Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитация 26.10.07 (11)

28.10.2007, Leara

Точно в 18.00 я медитировала, стоя на мосту, в намерении со всеми Маяками. И увидела нас в Доме Золотого Ангела, мы объединились сердцами и подключились своими кристаллами к Кристаллу Земли. Какие же мы все красивые (кристаллы в смысле, ну и в натуре тоже). Великолепная кристаллическая сеть! А потом мы все вместе подняли бережно Землю на своих руках к Солнцу.

Ну а вечером дома я продолжила медитацию, как обычно зашла в сердце, решила пообщаться с давними друзьями - Люцифером и Иисусом и их Близнецовыми Пламенами Данаей и Марией Магдаленой. Посидели - поговорили, и тут у меня мысль - а где же мое Близнецовое Пламя? А они мне - приглашай. Он и появился (а у меня слезы на глазах ).  Мои гости-друзья оставили нас одних пообщаться. Мы обсудили нашу будущую земную встречу и решили полетать в космосе. Как же красиво там - Близнецовых пар не счесть. И все летают-танцуют, и песня звучит*там высоко-высоко кто-то пролил молоко, и получилась Млечная дорога*. А ведь это мы все *проливаем* искрящиеся звездочки - рассыпаем звездную пыль. И захотелось мне опять к Маме (так я называю Богиню-Мать) домой полететь - *познакомить* с моим суженым (ну по земным стандартам, я же Земной Ангел). Прилетели, встречают нас как обычно Мама и Папа - *познакомила* я их с моим Близнецом. И тут вижу над нашими головами короны (как в церкви, когда венчают), а Мама с Папой в это *время* перевязывают наши руки (мы держимся за руки - Я справа, Близнец слева) розовой ленточкой. А потом Они показывают нам нашу Дорогу - открывается путь, проходящий через долины и холмы и исчезающий на горе в невообразимо ярком источнике Света. Все это время меня просто заливает яркий свет. Я переключаюсь на восприятие этого света, радость переполняет меня, я излучаю ее во все стороны. Я люблю всех и все, черное и белое, низ и верх, все творения Бога. Я - огромный Золотой фонтан Радости. Я предлагаю ее всем. Радость и Любовь. Радость звучит во мне, как колокольчик. С этим золотым звенящим колокольчиком я иду ко всем клеточкам моего тела. Просыпайтесь, любимые. И они просыпаются, наполняясь золотой энергией Радости.

И опять я вижу себя с Близнецом. Мы играем в догонялки - дурачимся, как дети. А вот и мой внутренний ребенок. Он очень любит играть в волшебный футбол. И сейчас мы присоединяемся к нему и играем золотыми мячами. Как же классно и весело футболить их в разные стороны. Они разлетаются по всем мирам, на Землю, а количество их у нас не уменьшается - Изобилие заботится о нас. Друзья, ловите и вы, если хотите. Внутри золотая эссенция Любви и Радости. Вы можете их отфутболить дальше, а можете взять в свои руки и принять Любовь, Радость и Изобилие.


Я люблю тебя Земля. Я люблю вас, Близнецы!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 02. Ноябрь (2007) 18:22

Не устаю говорить спасибо всем вам за то, что вы у нас всех такие есть, за то, что понимаете с полуслова и чувствуете сердцем. Спасибо вам мои, родные! Очень люблю вас!!!!!!!!

Sanni, [Послать письмо] 31. Октябрь (2007) 18:14

Спасибо, Леара!
В "запарке" последних дней четверти, твоя медитация словно глоток свежайшего воздуха.
Выпрыгнула из заземлённости своей и радостно стало. Спасибо, родная!!!!
И сразу вспомнилось - я на днях тоже видела мост через пропасть. Частично радужный. И по нему ко мне шёл мужчина с мальчиком. Когда они перешли этот мост ко мне, мы вместе пошли через этот же мост к тем, кто на другой стороне - а там были все, кого я люблю!!!! (Лиц не видела, только знала, что там все МЫ)...Такое вот разделение:)
И так спокойно стало на душе. Сон - не сон (не спала, просто сидела, отдыхала, замечталась).

Agita Galviņa, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 21:47

А я вот несколько последних дней начала произвольно делать следующее "дыхание золотого шара"... Вдыхаю глубоко ,задерживаю дыхание сколько могу и представляю золотой шар в сердце или в той части тела,где ощущается дискомфорт - шар из плотной золотой энергии - и видыхаю весь воздух вниз,через корневую чакру.Хорошо снимает блоки.А сегодня так троллейбус нужный "вызвала" через сердце. Спасибо,Лео!

Leara, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 21:42

Са, спасибо за Розу! Она у меня в сердце рядом с Кристаллом моего сердца!

Leara, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 21:35

Привет, мои родные! Как же я вас всех люблю! Спасибо, что вы есть! А мячики-то мой внутренний ребенок продолжает футболить, часть себе оставляйте, а часть по всем мирам давайте разфутболим. Это у нас будет Всевселенский футбол команды Близнецов РА!

Svela, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 16:39

Спасибо, Леарочка! Тронуло до глубины души...
Я на воротах!

Sapfo, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 15:52

Леарчик! Спасибо, классный футбол, мне понравилось.
Лови мой мячик, там внутри роза золотая. Думаю, ты знаешь, что с ней делать.
Желаю тебе счастья!!!

Мир, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 12:57

Видите, как замечательно работает!
)))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 11:03

Ах вот почему у нас в Риге по всему городу появились большие рекламные щиты со множеством золотых шаров...!!! И надпись - "Маленький возвращается!" Леара не спит!

Askava, [Послать письмо] 29. Октябрь (2007) 00:41

Леара, родная, спасибо тебе!!!

Мир, [Послать письмо] 28. Октябрь (2007) 18:37

Привет, тебе, Леара.
Я поймал твой мячик Любви, очень приятно с ним играть..
В ответ на каждый твой такой мячик к тебе возвратятся тысячи их, и осветят твой мир и все окружающее Любовью, Миром, Светом.
И все - станет получаться - просто и светло.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.