Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Лорен Горго. Выживание после затмения (0)

02.08.2009, Lauren C. Gorgo

Ченнелер: Лорен Горго,  27 Июля, 2009


Перевод: Ян Лысаков


Вы все еще живы?


Может и не по своей воле...но тем не менее?


Принимая все во внимание, если у вас все еще есть пульс, дайте себе хорошего шлепка по заду, потому что вы только что пережили то, что я считаю новым рождением всех переходов.

Впервые за все это путешествие у меня промелькнула мысль, что мы можем после всего не попасть домой. Это была мимолетная мысль, но она была... и после всей тяжелой работы и мучительной медленной смерти наших прошлых жизней, я была, НА САМОМ ДЕЛЕ, на ложном пути и нуждалась в ответах.

Просто чтобы продержаться секундой дольше, я должна была вызвать тяжелую артиллерию, чтобы понять, что же, во имя всего святого, происходит с нами и, что даже более важно – ПОЧЕМУ? Вот, что я узнала у Метатрона:

Сразу перед, во время и сразу за самым длинным солнечным затмением 21-го века существовала массивная энергетическая центрифуга божественной любви, которая построила и поддерживала многие старые, патриархальные планетарные структуры, которые должны быть постепенно демонтированы.

Эта центрифуга действовала как энергетический разделяющий контейнер, защитная броня для рушащейся реальности систем мужского дисбаланса, чтобы предотвратить ненужное разрушение человеческой души во время этого мощного события.

В связи с огромным количеством энергии, потребовавшимся для поддержания этого электромагнитного силового поля и помощи Божественному Плану, 22 июля была привлечена помощь и свободное участие первопроходцев всей планеты. Это участие на уровне души позволило активизацию обильного количества любви, хотя божественное женское держало для этого место, и уравновесило открытие сердца божественного мужского.

Это было успешно достигнуто многими самоотверженными якорями, которые держали свет сакральной любви в своих сердцах, умах и телах, пока мы коллективно проводили этот опасный переход через самое мощное из шести затмений этого года!

В результате, те звездные семена/работники света, что приняли в этом участие, чувствовали и все еще продолжают чувствовать физические, ментальные и эмоциональные последствия этого монументального акта любви, в то время как изношенная и несбалансированная парадигма изящно, но с неотвратимой настойчивостью исчезает под нашим новым солнцем.


Открытие священного сердца


Сакральная центрифуга, удерживаемая многими из нас в течение нескольких последних дней, служила защитой человечеству и Земле от ненужной катастрофы и распрей, пока солнечное затмение создавало импульс для взрывного открытия мужского сердечного центра.

Несомненно, и как я понимаю это, эта центрифуга была создана, чтобы отделить значительно несбалансированные, центрированные на солнечном сплетении мужские энергии сексуальной развращенности, скупости, гнева, ярости и главенства над другими, от божественно сбалансированных, сердечно центрированных мужских энергий заземленного расширения возможностей, организованной структуры, поддерживающего со-творения и лидерского управления, необходимого для сбалансирования свободно текущей энергии божественного женского.

Эти две могущественные энергии сталкиваются и объединяются в абсолютном акте божественной милости, который позволяет сбалансированной мужской и женской энергиям согласованно проходить через человеческое тело.

Те, кто участвовал в этом выдающемся событии, могли чувствовать физический и эмоциональный дискомфорт, связанный с очисткой солнечного сплетения и сердца.

Ментально, вы могли отметить необходимость в дополнительном усилии, для того, чтобы держать свои мысли чистыми и центрированными.


Эмоционально – это могло выразиться в мимолетных чувствах ярости, гнева, беспокойства или в неожиданном «перегорании предохранителей». В худшем случае, вы вынуждены были убеждать себя «понизить планку.»

Физически эта очистка выражалась многими неприятными путями, однако, наиболее специфично открытие солнечного сплетения и сердца выражалось, кажется, в странной болезненности мышц брюшной полости/области солнечного сплетения (как если бы вы сделали слишком много приседаний или наклонов), сильной изжоге, тошноте как от несварения желудка, , сильном и неровном сердцебиении, боли в середине и сзади – прямо напротив области сердца, между лопаток (как будто вам воткнули нож в спину и забыли его вытащить). Также, поскольку сердечная область (чакра) управляет легкими и грудью, вы могли испытывать бронхиальную очистку и/или необычную чувствительность/болезненность/набухание груди, если вы - женщина (как ПМС синдром).


Быстрая клеточная детоксикация, вызванная этими интенсивными очистками, могла также проявиться на коже в виде сыпи и/или жжения, особенно в области торса (как экзема с горячей сыпью). Очистка такого размера может выталкивать токсины из тела быстрее, чем наши органы могут с этим справиться, так что кожные высыпания повсеместны.


В дополнение к этим специфическим симптомам присутствует также и набор обычных, ощущаемых при общем энергетическом сдвиге/загрузке: синуситы, боль в горле, ощущение закрепощения в шее, боли и закрепощение в пояснице, проблемы с опорожнением кишечника, внезапные приступы головокружения, симптомы сезонной аллергии, сильная усталость, беспокойство, бессонница/сонливость, тяжелые сны, пищевые пристрастия (мясо), раздувание, набор/потеря веса, ломота в суставах и т.д.


