Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание от группы об исцелении (1)

21.06.2007, Sakra




Целительство в новых энергиях – это квантовое целительство или целительство квантами энергии. Посмотрите вокруг себя, ощутите: все несет информацию – свет, цвет, звук, не говоря уже о растениях и минералах. Это информация о гармонии Вселенной, информация о здоровье. Болезнь – это отклонение от нормы, это паразит на теле человека. Это то, что Вы впускали на протяжении эонов лет и впустили внутрь себя, - это блокировка деятельности вашей энергетической системы. Почему так произошло? Потому что Вы, каждый в отдельности и человечество в целом, нарушали и нарушили Законы Мироздания. Это нарушение закрепилось, или записалось, в вашей биологической системе и стало передаваться по наследству из поколения в поколение, как память. Вы отказались и забыли о Божественности в себе, в результате ваш организм стал действовать только по биологической схеме, со всеми последствиями чистой биологии. А ведь Вы знаете множество примеров, когда человек только силой своего Духа побеждал смерть вопреки предсказаниям и лечению ваших врачей.



Мы не хотим умалить достижения вашей медицины, но она пошла не тем путем. Химические вещества, которые Вы вводите в свой организм, приносят мало пользы. И чем изощреннее формула, тем плачевнее побочные эффекты. Противопоказания превышают показания к применению лекарства. Вы вообще обращаете на это внимание? Химия – это влияние чужеродного.



 Есть светлые Души, которые уже поняли это. Начните с воды, с чистой воды. Мы много о ней говорили, и вы уже знаете достаточно, чтобы правильно ее принимать, именно принимать. Используйте энергию чистого цвета и звука, подружитесь с растениями и минералами – это первые ваши помощники, которые несут чистую информацию.



Свет! Питайтесь Светом, впитывайте его в себя, пропустите через каждую клетку. Делайте это сознательно при каждой возможности. Но это не означает, что Вы часами должны сидеть на Солнце, - перегревание – это тоже вред. Просто несколько минут в день уделите для того, чтобы наполниться Светом, создав свою формулу, как это есть у Сакры. Ваше намерение направит энергию, куда необходимо. Любимые, доверьтесь своей интуиции, помните, что вся информация о здоровье есть в ваших клетках, в вашей ДНК. Вам необходимо только своим намерением запустить программу здоровья.



Светлые Души, вспомните то, что Ваше по праву. Осознайте свою Божественность, выпустите ее из заточения своего неверия. Пришло время быть здоровыми, позвольте себе это.



Мы любим Вас и чтим безмерно. И мы с Вами всегда. Эспаво. Группа.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sanni, [Послать письмо] 21. Июнь (2007) 18:29

Интересное совпадение:)
Я сейчас как раз хожу на обучающие курсы по Ноосферному образованию. Так там именно об этом идёт речь и вводится в школьное образование принцип природосообразности. Всё-таки проникает свет и в управленческие структуры. Радостно...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.