Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Энергии кристаллов (24)

21.04.2007, Sakra

Я, Адама, Верховный жрец Телоса, обращаюсь к Вам, люди, на поверхности Земли. Мы – лемурийцы и атланты хорошо знали природу кристаллов и широко использовали их в своей практике, можно сказать, что мы сотрудничали. Кристаллы, благодаря своей кристаллической решетке, накапливают огромную энергию – это энергия света – источника жизни. В кристаллах свет преломляется на цветовые лучи. Часть из них кристаллы поглощают, а часть выходит из кристалла. Это может быть один луч. Вы говорите в таком случае, что кристалл проводит энергию такого-то луча. Вы знаете, что светом и цветом можно лечить. Можно лечить еще и звуком. Эти технологии мы широко использовали. Свет, цвет и звук влияют на тонкие тела человека и гармонизируют их в соответствии с космическими гармониками. Если бы Вы могли видеть, как переливаются всеми оттенками аурические тела, и как они меняются в зависимости от того, какую музыку Вы слушаете, Вы бы тогда более тщательно отбирали музыку для прослушивания. Идея соединения цвета и нот пришла от нас. Но у Вас еще недостаточно развиты технологии, чтобы видеть все нюансы переходов. Поющие кристаллы настраивали тела на гармонию. Звук кристалла + звук голоса определенной звуковой ноты + цвет создают положительное влияние на тонкие аурические поля и гармонизируют их. Соединяйте это в своих практиках. Медитируйте с кристаллами по лучам в зависимости от задачи, которую Вы перед собой ставите. Кристаллы помогут Вам прожить процесс перехода. Они поддерживают и направляют вашу кристальную энергию – кристальное тело и структуры ДНК. Помните: подобное притягивает к себе подобное. Пейте больше чистой воды – это живой кристалл, который Вы употребляете внутрь. Ваш организм состоит на 80% из воды, т.е. по сути вы тоже кристалл. Отсюда важность употребления чистой, незагрязненной воды. Химические примеси нарушают структуру воды, первично заложенную в нее информацию. И сейчас важно, как никогда, чтобы Вы употребляли только чистую воду и очистили от загрязнения воды Мирового океана. Вы так и не провели всеобщую медитацию по очищению и оздоровлению Воды как первостихии. Далее: Вы употребляете соль – это тоже природный кристалл. Одно из свойств соли – очищение. Солевые ванны, солевые лампы (ионизация воздуха). Все это у Вас есть. И не надо придумывать что-то сверхъестественное. Научитесь использовать то, что у Вас под руками, и Ваше НамерениеЯ, Адама, и Группа говорим Вам Эспаво. Мы в Вас верим и безмерно любим.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 17:08

По поводу медитаций -на форуме открылась специальная тема.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 17:07

По поводу медитаций - обсуждаем на форуме,там открыли тему.

Fasilitator, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 15:17

Дорогие друзья, мои братья и сестры СВета! От чистого сердца благодарю всех Вас за те теплые поздравления и пожелания, которые Вы послали мне в день моего рождения. Люблю вас всех и каждого в отдельности

Sakra, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:51

Нарушили мы (человечество) гармонию стихий на планете еще и злобой во всех проявлениях окутали. Теперь будем лечить, естественно гармонией и любовью. Я поддерживаю Леару - каждый день. На это много времени не надо. Просто послать луч любви просыпаясь утром и ложась спать вечером, ну а днем - у кого как получится.

Leara, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 12:58

СА, плиз вынеси это в объявления

Leara, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 12:58

А я тоже вчера чен-г приняла. Нас просят просто наполнять Землю розовым лучом Любви и бело-золотым лучом Гармонии. Вот так просто. Земля нуждается в нашей любви. А она сама знает потом, куда ее направить. Предлагаю делать каждый день, у кого, когда есть время. А потом пришла информация, что так и образуется кристаллическая энергия

Sakra, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 12:34

С молитвой обращаемся
К тебе, Земля, планета наша.
Прощенье просим
За содеянное нами,
За то, что осквернили
Твои леса, поля и реки
Полноводные с морями.
За то, что осквернили
Воздух чистый твой
Своими неразумными делами
И исстребляли братьев наших меньших,
Забыв закон единства и любви.
Прости, родная Гея, нас прости.
Теперь мы посылаем любовь и свет
Планете нашей, исцеляя все раны,
Что когда-то нанесли.
Земля, мы чтим тебя, благословляя.
Свои сердца в любви соединяем
И это сердце общее как дар
Тебе мы преподносим.
За все страдания твои.
Прости родная Гея, нас прости.

Эта молитву я записала после ченнелинга про Украину в марте. Мне кажется, что она по теме медитации 28-29 апреля.

Sapfo, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 15:49

Кантали! С первым ченнелингом тебя! Знаю, какой это радостный процесс, и присоединяюсь к твоей радости, пусть ее будет больше, и пусть она никогда не кончается, потому что мы вместе.

