Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитации Леары (0)

05.02.2007, Leara

МЕДИТАЦИЯ ТРАНСФОРМАЦИИ РОДСТВЕННОЙ ЗАЦЕПКИ С ДЕТЬМИ

Открыла сердце и начала посылать любовь и гармонизировать наши отношения с младшим сыном. Наира увидела, как между нами натянуты перекрученные жгуты. Постепенно они стали раскручиваться и распрямляться, размягчяться, превращаться в белые, затем золотые, истончаться и в какой-то момент полностью исчезли. Остался только белый свет между нами, потом показали сферу, в которой мы находились вместе с сыном. Сын был уже взрослым. Через некоторое время к нам присоединился старший сын. Я начала гармонизировать отношения и с ним. Здесь уже были тонкие серебристые жгуты, они быстро растаяли и появилась полоса белого света тоже между нами. Остались еще не совсем сгармонизированы отношения между сыновьями, но это уже их собственные задачи. А потом мы все вместе в этой сфере полетели в космос.


МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ САНСАРЫ

 Открыла сердце и стала благодарить сестру за урок, который я долго не могла выучить. Послала любовь. Наира увидела,как возникла какая-то геометрическая фигура - одна из фигур священной геометрии (я не знаю ее название). Затем внутри этой фигуры появился свет, он исходил изнутри. Постепенно он усиливался, стал переливаться всеми цветами. Затем кристалл стал прозрачным, внезапно произошла вспышка света и кристалл улетел в космос. После этого показали красивую картинку космоса. А я представила, как мы объединились сердцами с сестрой.




МЕДИТАЦИЯ ТРАНСФОРМАЦИИ НИЗКОЙ САМООЦЕНКИ

Открыла сердце и посылаю любовь в свою низкую самооценку. Наира увидела тонкую березку, которая укрыта огромной горой снега. Я еще больше включила сердце, постепенно снег начал подтаивать. Наира предупреждает, осторожно, смотри, не повреди быстрым процессом таяния березку. Я включила солнышко на очень нежный режим и с такой любовью стала светить на березку. Родная моя, какая же ты нежная и красивая, отогревайся. Снег постепенно растаял, березка встрепенулась. Ветки окрепли, стали появляться нежные листочки, их становилось все больше. И внезапно картинка поменялась - наступило лето. Наира говорит, этот процесс очень важен, я укрепляю этим род славян. Воздействую на очень многих. Вокруг появилось много различных деревьев, поют разные птицы, ярко светит солнце, вокруг зеленая трава. Этой трансформацией я повлияла на многие миры.


ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СВОИМ РЕАЛЬНОСТЯМ

А еще после утреннего чен-га Плеяд я начала путешествовать по своим реальностям и своим воплощениям. Вдох и я из своего сегодняшнего воплощения попала в воплощение из недавнего своего сна. Включила сердце на всю мощь и свечу. И понимаю, что сейчас в этот момент я являюсь ангелом и помогаю себе же в другом воплощении. Вот так все и происходит. Наира потом смотрела, сказала, что я здорово помогла там. Я залила все там светом. Потом вдох и вернулась домой. Аналогично я побывала и в другой своей реальности.


ПРОГУЛКА С САПФО В КОСМОСЕ

Объединилист с близнецовыми пламенами, встретились с Апостолом и впятером полетели в космос погулять. Летим, планеты рассматриваем, красные, коричнево-красные, желтые. Летим и светим. И Впостол говорит вдруг. А знаете, что те люди, которые смотрят сейчас на небо, думают, что это падает звезда (ведь мы же светим) и желание загадывают. Ну мы и решили послать свой свет на исполнение тех желаний, которые служат высшему благу этих людей. А Наира потом увидела, как множество людей получило подарки и улыбаются. Мы еще немножко погуляли в космосе, а потом мы с Сапфо домой полетели, заземлились. Идем по Земле, а у нас под ногами цветы распускаются.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.