29

Да, Свет был вчера потрясающий - чистый и очень мощный поток.
И небо голубое и глубокое.
Спасибо тебе, Лео, за путешествие!

Askava, [Послать письмо] 31. Октябрь (2007) 11:02

Леара, родная, спасибо тебе!!!
Сердечная благодарность за приглашение присоединиться! :))

Мир, [Послать письмо] 31. Октябрь (2007) 09:06

Ух ты!
Привет, Леара.
Так значит мы вчера недалеко совсем гуляли..)))
Бело-золотое Солнце, мощнейший Свет вечером.
Замечательно!

))) Жаль, ты там "мальчиков" не замечаешь )))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.