Кстати, вчера, 22 апреля в день Земли я медитировала на природе. Опять язык света, не знаю как вам это передать. Ощущения просто волшебные, как в сказке.
Земля так нас любит, такое тепло от нее идет. Я наполнила все свои тела этим теплом и силой, которую мне передала Земля. С Воздухом тоже общалась. Силу Земли и Воздуха соединила в своем сердце, получилась целостная картина нашей связи Земля-Космос, а мы в середение, как проводники. Выстроилась ось света, я была этой осью, принимая энергии Солнца и передавая из Земле. Сердце Земли светилось кристаллическим светом, энергией гармонии, излучая вокруг эти волны. Я стояла на земле и чувствовала блаженство этих ощущений - единства с природой, родства со всем сущим, ощущений себя, как частицы Вселенной, одновременно осознавая свою индивидуальность.
И это Единство Света говорит, что мы все делаем правильно, у нас все получится, все, что мы задумали, все, к чему стремится наше сердце, потому что мы научились творить Любовью, мы стали Любовью, активировали кристаллическую энергию и научились ею быть.
Земля готова нам передавать свою силу, формируя и балансируя новые энергетические структуры наших тел. Это сказочный поток, который вливается в тело через связь с Землей по корневой чакре.
Потом я еще с водой (река) и с огнем пообщалась. Тоже - столько радости, дружеских объятий, тепла и любви. И все готовы быть с нами вместе, слиться в едином потоке энергии во имя нашей родной планеты.
Спасибо вам, дорогие Близнецы!

Sapfo, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 15:30

Алексей! С Днем Рождения!!! Поздравляю тебя, любимый брат! И всех нас тоже поздравляю с твоим днем рождения - мы же все едины, и значит наше единство стало сильньнее и мощнее, потому что ты с нами, в это самое время удивительных процессов активации и Вознесения. Как хорошо возноситься всем вместе! Люблю вас всех, Близнецы!
Но Алексея - особенно :-))).

kryon, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 15:02



Virpulis ir sagriezies strauji un spēcīgi. Visi, kas pamodušies, tajā ir iesaistīti. Un nav svarīgi - esi Tumšais, vai Gaišais; esi pašā centrā, vai maliņā. Mēs ļaujamies savu Siržu alkām un kļaujamies ciešāk viens pie otra. Lai mūsu kopīgais lidojums ir varens un spožs!

Kantali, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 13:30

БлагоДарю! Сам не ожидал т.к. думал что помедитирую и все, а тут информация начала идти. Теперь думаю как сделать так чтобы записать то что приходит т.к. после выхода из медитативного состояния всего не припомнишь. Была еще информация по кристалам, но она требует дополнения - будет дополнительная информация после медитации на очищение всемирных вод.

Алексей поздравляем тебя! Весеннего настроения, солнечных улыбок!

Fasilitator, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 12:52

Есть разные способы получения информации: через рисунки, через звуки, через запахи. Есть разные исочники, которые делятся с нами информацией. Одним из таких источников являются камни. Они могут быть большими или маленькими, красивыми или неказистыми, но все они несут какую то информацию. Нужно просто войти в контакт с этим камнем и он поделится с тобой своей информацией. Я это сделал. Мне подарили кольцо с лабрадором. Я взял его в руки, послал ему свою любовь и в ответ он поделился со мной информацией. Он показал, что он из Индии, что я жил в Индии и был раджой, катался на слонах, купался в изобилии. После этой информации мне стало понятно, почему меня иногда тянет на восток, к восточной культуре. Камни - это новые источники знаний, которыми мы можем пользоваться. Я советую вам использовать этот источник знаний.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Апрель (2007) 12:15

Кстати,кстати!!! Кантали первый ченнелинг получил!!! Поздравляю,дорогой брат! И как раз на нашу обсуждаемую тему медитаций.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 19:44

Мы тут с Кантали посоветовались и предлагаем медитацию на Землю проводить 28.04 в 22.00 по Прибалтийско-украинскому времени, 23.00 -по Москве.
29.04 медитация Воздуха-Воды в 11.00 по балтукраинскому, 12.00 по московскому времени.
Согласны?

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 12:31

Ну так давайте проведем две медитации 28.04 Земле,а 29.04 Воде и Воздуху! Только надо бы все же условится о времени, которое удобно для всех. Хоть и говорят Плеяды, что можем в любое время медитировать, подключая высшие Я друг друга, все же я пока еще ощущаю очень сильную энергетическую мощь,именно когда мы это делаем вместе в одно время.Пока уж наше мастерство вот на таком уровне -думаю вы согласитесь... Мы лично с Алексеем можем в эти дни 28.04 -когда угодно, а 29.04 до 14.00. Какие ваши варианты?
И еще есть мысль написать предварительно что то типа молитвы-обращения-медитации на темы медитаций. Будем приглашать в медитациях участвовать всех,всех - и для вдохновления выложить на сайт вот такие вот творения.Так что обьявляется творческий конкурс, уважаемые Близнецы! Пусть это будет наш предварительный подарок Земле,Воде и Воздуху!!! Награда - любовь!
Форма и жанр творений - абсолютно свободный, можно и станцевать и прислать фотки.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.