Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Медитация в Царстве розового кварца (4)

28.04.2007, Leara

Решила я пообщаться со своим розовым камнем-кулоном. Открыла сердце и настроилась на камень. Сначала он поведал мне свою историю, где жил, где и кто его нашел. Нашли целую друзу, а потом откололи этот кусочек. И приходит понимание, что друза-это целая семья, а когда откалывают какой-то кусочек, он чувствует себя очень одиноко, как ребенок. Поэтому лучше сохранить целую друзу. А потом мой розовый кварц рассказал, что ему повезло. Мастер обтачивал его с любовью, и я почувствовала любовь мастера. А затем мне захотелось пойти в царство розового кварца. Я пошла туда, наполнилась вибрациями этого камня. Мне сказали, что я очень родственна с ними. Через некоторое время меня повели в сердечную чакру этого царства и через нее я поднялась в сердце Бога. Я поняла, что все сердечные чакры во вселенной связаны и в единстве своем образуют сердце Бога. И через сердечные чакры, как по оси можно попасть в объединенное сердце Бога. А потом я захотела вернуться в пятое измерение (где мы с двумя Са принимали посвящение от наших новых наставников). Там меня на том же месте втретили наставники и Исус, сказали, что очень рады. Обняли и поцеловали нас (мои Са были со мной тоже). А затем Исус сказал, что хочет показать нам очень сокровенное и знакомое нам место. И мы пошли. И вдруг увидели воздушную сверкающую беседку, а там... три маленьких ангелочка игрались какими-то фигурками на столе. И вдруг я слышу...

- Я когда вырасту, стану Мастером медитаций.

-А я когда вырасту, стану Мастером трансформаций.

-А я когда вырасту, стану Мастером соединителем.

В этот момент к ним пришел высокий и очень мудрый Ангел, от которого повеяло такой любовью и лаской, просто слезы на глазах.

-Правда дедушка?

-Да мои родные, обязательно так и будет...и взял нас всех на руки, а потом рассказал сказку...

А затем Исус повел нас к еще одному сокровенному месту - к берегу реки. Там я увидела хоровод девушек. Не могла точно сосчитать, сколько, т.к. они все время кружились - 6 или 7. И опять вибрации сильные. Это были мы уже со своими подругами.Потом еще видела какое-то место, где нас Ра было уже очень много, но мы были еще старше .

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 08. Май (2007) 07:45

Леара, спасибо тебе за послание. Ко мне пришел мой розовый карц. И одев его, я просто не могу снять, настолько он мне близок и дорог сердцу. Кроме того он очень мощно усиливает вибрации именно Божественной Анахаты и очень хорошо гармонизирует меня!

Leara, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 14:46

Я думаю, мы уже и учимся так творить, как единое существо. Помнишь наши общие творения. Да и медитация последняя тому подтверждение

Sapfo, [Послать письмо] 29. Апрель (2007) 00:25

... Мастерами медитации, трансформации и соединения, как и задумывали когда-то. Теперь, увидев, что осуществили задуманное, возник вопрос: "А что же дальше?" Мастерами мы стали, но разве возможно творить в едином, сохраняя разделенность? А что если попробовать создать единую структуру трех Мастеров, сохраняя индивидуальность каждого? Это не кажется чем-то новым. Скорее, это как воспоминания, начинающие проявляться по мере истончения завесы. Но играть можно, как в новую игру, придав ей новую страсть и новое понимание самой игры.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 28. Апрель (2007) 12:55

....рассказал сказку про то,как маленькие ангелочки долго играли с разными фигурками на Земле и у них все не получалось и не получалось соединить их в той Игре,которую они помнили - играли в воздушной беседке когда -то...И когда надежды почти не осталось у них и казалось,что испробованы уже все возможные комбинации фигурок, вдруг как будто невзначай, с какого то незначительного момента все начало складываться в правильные комбинации...Что повлияло на Игру?
- Дедушка - это ты? - спросили они одновременно. Услышав непривичные звуки своих повзрослевших голосов , они повернулись друг к другу...и увидели, что они выросли...и стали такими же высокими , мудрыми, любящими Ангелами как дедушка...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.