Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Лорен Горго. Заключительные энергетические новости (1)

18.06.2009, Lauren C. Gorgo

Приглашение на Галактическое празднование!


16 июня 2009


                                                   Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго


        Размерное перемещение


        Прежде, чем я перейду к своим последним заключительным энергетическим новостям, я сначала хотела бы рассеять какие-либо затянувшиеся страхи вокруг моего вероятного размерного перехода. Для всех моих новых читателей и в ответ тем из вас, кто написал мне озадаченные, шокированные, взволнованные письма о том, что я буду "исчезать в эфирах", как красноречиво выразилась одна забавная девочка... Извиняюсь за потрясение и объясняю с большим количеством деталей, что происходит.


        В самых простых терминах, мне немного остается сообщить в этой временной линии...   те, кто совершает заключительный подъем в новое и истинное, буквально исчерпали каждый возможный потенциал в этих низких размерных областях, сражаясь за наш путь в течение многих  темнейших из ночей, трансмутировали все страхи, слили все полярности и соединили достаточно многие из наших подлинных Я к переходу через следующий главный портал июньского солнцестояния.


        Это не то, как если бы  я переходила куда-либо физически... кроме, возможно, на тропические каникулы;))... Я просто отпускаю мой первый контракт как посредник между царствами для первой группы, которая теперь благополучно прибывает к берегам их предназначенной вибрации. Миссия достигнута.


        Так что теперь?


        Хороший вопрос. То, в чем я не полностью уверена, и хотя тайно я ожидаю другую обувь для приземления, меня уверяют, что то, что с другой стороны завесы, вскоре станет видимым нам, и мы будем знать... на очень интуитивном уровне..., куда эта поездка завела нас и зачем. Другими словами, мне говорят, что скоро все будет казаться совсем иным... даже те вещи, которые являются теми же... и ЛУЧШИМ способом. Довольно трудно вообразить те радуги и бабочки с того места, где мы в настоящее время вибрационно пребываем, но поэтому, как всегда, эти сдвиги в сознании реально готовятся как скачки... в квантовых терминах.


        Очевидно, мы достигаем "размерного порога", о котором говорили наши друзья из дома, и тем, кто готов подняться по этому новому магнитному монорельсу, дадут ваш посадочный талон 21-го июня и транспортируют прямо к сознанию вашего Высшего Я. (Снова повторяю, что это просто сдвиг в сознании/восприятии, новое вИдение жизни, но не физический переход).


        Что относительно всех остальных?


        Вся планета повышает частоту, как она неуклонно делала это с 1987 (ускоренная великой триадой Гармонической Конвергенции), поскольку мы постепенно вступаем в пояс фотона. Каждый раз мы "поднимаемся" к более высокому уровню планетарного сознания, наш личный и глобальный  магнетизм возрастает, и мы начинаем быстрее привлекать нашу личную и коллективную реальность. В результате этого и отсутствия временной задержки между мыслями и проявлением, многие другие теперь начнут видеть на собственном опыте связь между своими мыслями/состоянием бытия и своими личными творениями (иначе говоря, пробуждаться).


        Что это значит?


        Это означает следующее: наша внешняя (воспринимаемая) реальность всегда является прямым отражением нашего внутреннего состояния... то есть безотносительно измерения существования, где мы вибрационно пребываем, создает/привлекает соответствующую голографическую систему реальности. Это позволяет нам исследовать каждый уровень творения в пределах этого измерения и прогрессировать, или "подняться" к следующему, когда мы завершили и объединили все, что необходимо,  чтобы идти выше.... и выше.... и выше.


        Однако, вот что наиболее интересно и нелепо в процессе подъема: чем выше мы поднимаемся в сознании, тем более заземленными мы становимся... и те, кто старательно готовился к взлету, фактически якорятся глубже в землю..., и это то, что мы упорно делали  с первой недели мая.


        Так как первопроходцы испытают следующую вибрационную опору своей поездки, все остальные будут делать абсолютно то же самое... привлекая свой  следующий соответствующий уровень вибрационной/голографической системы реальности, чтобы поддержать их текущий личный уровень сознания в пределах гармонических полей потенциала.


        Это означает, что разными способами жизнь будет становиться намного легче для некоторых (тех, кто старательно сознательно работал над очищением ограничений), и намного более вызывающей для других (тех, кто только начинает пробуждаться к их божественной силе).


        И здесь лежит размерный порог... не хороший/плохой, лучший/худший... а именно физический. Фактически, мне нравится думать об этой одиссее подъема как об эволюционном параде..., мы можем соединиться где-либо, но всегда будет кто-то впереди нас, чтобы вести, и позади, чтобы следовать за нами.


        Где мы сейчас?


        13-го - 15-го июня мы пережили еще один подготовительный сдвиг в энергии, которая достигнет  кульминации на солнцестояние. Сейчас мы интегрируем его  в нашей физике,  вы могли почувствовать это как внезапные головокружения/неустойчивость/дискомфорт в носовых пазухах и головные боли / боль и чувствительность в пояснице и нижней части спины, одервенелость/болезненность шеи, УСТАЛОСТЬ, быстрые симптомы детоксикации и эмоциональную возбудимость, гнев, безысходность, апатию, неспособность заземлиться или сфокусироваться и такое чувство, как будто вы на конце веревки… в ожидании прыжка.