 «Это выражение мужской энергии, которая должна быть преобразована через готовые к этому жизни и тела первопроходцев, очень могущественно и только те воины, которые воплощают высокий уровень любви и света, имеют возможность и опыт должным образом очистить эти морфогенетические поля. Другими словами, это их область компетенции.» - Метатрон.


Эта неправдоподобная задача закладывает фундамент для сбалансированного божественного человеческого создания и позволяет векам древнего дисбаланса и «прозападного» доминирования занять соответствующее ему место в поддержке божественного женского.


Жуткая неподвижность


Затмение всегда, кажется, останавливает время, энергию и движение... но это затмение вышло за рамки обычного и можно было, действительно, чувствовать 3х дневное окно (оно все еще чувствуется до некоторой степени) вокруг события 22 июля. Некоторые из нас были изолированы с целью защиты, некоторые души отбыли, но еще больше душ приземлилось в том, что я называю космической путевой станцией, не полностью здесь или там, но в безопасном промежуточном месте выбора. Эти альтернативные структуры реальности были, очевидно, созданы, как запасной план для тех душ, которые не могут сделать полный прыжок.

Если вы из тех немногих счастливцев, что оказались способны сохранить вертикальную позицию в процессе перехода, вы, наверное, заметили эту "изолированную" неподвижность через апатию или отключенность, когда ошеломленно бродили, задаваясь вопросом, что делать с самим собой и с жизнью. Это также было очевидно в финансовом застое, блокировании связей с другими... даже ветер, казалось, застыл.


Но этот период неподвижности работал, как сакральный отделитель от прошлого, чтобы позволить нам двинуться вперед в новое и истинное. Ретроспективно я теперь полагаю, что эти "радикальные изменения в голографической структуре реальности Земли", которые Метатрон упоминал в последнем послании, были, фактически, ссылкой на этот полный переход... своего рода упреждающий усилитель духа, чтобы перенести нас прямо через ад.


"Великолепие этого необыкновенного события (затмения 22 июля) утверждает вашу творческую способность принимать на себя сознательный контроль над своей судьбой, отслеживать и выравниваться с христовыми энергиями, которые начинают беспрепятственно течь через ваши тела в земное ядро для невиданного создания новой Земли." – Метатрон.


Что дальше?


Я слышу, что предстоящее лунное затмение 6-го августа предложит нам закрытие прошлых неверных творений, равно как и инициирует наши новые начинания, базирующиеся на заякоренных теперь основаниях будущего Земли... имея в виду, что эти новые начинания не будут базироваться исключительно на личном желании, но на общем желании добра для всех.

И если предположить, что это действительно была последняя битва опытных, но усталых воинов, это, по-видимому, из-за этого чудесного сэндвича затмений, то наши роли могут быть, наконец, переданы следующей волне пробудившихся душ. Фактически, все божественные роли первопроходцев повсеместно будут заменены в августе и военной наградой первой пехотной дивизии будет, наконец, свобода воли и выражения абсолютной целостности души в материи.

"Те, что на пути к со-творению с Источником Единства, будут катапультированы на свое законное место, в позицию лидеров следующей бригады, однако, те, что глубоко погружены в разделенное сознание будут представлены на следующем уровне проблемы выбора через полярные противоположности» - Метатрон

Мне также было сказано, что в следующем месяце будут происходить физические и финансовые очистки и чудесные исцеления... «Те, у кого есть тяжелые заболевания, могут быть внезапно исцелены, а те, кто последние несколько лет использовал свое тело и жизнь, как божественный проводник, будут приведены в состояние баланса и безупречности.» - Метатрон.


После лунного затмения


Мне было показано, что в последующий за августовским затмением период произойдут изменения огромной глубины, когда каждый из нас выровняется с нашим истинным состоянием гармонического резонанса. Эта резонансная вибрация будет причиной многих чудес и божественных синхронизаций, которые наполнят жизни всех, кто доблестно участвовал в том благородном предприятии и путешествии в единство.

И принимая во внимание, что, хотя многие группы душ (не все) были во многом ответственны за очистку планетарной решетки, пока были подключены к трехмерной голограмме с 2000/2001 года, это было просто частью нашей РАБОТЫ и с того момента, как мы освободились от этих структур реальности через завершение контрактов нашей души, мы больше не будем скованы этими небесными явлениями и астрологическими событиями. Другими словами, мы будем находиться в вибрациях, которые более не «связаны законом, управляющим земной кармой...» как определяет это Метатрон.


Итак, пока вы усваиваете энергии следующего лунного затмения, не забудьте взять столь необходимый отдых для восстановления своей биологии и будьте суперзаботливы по отношению к себе (спите, когда хочется, пейте много чистой воды, гуляйте на природе, «замачивайте» свои косточки в ванне с морскими солями и т.д.). Помните также, что, поскольку сердечный центр подстраивается к этим новым частотам, он потребует дополнительного ухода... важно воздерживаться от перенапряжения сердца в это время энергичными упражнениями/стрессом/или любыми видами чрезмерной активности.

Очень скоро мы сможем выдохнуть, отдохнуть, РАБОТАТЬ и ЖИТЬ так, как так долго собирались. Наше творчество, радость, страсть и движение вперед снова вернутся, и мы будем постоянно и твердо заякорены в нашем новом, истинном доме.

А пока... откиньтесь назад, наденьте свои трехмерные очки и наслаждайтесь представлением!


Буду с вами и после затмения в начале августа.


Лорен.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.