Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Новый человек. Версия 5.0 (0)

24.01.2016, Lauren C. Gorgo

Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова


На самом деле, «новое мировое сознание» официально вступило в силу еще в сентябре, когда на планету обрушилась эта безумная волна преобразующей энергии. В самый разгар цикла затмений, Равноденствия и последней «кровавой» Луны.


Отличие заключается в том, что сейчас мы активно двигаемся к участию в нем.


Эта гигантская загрузка Божественного света имела настолько далеко идущие последствия, что нам потребовались буквально месяцы для того, чтобы выбраться из завалов, которые эти взрывы произвели в нашем ДНК. Эти взрывы нужны были для того, чтобы расшатать изнутри пласты нашего древнего человеческого наследия с тем, чтобы преобразовать нашу ограниченную генетику и начать движение к нашей полностью Божественной, звездной генетике.


Плеядианцы говорят, что для многих это стало сейчас реальностью, и в результате, мы двигаемся к тому, что они называют совершенно новой жизненной программой, которая очень податлива и легко отзывается на то, как мы, как сознательные творцы, «сотрудничаем» с ней. Эта новая программа ЖИВЕТ с сознанием и живо отвечает тем, кто соразмерен с ней по уровню сознания.


Наступающие недели представят нам «первую главу» существования в качестве новых людей в том смысле, что мы сейчас начинаем переписывать свои сценарии с точки зрения чистой истины. Фактически, весь это год можно рассматривать в качестве программы перезаписи, которая будет предоставлять нам возможность за возможностью перейти к новой жизни и новым опытам без влияния прошлых препятствий, тянущих нас вниз и сдерживающих нас.


И как всегда, выбор за нами. В любой момент и прямо сейчас.


Мы завершаем 8 концентрированно-интенсивных лет внутренних раскопок и трансформации и поворачиваем к совершенно новой жизни как новые люди в новом мире. Безусловно, создание себя заново и перестройка всего остального в нашей жизни на основе новых, истинных координат потребует некоторого времени-пространства. Весь это завершающий цикл года (универсальной девятки) мы будем заниматься новыми, неисследованными аспектами собственного «Я», но также одновременно начнем возвращаться/воссоединяться к тому и с тем, что любим, только из места космического расширения, обретения своего истинного «Я» и своей истинной ценности.


В последнем отчете говорилось, что нам предстоит пройти значительную рекалибрацию (во время цикла ретроградного Меркурия), которая должна привести к более постоянному  воссоединению со своим высшим (Божественным) умом. Это обновление официально завершено, хотя  калибровка этого изменения будет продолжаться весь год, если не дольше.


В некотором смысле, мы все еще будем нуждаться в очистке, но, учитывая последнее радикальное обновление, через которое мы прошли, это будет происходить на совершенно новом уровне, с новым уровнем сознания и с новой перспективой. То есть, этот процесс будет непохож ни на что из того, с чем мы сталкивались до сегодняшнего дня.


Новый человек версии 5.0 будет обладать неограниченной емкостью жесткого диска, новым RAM, новой операционной системой и новой системой приложений, более несовместимой со старым оборудованием и процессором. Поэтому весь год нам будет необходимо принимать соответствующие меры для очистки всех остатков прошлых паттернов, перепрограммируя и заново прокладывая новые нейронные пути новыми выборами и действиями, соответствующими нашему новому жизненному опыту. Соответствующему нашим глубочайшим желаниям и самым заветным мечтам. (ПРИМЕЧАНИЕ: в некоторых случаях этот подъем на новый уровень может потребовать буквальной реконструкции вашего компьютера, т.е. возможны отказы жесткого диска и операционной системы).


Вся наша система коммуникаций, наше восприятие и взаимодействие с мировой голограммой, также потребует перестройки для того, чтобы отразить новый, высший уровень сознания, так что, возможно, очень многое, если не все, может измениться.


Мы уже видим, как жизнь изменяется, отражая эти сдвиги через универсальную систему сортировки, в которой те вещи, которые больше не резонируют с новым сознанием, внезапно разрушаются, одновременно с открытием новых возможностей, идущих на смену чему-то устаревшему. Заканчиваются одни взаимоотношения и начинаются новые, восстанавливаются старые на новом уровне. Группы Душ покидают физический мир, некоторые люди внезапно и неожиданно переезжают на новые места, старые деловые отношения и предприятия закрываются и заменяются новыми. Список это можно продолжать и продолжать.


Все мы, так или иначе, опустошаем себя прежде, чем начнем наполняться новой жизнью. Это проявляется мириадами разных способов и путей, наиболее распространенные из которых могут проявиться как крупные провалы в жизненной силе, финансах, ясности и творческой силе. Даже в ранней «весенней очистке», когда вы можете почувствовать императивный порыв отпустить многие вещи, освободить место для грядущего прилива новой энергии.


Очищая беспорядок и переориентируясь на новую жизнь, мы можем вдруг  заметить у себя новые, ничем не ограниченные мыслительные процессы, прочно основанные на ЛЮБВИ к себе, уважении и способности отстаивать свой свет и свою истину, говоря о них «не заикаясь». Это одно из очевидных преимуществ нового процессора, который звездные сущности называют «процессором Бога», той нашей частью, которая знает нашу истинную ценность без тени сомнения, и которая способна к коммуникации с миром в непоколебимой уверенности.


Эта многообещающая способность, наряду со многими другими, создает для нас базу, на которой каждый из нас может стать  «откровением» этого года, участвовать и, в конечном счете, преуспеть в освоении нового сознания.


Сейчас это наша игра. Время ИГРАТЬ …в людей.


**********************


Лорен

ThinkWithYourHEART.com


©Expect Miracles, Inc. 2015 All rights reserved. Permission granted to copy and redistribute The 5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.