Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Камни и минералы (0)

20.04.2007, Sakra






     



    Я – Sakra. Это имя дал мне мой Духовный Учитель и Наставник вместе с напутствием о том, что всеми духовными знаниями, которые будут приходить ко мне, я должна делиться с окружающими. Я выполняю его наставление.

    Я благодарна всем своим Учителям за все, чему они меня научили, а еще больше за то, чему не научили, что пришлось узнавать самой, а это и есть путь познания в творчестве и истинное со-творение. Ученичество – это путь, ступая по которому ты получаешь готовые знания от Учителя. Познание – это истинно твой путь, открытие знаний внутри себя, принятие мира во всем его многообразии.

    Мое увлечение – это мир камней и минералов. Они для меня живые очень добрые и любящие сущности, друзья и помощники, которые пришли в наш мир научить нас безусловной любви и добру, помочь вспомнить законы Космоса и Мироздания. Я буду делиться с Вами информацией, которую передают мне камни.

    Камни появились во времена творения Земли. В них содержится информация о прошлом и будущем. Это носители чистой информации. Не может быть плохих камней, или, как их называют, черномагических. Такими их делают люди. Надо относиться к царству минералов с уважением и помнить, что камни – это представители другой цивилизации, как и растения. Они тоже развиваются, и у них свои космические задачи, одной из которых является служение дюдям. Камни помогают нам понять законы Космоса. Мы высказываем свое намерение со-трудничать с камнем, тем самым признавая, что в них тоже проявляется Бог-Создатель. Накладывая определенную программу на кристалл, мы говорим как именно мы хотим работать. Если мы вкладываем свою любовь и уважение, - мы получаем любовь. Через камни мы получаем информацию из информационного поля, т.е. от Бога. Нужно не забывать благодарить камни и общаться с ними.

    Наступила новая эра – эра Водолея. Меняется магнитная решетка Земли, меняются ее вибрации и вибрации камней и минералов в том числе, как частицы нашей планеты. Камни сонастраиваются с этими новыми вибрациями и как следствие приобретают новые свойства или раскрывают те, что еще не проявились. Это свойства нового порядка: они несут любовь и гармонизируют, помогают людям пройти сонастройку и приобрести новые качества, понять гармонию Космоса, постичь его Законы, понять то, что во всем находится частица Бога, во всех его творениях. Нам надо осознать новую реальность и принять ее.

    Энергетика камней меняется. Они – наши верные помощники и друзья. Нам нужно научиться понимать и чувствовать их, научиться им доверять. В основе этих отношений должна быть любовь. Если вы с любовью берете камень, он ответит вам тем же. Если мы даем камню возможность выполнить его задачу, мы помогаем ему развиваться, эволюционировать.

    В новую эру наиболее ярко проявляют себя такие камни, как флюорит, турмалин, хризоколла, кианит, содалит, родохрозит, обсидиан и многие другие, хорошо известные или совсем новые.

    Царство минералов древнее, как сама Земля. Камни являются свидетелями всех событий, происходящих на планете. Они несут в себе ценную информацию и ждут, когда мы научимся их понимать.

    Кристаллы кварца – это монахи-капуцины. У них свои города.

    Агаты оценивают нас: насколько мы соответствуем их понятиям праведности и справедливости.

    Прозрачные лиловые аметисты завораживают своей возвышенностью.

    Многоликая разноцветная яшма чарует неповторимостью своих узоров.

    Сиреневый чароит загадочен.



    ТУРМАЛИН – символ, который я увидела, – это люди в пирамиде. Розовый и зеленый турмалин камень сердечной чакры. Он открывает чакру для космической любви. Это проводник космической любви. Он олицетворяет любовь человеком космоса и любовь космосом человека Проверяет хозяина – его силу и духовность и затем подчиняется хозяину или подчиняет хозяина себе. Духовно слабым людям противопоказан – проверяет искушениями. Сила камня до конца не раскрыта – ждет своего часа, когда сознание людей будет готово к восприятию его энергий.





    СОДАЛИТ - проводник космической энергии, настраивает на тонкие вибрации космоса, работает с подсознанием.

    Содалит – камень духовного преображения и развития в Духе.

    Содержит энергию Нептуна, Плутона и Сатурна. Содалит развивает интуицию, ясновидение, дает дар предвидения. Проводник космической энергии. Ведет к высшим сферам сознания, когда человек может получать знания непосредственно из космоса. Если человек работает над собой, камень укрепляет его в Духе, как бы прокладывает дорогу, дает силы и поддерживает на пути развития. Камень третьего глаза, но может работать и на Вишудхе, на Сахасраре работает не у всех. Можно сказать, что охраняет нас во сне от ненужных мыслеобразов, чтобы не засорялся ментал. Наиболее благоприятный камень для Водолеев, Рыб, Скорпионов, Раков, для людей с воздушно-водной космограммой. Камень духовных философов.

    Хорошо носить бусы из содалита, четки подключают сознание к Духу.

    Успокаивает ц.н.с., улучшает сон.



    РОЗОВЫЙ КВАРЦ - камень Девы Марии. Он пришел научить людей любить.

    Содержит энергию Венеры в экзальтации и Белой Луны, наивысшее проявление – Венера в соединении с Белой Луной. Символ – распятие, пирамида в облаках.

    Камень сердечной чакры. Проводник зеленого луча. Символизирует чистоту и любовь. Любовь всепоглощающая и всепрощающая. Смирение, покой души. Беззаветная земная любовь приведет к любви космической. Гармония, музыка сфер. Чистота помыслов. Высшее проявление – любовь к Богу. Любовь Христом всего человечества и каждого человека отдельно. Любовь в своем наивысшем проявлении спасет мир – нашу цивилизацию. Учит любить себя и принимать таким, какой есть, но стремиться к духовному совершенствованию, любить жизнь во всех ее проявлениях. Уметь прощать с любовью. Всепрощение. Любовь к прекрасному. Сердечная чакра открывает врата космической любви. Мы все дети Бога. Любовь – основа мироздания.

    Человек не любящий и не любивший нарушает законы космоса и является носителем вируса зла.

    Камень хорош для всех знаков. Чистая беззаветная любовь исцеляет все.

    Хорошо для людей творческих профессий – помогает развивать творчество (создание образов). Помогает сосредоточиться в медитации. Лечит депрессию (водный настой), успокаивает нервы, восстанавливает сон, благотворно влияет на сердце. Массаж лица – молодость




Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.