Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Трансформация травмы гибели Лемурии (0)

10.02.2007, Leara

Объединилась со своими близнецовыми пламенами и послала свет и любовь в момент погружения Лемурии. И увидела фигуру человека, стоящего на Земле. А вокруг бушует черное море, кругом темно. Стала я светить своим сердцем, просто освещать все вокруг. И пришла мысль, что это я стою на берегу. Я жила в то время в Лемурии со своими близнецовыми пламенами, и мы тогда договорились, что мы с Наирой уйдем, чтобы помочь из будущего в тот страшный момент, а наши половинки останутся в Лемурии. А волны подкатывают все ближе, земля постепенно погружается. Мое сердце открыто и светит насколько возможно. И вдруг я почувствовала, как сама погружаюсь в темноту, как будто волны накрывают меня. Страха нет, есть только мысль, что я свечу из своего сейчас в то далекое прошлое. Я опускаюсь все глубже, но мой свет освещает то страшное время, и Я прошлая знаю, что Я будущая освещаю путь и мы, эти Я, сливаемся. И вдруг я начала подниматься вверх и появился свет. Я опять увидела море, но оно уже успокоилось. Я посылаю свет и любовь.

И тут я услышала: "Мы снова, стоя, аплодируем тебе, Леара. Ты великолепно выполнила свою работу. Мы восхищаемся тобой!"Продолжили медитацию вместе с Наирой. Объединились с близнецовыми пламенами и посылаем любовь и свет. Наира увидела черно-синий туман. Постепенно он стал светлеть, появилось солнце, которое разгоняло этот туман. Солнце становилась все больше и мощнее.

И внезапно стал проявляться город, выглядевший как ступа (в виде уступов). Еще показали, как энергия поступает внутрь Земли и перераспределяется, лечатся многие травмы. Постепенно Земля стала тоже, как бы расширяться. Опять показали город, на верхнем уступе храм, над ним огромный кристалл, сверкающий всеми гранями.

 Мы переключились на Юрмалу и Украину. Просто светили. В Юрмале показали хмурый день и бушующее море. Мы соединились с Сансарой, постепенно картина стала светлеть, и появилось солнце. Море успокоилось. Осветили и Украину. Наире  показали две тонкие соединенные руки, которые она расценила как сестринские руки Украины и Юрмалы.

 Опять показали Землю. Возникали картины потепления, пришла информация, что потепление уже происходит не так сильно, гармонично (стремительное повышение температуры остановилось). Включился иммунитет Земли (в чен-ги на сайте у Сансары уже была информация, что Украина является как бы тимусом Земли, т.е. отвечает за иммунитет, возможно, эта же функция и у Юрмалы, как остатка Лемурии).

Объединились  я и Наира с близнецовыми пламенами, посылаем любовь и свет в Лемурию. Снова показали город-ступу. Наверху сверкает огромный вращающийся кристалл. Он служит источником света для всей страны. продолжаем посылать свет. Видим много людей, все лица просветленные. Наира увидела нас среди них. Решается какой-то важный вопрос. В ходе решения этого вопроса была сделана маленькая ошибка, которая привела к не ожидаемым последствиям. Мы продолжаем посылать свет. Идет информация, что это очень важная и нужная работа. Посылаем свет. Показывают нас уже в космосе. Мы посылаем энергию Земле в кристаллическую решетку. Оттуда она перераспределяется в нужные места. Сначала показали (не карте) Италию, потом Прибалтику, потом Украину, потом Ливан, Америку, Индию, а затем  энергия пошла в другие нуждающиеся места. Земля, как бы расправилась и вздохнула с облегчением. Ей эта энергия была очень нужна. Еще возникала картина, как 4 энергетических луча (нас четверо) соединяются в огненный шар , но не в плоскости, а многомерном пространстве. И из этого шара энергия идет во все измерения. Потом показали нас в круге с великими сущностями, мы были в космосе, соединялись энергии. Пришла снова информация о важности нашей работы.

23.02.2007  

Я и Наира объединились с близнецами, посылаем свет в древнюю Лемурию. Через некоторое время Наира увидела группу (около 10 человек) в золотистых и серебристых одеждах. Они приветствовали нас, говорили о важности нашей работы. Мы выступаем как посредники в ней. Сказали, что травма Атлантиды, над которой мы раньше работали, уже трансформирована. Потом сказали, что откроют  новые знания, ранее сокрытые. Показали прекрасный океан, возможно знания будут связаны с водой.  А затем Наира увидела, как мне на шею повесили венок из сверкающих белых листьев и цветов и одели ожерелье из каких-то геометрических фигур. Еще раз поблагодарили за работу. Затем появилась картина Украины и Прибалтики (как зеркала), сейчас важно напривить туда свой свет. Мы переключились с Наирой на Украину. Она впитывала наш свет, как пересохшая земля воду. Постепенно наша любовь наполнила ее. И возникла картинка с пышным караваем. Наира ее расценила как дар Украине.

Продолжение 25.02.2007:

Объединились с близнецами, посылаем свет и любовь в Лемурию. И через несколько секунд возникает картина - на площадке, уходящей в море, группа все тех же людей в золотистых и белых одеждах. Они приветствуют нас и благодарят за работу. Рядом появляются  дельфины и киты. Киты поют песню. Меня и Наиру проводят в город-ступу. Сверкает многогранный кристалл. Потом  возникает картина подземной огненной реки - огромный поток энергии, который пока скрыт под землей. Постепенно поток поднимается вверх и выходит через Украину, славянские государства, Прибалтику, а затем продолжает путь через океан и разливается по всем странам и континентам. Энергия из огненно-красной становится белой. Это будет период разделения. Произойдет разделение людей на тех, кто будет двигаться вперед, и тех, кто не хочет. Настанет новая эра для земли. Люди будут думать не о материальных благах для себя, а о благе для всей Земли. Это будет время гармонии человека и природы. Прибалтика быстрее пройдет эти изменения, для Украины этот процесс будет более болезненным. Затем пришла информация для Сансары. Ее благодарят за работу и поддерживают. Она выступает в качестве проводника энергий, контролирует этот процесс - держит руку на пульте энергий. Таких людей как Сансара немного. Затем опять приходит информация об открытии в скором времени тайных знаний. Нас с Наирой тоже благодарят и дарят букеты прекрасных цветов. Потом прощаются с нами.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.