Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

о Близнецовых Пламенах (4)

30.05.2007, Sakra

Приветствуем Вас, работники света! В ваших рядах наметилось оживление в связи с Близнецовыми Пламенами. Это проснулась генетическая память, как говорите Вы, или память Звезд. – как говорим Вам мы, посланники Плеяд и Ра. Что ж это идет на благо Вам и всем, кто с Вами связан невидимыми нитями. Но… есть заблуждения на этот счет. Это не конкретный человек. Это энергия. Вы все являетесь носителями космических энергий. В чем-то они сходны, в чем-то нет. Но и Вы все  - разные. Задача у вас одна общая: выполнить свое предназначение по вознесению Земли-Гайи – планеты и живой сущности. Это ваш основной контракт. Но выполняете вы его все по-разному, исходя из ваших возможностей, задач конкретного вашего воплощения и даже ваших увлечений. Игра… прекрасная игра. Как красиво это выглядит с нашей стороны Завесы. Вы играете добросовестно каждый свою игру, а результат получается общий, и его видим мы.Так вот – объединение Близнецовых Пламен – это объединение энергий, сходных энергий с одной задачей, общей для всех. Условие, необходимое для объединения – открытое сердце. Повторяем: ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ВСЕХ, а не для избранных. Ведь не вам решать, кто притянется. Это уже предопределено в контрактах каждого участвующего. Ваша задача: ПРИНЯТИЕ этой энергии в себя и распространение ее с любовью. Решетка света – она засияет во всей своей мощи и красе. А Вы опять включаете дуальность. Забудьте про нее. Ощутите в себе энергию Ра, энергию Звезд, энергию Мироздания. Ведь энергия Близнецовых Пламен – это и энергия всех тех сущностей из параллельных миров и иных, которые тоже участвуют в этом процессе. Вы со-творяете новую Землю не только для себя. Это будет не личная ваша планета, но это будет новая живая сущность, которая вместит в себя множество миров, в том числе и Вас лично. Это коллективное творение, и это со-творение, со-творчество МНОГИХ, а Вы – частица их. Итак:откройте сердце – принятие, вместите в себя энергию МНОЖЕСТВА. Ощутите в себе многоликость бытия.Ощутите себя частицей, атомом, квантом Вселенной и Мироздания.Наполните любовью себя, как сосуд, и изливайте эту любовь с радостью.Это энергия. Она должна течь с эмоциями ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ЛИКОВАНИЯ от возможности со-творять, от реальности уже со-творенного.Помните: здесь и сейчас каждый миг Вы со-творяете энергию – энергию новой Земли. Так творите ее своей безусловной любовью в радости и счастье. Все должно происходить ЛЕГКО И КРАСИВО – без напряжения.Энергия струится светом мирозданий,миров иных,чтобы создать Новейший Мир гармонии, любви и братства в свободном волевыявлении людей.Мы посылаем Вам, родные, луч любви со светом Звезд и Ра. Мы рядом с Вами, любим Вас и чтим.Эспаво. Группа всех существ из планов мироздания.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 05. Декабрь (2007) 22:20

Cпасибо Аskaвушка!!! Ловлю! Целую с трепетом твои звёздочки, РАдуюсь, РАсцеловать тебя готова!.. РАзнежилась... РАзчувствовалась... люблю!!!

Мир, [Послать письмо] 25. Ноябрь (2007) 22:21

"Ведь не вам решать, кто притянется. Это уже предопределено в контрактах каждого участвующего."

Забавно, это принималось/писалось весной, а с ноября пошла тема - все контракты в принципе выполнены, и можно переписать на новый. ))) - пока не переписали за тебя.. )))

А так, конечно, мы, очищая себя от ненужных личностных комочков энергии, заполняем эти места своей родной, настоящей, истинной энергией любви души.

И это разные вещи - Близнецовые Пламена и Близкие Люди.
Хотя, конечно, это лишь одна из граней восприятия..

Ast-RA, [Послать письмо] 25. Ноябрь (2007) 22:05

Потрясающе красиво и наконец-то всё понятно )))))))
Спасибо всем!

Askava, [Послать письмо] 30. Май (2007) 22:24

Дорогая Сакра!!! Благодарю! Я посылаю Вам и всем Солнечным Близнецам луч Любви со светом Звёзд и РА!!!
Ловите! Принимайте!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.