Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Полет к Творцу (0)

30.01.2007, Leara

Медитация Леары и Натальи


  Сначала вспомнила о своих прошлых жизнях, где я сотворила негатив, причем глобального масштаба, т.е. преступления против человеков (да именно так) - так называемую мою темную сторону и приняла всю ее без остатка. А, значит, полюбила и простила себя, очень глубоко простила. Сразу поток золотой пошел и слезы на глазах. Прочувствовала (именно прочувствовала, а не просто приняла к сведению) нет светлого и темного, все едино, все уместно. Я поднялась над светлым и темным, я была выше, я была Творцом. Темное было уместно сотворено в процессе разделения, чтобы прочувствовать на фоне страха любовь. Я поблагодарила все свои стороны и творения и послала им любовь. Любовь и слезы. ( А Наташа рассказала, что выглядит это, как будто куски скорлупы какой-то отвалились.) Приняла себя не только тираном (где совершала преступления против людей, желая власти и контроля), но и жертвой ( в тех жизнях, где я  сожалела об ошибках прошлого негатива, пыталась исправить (т.е. опять контроль) все добротой и любовью).Жертва всегда была непонята и непринята (насильно мил не будешь), отсюда разочарование и усталость от жизни. Я полностью приняла и полюбила все свои роли во всех измерениях, реальностях и жизнях. А выглядело это в медитации так - ко мне подходили и входили все больше энергий и от этого сила моя возрастала с каждым кусочком энергии. Свет наполнял меня все больше.

 Дальше вспомнила о тоске по дому, которая появилась в душе с момента отделения от целого, в момент рождения души. Это боль сродни боли родившегося ребенка. Я вернулась в тот момент рождения души и наполнила его любовью и светом. И увидела себя ребенком, которого ведут за руки Божественная Она и Божественный Он. В детстве Они (Оно) всегда держат за руки и никогда не оставляют. В зрелом возрасте души Их руки всегда протянуты для помощи и душа сама решает, когда прикоснуться к ним. Божественное присутствие никогда не оставляет душу. Всегда наблюдает. Всегда есть руки, мы не оторваны  и не покинуты. Мы можем зайти в лес. Можем зайти на поле пшеницы, можем идти в горы, через речку, но за нами всегда наблюдают наши родители, они всегда готовы прийти на помощь (писать вроде долго, а картинки мигали очень быстро).

И еще пришла одна картинка и осознание. Единое - это центр. Из него выходит линия и по различным траекториям (у каждого своя) возвращается обратно в центр, т.е. душа проживает свою жизнь, отрываясь от Бога, и опять к нему возвращается, но, уже осознав себя и свое единство с Богом, т.е. возвращается на более высоком уровне. А со стороны Наташа увидела, как я перехожу через речку по канату. Ангел - мое Близнецовое пламя помогает мне. Я прошла по этому канату на другой берег - я вернулась домой, к Богу, к Единству. Широкая и прекрасная дорога открылась передо мной - красивое поле, голубое небо, песни птиц. А потом я полетела.

      Дальше опять возвращаюсь к видению траектории проживания Души - из центра выходит, проживает свою жизнь и обратно возвращается к единству. Образуется как бы лепесток. И тут новая картинка - красивый цветок с множеством лепесточков. Центр цветка - это единое, из него постепенно появляются и вырастают разные по форме, запаху и по цвету лепесточки, т.е. Души. А весь цветок- это и есть Бог, проявляющийся через отдельные лепесточки- Души. А цветок то прекрасен неземной красотой. Выглядит эта картинка очень красиво, и лепестки меняются, и много уровней, иногда даже выглядят как соты. Лепесток пока растет, проходит через разные реальности и измерения (формы), цвета. Вот и я один из таких красивых лепестков.

А дальше нужно принять, а, значит, полюбить все свои реальности, нельзя отказаться от какого-то размера и формы лепестка, они все взаимосвязаны и вытекают одна из другой. Я и приняла реальность, в которой сейчас живу полностью со всеми моими творениями. Получилось, что скомканная ткань распрямилась и превратилась в тонкую белую прозрачную ткань, которую шевелит ветер.

Потом я объединилась со своим Близнецовым пламенем (взялись за руки) и полетели, парили и танцевали в космосе. Сердце всегда старалась держать открытым и принимать новое и неизвестное, просто принимать, доверять себе и Духу.

Вспомнила об Архангелах. В Душе человека есть энергия Архангела, из потока которого произошла Душа. Нужно только вспомнить. Я захотела войти в поток этой энергии. Я держала крепко за руку свое Близнецовое пламя и чувствовала его силу и помощь. Отголоски страха иногда присутствовали, но сердце всегда освещало дорогу, да и рука друга рядом. Итак, мы полетели. И тут  я почувствовала такой стремительный полет вверх и такие сильные энергии, что даже голова начала кружиться, в ногах жар. Я поняла, что мы попали в очень высокое измерение. Кругом сияющий свет - невероятная игра красок (Наташа увидела, как золотой свет проходит через красивые изумрудные и сапфировые кристаллы и преломляется в них). Сейчас я вкладываю этот свет и ощущения в эти строки - почувствуйте это. Восторг Души, радость, счастье, свет. Я побыла там минут пять, голова кружилась, и казалось еще чуть-чуть и я просто улечу навсегда. Я старалась заземляться. А потом решила возвращаться и постепенно вернулась к Земле. Как обычно, послала любовь и этот свет в решетку, в сердце Земли, увидела, как выровнялись какие-то 2 области в оболочке или на поверхности Земли. Послала свет друзьям. В глазах все время золотой свет. На душе радость и счастье. Я вся переливалась красками.

А через некоторое время после этой медитации захотелось мне в Телос сходить. Встретились я там со своим Близнецовым Пламенем, посидели на лавочке, отдохнули. Потом встрепенулись, побегали, подурачились в догонялки. Потом посидели на улице за столиком, выпили напиток Богов. Меня все узнают, приветствуют. Друзей своих земных с Близнецовыми их пламенами повстречала там же. Потом я решила домой пора. Пригласила к себе друга своего, а он говорит рано еще, нельзя пока. Попрощались мы с ним, и я полетела. А счастье и радость у меня остались навсегда, очень греют. Теперь  я понимаю, что такое творение в радости.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.