Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Крайона (1)

16.07.2007, Sakra

Приветствую Вас. Я – Крайон из Магнетической службы. И Вы меня хорошо знаете, как и я знаю Вас всех. Вы выразили своё намерение собраться и провести медитацию 7:7 Кто-то из Вас говорит о трех семерках, кто-то о двух семерках и девятке. В любом случае, это энергии, которые Вы впускаете в себя и проводите их на Землю. Это ваша возможность принятия нового и переход на другой уровень. Что это значит? Это значит открытие и принятие ваших новых возможностей. Вы так хотели этого. Не правда ли? И вот время настало. А Вы готовы это принять в себя с открытым сердцем, не боясь изменений в вашей жизни? Вы готовы к этим изменениям? Вы часто мечтаете о чем-то очень страстно, но когда получаете то, о чем мечтаете, Вы пугаетесь. Отчего? От неготовности принятия дара. Так вот, учитесь принимать манифестированное Вами. Все ваши возможности уже заложены в Вас, но Вы не всегда осознаете это. Принятие – вот ваш урок. Отключите свою логику и будьте достойны того, к чему Вы так стремитесь.

07.07.2007 – рассмотрим подробнее. Если смотреть на цифры так, как они записаны, - три семерки присутствуют. Если сложим по правилам нумерологии или мантики, может получиться и следующее: 7:7:9, следующий вариант – 14:9 или 5:9. Можете играть с цифрами – они несут информацию. И каждый найдет информацию для себя. Попробуйте. Посмотрите, что у Вас получится. Желаю Вам успеха.



Я попыталась разобраться в этой арифметике, тем более, что ощущала тихий смех непонятно где, и понимала, что послание должно получить логическое завершение. Я вспомнила о сотворчестве с Духом. Вот что получилось в результате.



07.07.2007



2 – число дуальности

7 – число божественности

9 – завершение

Завершение процесса перехода из дуальности к божественности



7:7:9



Завершение процесса перехода к божественности



14:9

– промежуточный вариант

1 – новые начала

4 – число Земли, структура, число заземления и накопленного веками знания. Мастерство.

9 – завершение

Завершение процесса накопления знаний на Земле и новое начало, т.е. переход на другой уровень.



1+4 = 5

07.07.2007 = 23 = 5

Новые начала на Земле приведут к изменениям. Это скрытое послание внутри самой даты.



5:9



5 – энергия изменения (даем разрешение на изменение)

9 – завершение

Завершение процесса изменения в нас



Получилось в итоге:

Завершение процесса накопления знаний на Земле и процесса изменения в нас и переход из дуальности к божественности, несущий новое начало существования нам и Земле.



Вот такое послание Космоса, закодированное в цифрах.


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

linn, [Послать письмо] 18. Январь (2008) 17:33

Да. (иногда цифры нектар пьющему) Спасибо

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.