Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Беседа с Хаторами (0)

27.07.2007, Leara

После прочтения разговора Сапфо с Хаторами о ее давнем прошлом в Древнем Египте я тоже решила поговорить с ними и выяснить свою историю. Тем более, что чувствовала, что и я как-то связана с Египтом и в той же истории, где и Сапфо. В медитацию вошла легко, Хаторов четко не видела, но в глазах мелькали очень яркие пятна энергий. Послала я им любовь. Они приветствовали меня с любовью. И рассказали, что мы с Сансарой тоже жили тогда во дворце. Мы все были сестрами. Я очень любила Сапфо, и, когда она погибла, я тяжко горевала, а потом не выдержала и повесилась, обвиняя также в случившемся отца.


Я когда услышала это, слезы градом полетели. Плачу, не могу остановиться, боль выходит. А тут и отец. – Не плачь родная, я всегда был с тобой, во всех твоих жизнях. Я люблю тебя, Лео! А я еще сильнее плачу.


А еще Хаторы сказали, что я была повелительницей Львов, поэтому и звали меня Лео-Ра.


 


Решила я исправить тот сценарий, свой конечно. А Сапфо я только свет посылала в то время, знаю, что не имею я права вмешиваться в ее жизнь. А свой я переписала, посылая мерцающий свет из всех чакр и фиолетовый луч. А самое главное я приняла гибель Сапфо как ее дар любви и принятия отца и всех мужчин. Долго еще слезы лились из моих глаз. Неара увидела, как я вынула давнюю занозу из себя, а на этом месте осталась кровоточащая рана, которая постепенно зарубцевалась и покрылась тонкой кожей. Это все любовь вылечила! Я увидела себя рядом с отцом, и нет уже никаких обид.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.