Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Полет к сестрам - членам ордена Божественной Матери (2)

27.07.2007, Leara

Вчера я прочла новый ченнелинг Роны от Архангела Михаила *Космическое лоно Божественной Матери-Богини*. И сразу решила полететь туда к членам Ордена Матери-Богини, но время свободное появилось только сегодня. Созвонилась с Неарой, и полетели. Мчались в космосе как кометы и стремительно влетели в поток ярчайшего света. И вдруг мы оказались в Золотом городе на круглой площади. Нас радостно приветствовали светящиеся золотистые сущности.


 


- Мы приветствуем вас, Принцессы РА! Мы долго ждали этого момента. Мы ваши сестры. Все вместе мы Жрицы Божественной Любви.


 


У меня слезы ручьем, я вспоминаю ДОМ! Энергии мягкие и нежные, но в то же время сильные. Покой и умиротворение. Свет разливается по всему телу, заполняет каждую клеточку. Создаю намерение, чтобы каждая клеточка заполнилась этим светом и излучала его дальше. И чтобы полностью активировались все уместные спирали ДНК. Неара видит, как будто что-то серое вымывается и уходит из клеток. Все чакры наполняются этим светом.


Нам дарят цветы и кристаллы. Вокруг все сверкает невероятными красками. Еще сказали, что нам предстоит важная работа. Нам надели на голову сверкающие обручи с камнями.


 


- Каждая из вас как отдельный луч света, а вместе вы - большое Солнце. Вы - сеятели света на Земле. Порталы света и любви. Вы несете гармонию и любовь.


 


А потом Неара увидела у меня на руке браслет из белого золота как змейка, он три раза обвил мою левую руку. А у меня очень сильные энергии появились в левой руке и небольшой жар. На сегодня пока все.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 27. Июль (2007) 21:52

Конечно могу, но пока этот чен-г только на англ. языке http://www.ronnastar.com/latest.html

Мир, [Послать письмо] 27. Июль (2007) 21:17

Уважаемая Leara, не можете ли сообщить адрес этого ченнелинга
*Космическое лоно Божественной Матери-Богини*.

Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.