Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Раскpитие себя (4)

04.06.2007, Leara

Принимала я как-то душ, и ощущая всю нежность и пластичность воды, подумала, когда же я буду такой же нежной и женственной.


А так как Софокл - мой лемурийский близнец - всегда слышит меня, я обратилась к нему.


–Подскажи, что мне с этим делать?


А Софокл и говорит:


-Я люблю тебя такой, какая ты есть. Я всегда люблю тебя. Посмотри на себя, ты очень нежный и тонко чувствующий цветок. Просто раскройся.


И я увидела себя, как бутон розы розового цвета. Под воздействием любви-света моего сердца он стал постепенно раскрываться. И приходит понимание, что сам бутон - это женские энергии, а крепкий стебель розы – это мужские энергии. А вместе они и составляют прекрасный цветок.


И еще, свет солнца – любовь Бога - позволяет розе расти и раскрываться. А она этот свет–любовь преобразует в другие, только ей присущие, оттенки любви – запах, цвет, форму, красоту.


А когда роза полностью раскрылась, внутри я увидела маленькую фею. Я продолжала посылать себе любовь, и фея стала расти. И постепенно выросла и превратилась Волшебницу - такую же добрую и нежную, любящую и любимую и полностью уверенную в своей силе как Крестная Золушки (помните старый советский мультик). Эта Крестная была Я.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 05. Июнь (2007) 00:58

И это ТАК!!!

Leara, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 22:58

Спасибо, сестрички за то, что вы есть! Я вас люблю! Но самое главное - я люблю себя!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 20:54

Да- сказки -их мудрость и даже их образы начинают все больше и больше проявлятся в наш мир.Как это удивительно! представляете- с малых лет нам твердят, что истинная история человечества -всего лишь сказка...

Askava, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 09:52

Спасибо, Леара!!! Очень мило, нежно и радостно!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.