Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Новая Земля (7)

30.04.2007, Sakra

Мы, Солнечные Близнецы передаем послание с далеких звезд Плеяд. Мы гордимся Вами и любим Вас. Час Вознесения настанет, и Вы предстанете в Зале Вознесения в своих светящихся телах. Но у Вас есть Право Выбора. К чему стремитесь Вы? Куда направите себя? Служение чему?

Задумайтесь о четкой цели. Мы Вас ведем, но Выбор должен быть Ваш.

Вознесение – это Дар, который Вы заслужили своими воплощениями. Ваши тела перестраиваются. Вы ощущаете это. Все больше людей ощущают на себе вибрации тонкого порядка. Относитесь к этому спокойно. Не давайте панике поселиться в ваших сердцах. Относитесь к себе бережно и достойно. Наполняйте сердца радостью и пониманием сути происходящего. Новая Земля – она уже тут. Поверьте в ее существование. Это не сказка, это результат ваших дел, результат вашего намерения. Вы это сделали и теперь Вы должны поверить в то, что Вы смогли сотворить. Вы должны четко представить, что и как Вы будете делать на Новой Земле, т.е. чем Вы будете заниматься, какое общество Вы сотворите, законы развития, по которым будете жить, что изберете для себя.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Askava, [Послать письмо] 02. Май (2007) 12:25

Приветствую всю семью!Яполностью поддерживаю идею Сакры и Сансары! Когда мы медитировали на очищение Таллина, то в моих ощущениях на всей площади, где собирался народ у бывшего памятника, после очищения начали расти из Земли цветы вплотную друг к другу. Прямо огромное поле цветов. Очень надеюсь, что на этом месте, со временем всё будет утопать в цветах и все люди Таллина будут ими любоваться и дарить друг другу только Свет и Любовь!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 02. Май (2007) 11:32

Гм, насколько я поняла по вибрациям языка Света, Сакра предлагает проводить медитации по сотворению Новой Земли - отличное предложение! Потому как здесь, в трехмерности, чувствую некоторую робкость, а то и некоторый страх - а вдруг не то сотворим? А в медитативном состоянии это отсутствует, не правда ли? Может быть обьединить сегодняшнюю медитацию с сотворением (обустройством) Новой Земли? Что скажете, граждане Новой Земли?Надо же как то сдвинуться с точки "А" ...

Илехия, [Послать письмо] 02. Май (2007) 08:15

И это так и есть!

Sakra, [Послать письмо] 01. Май (2007) 20:17

Я вважаю, що треба проводити медитацію із творчості нашої нової Землі, наповнити її змістом. Треба домовитися, коли ми це зробимо. можна заселити нову Землю рослинами и тваринами, які вже не існують, створити свій устрій, зробити Землю квітучою.

kryon, [Послать письмо] 01. Май (2007) 12:08

Mani mīļie!

Ticiet, ka Debesis, uz kurām mēs tiecamies būs tieši tik brīnišķīgas un pilnīgas,
cik atvērtu, gaišu un mirdzošu būsim izveidojuši savu apkārtni.

Lai visiem un katram veicas savā darbā, lai saskaņa ģimenē lai saskarsme ar tiem, ko satiekat, nes prieku dvēselei!

Ir laiks iekārtot mūsu kopējās Mājas šeit, uz Zemes!

Le-mur-mur, [Послать письмо] 01. Май (2007) 02:55

Ага! И я какой уже день на это натыкаюсь ;)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 30. Апрель (2007) 19:00

Ну вот-только я создала тему на форуме "Новая Земля" как... или это было наоборот? Так или иначе -настало время не только чистить,но и творить!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.