        Да, нас подтолкнули к самому краю…  еще раз.


        В дополнение ко всей радости, по-прежнему нет ни малейшего движения манифестации, таким образом мы должны были быть ВЕСЬМА изобретательными с начала мая. В этой энергетической засухе наши потребности всегда удовлетворялись, но что-либо выше потребности может быть привлечено реально с борьбой. Это пройдет, когда все обустроится и впишется в полностью соответствующее в место, но сейчас, пока мы все еще находимся в пустоте, мы блокируемся от манифестации, чтобы мы не привлекли более низковибрирующие энергии и не создали разрушение, форсируя вещи раньше времени.


        Я слышу, что мы входим во время такого быстрого манифестирования, что нам нужно было сейчас  гарантировать более чем когда-либо, что все те более высоковибрационные желания, которые мы лелеяли, стали кристаллизованными во время этого недавнего энергетического сжатия и ждут нашего вибрационного прибытия в эфирные залы времени. Другими словами... держись, сынок!


        Потоки энергии,  создающие эти интенсивные волны физического очищения, которые непрерывно затопляют и прочищают нас, - это то, что будет спонтанно изменять нас, и мы будем ответственны за наш подъем к творческим высотам, к которым мы воспарим в наступающие дни, недели, месяцы и годы.


        В непрофессиональных терминах... это восхождение в это время, чтобы сделать значительное изъятие из наших вибрационных счетов в банке, но математическая реальность состоит в том, что мы  будем в состоянии только вынуть то, что мы вкладываем... плюс процент, конечно.


        Астрологическое объяснение


        На июньское солнцестояние многие будут заканчивать этот заземляющий процесс  и подниматься вверх на новую спираль создания, но после солнцестояния мы также засвидетельствуем три мощных затмения, которые укрепят эти изменения,  имеющие место сейчас:


        1)  7-го июля полное лунное затмение в Раке,


        2)  21-20 июля новолуние и солнечное затмение в Раке  


        3)  5-6 августа полное лунное затмение во Льве.


        Эти астрологические открытия будут служить, чтобы катапультировать многих в новые измерения выхода за пределы кармы, безусловной любви и расширения, одновременно инициируя большие преобразования для человечества, которые приведут к большему центрированию на глобальном единстве.


        Что потом?


        Выбираете вы.


 


        Слово от нашего гида:


        В дополнение к моим заключительным новостям  этого графика времени Духовная Иерархия хотела бы, чтобы я предложила теплое эфирное приглашение всем, кто почувствует желание участвовать в празднованиях церемонии солнцестояния в это воскресенье 21 июня. Они ожидают большой сбор и говорят, что все, кто участвует в сознании, будут телепатически связаны друг с другом через новый кристальный интерфейс или всемирную паутину пятимерного интернета.


        Очевидно, это похоже на происходящее в текущий момент событие солнцестояния, в котором  вы можете мысленно "участвовать" в любое время, и они даже высказали идею провести наши собственные встречи/празднования/ритуалы, и т.д  для реального усиления вибраций  Новой земли ..., их юмористический девиз для этих встреч: больше радости,  которая объединяет, больше радости!


        "Мы будем проводить церемонию для всех тех, кто участвовал в глобальном событии подъема как первая группа воинов, первопроходцев и проводников. Всех просят присутствовать, и те из вас, кто это сделает, присоединится к нам на церемонии празднования солнцестояния 21-го июня в священных садах  Новой земли.


        Здесь будут хвалебные песни и подъем завесы, чтобы показать великолепие всего творения. Это событие будет проводиться в честь всех ВАС, и те, кто присоединится к нам, будут частью революционной церемонии, где множество выдающихся существ света из многих галактик будут участвовать в праздновании с вами.


        Мы делимся этой информацией в попытке напомнить вам, что действительно пришло время отделить пшено от мякины для сдвига эр, который прибыл всерьез, и это будет для тех из вас, кто сознательно принимает участие в новом земном лидерстве, награды которого будут величайшими.


        Стойте высоко и гордо, близится час подведения итогов."- Духовная Иерархия


 


        Будущее ThinkWithYourHeart.net


        Сообщение с другой стороны.


       Оk, итак мне показали..., и я уверена,  многие из вас мельком увидели другую сторону, и хотя это выглядит достаточно выдающимся, я также видела некоторые вещи в своем будущем, которые являются как захватывающими, так и нервирующими. Главным образом потому, что это трудно вообразить или соединиться с возможностями нового графика времени, все еще стоя в старом, но позвольте только сказать, что из того немногого, что я могу видеть,  похоже, что у меня будет много вариантов сделать вещи, о которых я никогда не мечтала. И кстати, то же самое будет верно для всех вас, поскольку эти новые возможности неожиданно прибывают, стремительно врываясь в наши жизни и убеждая нас выбрать.


        Как всегда я расскажу больше, как только выберу, в каких будущих потенциалах я буду участвовать, но важнейшая и желательная тема, кажется, позиционирует меня как своего рода космического  журналиста... ведущего репортаж с другой стороны.


        Я все еще вижу смысл во всем этом, но, как я понимаю,  ThinkWithYourHeart.net продолжит предлагать архивированную информацию для тех, кто колеблется на размерном пороге, и останется основным центром для перехода в более высокие царства создания, и будет много ответвлений, которые будут служить, чтобы специализировать содержание и поддерживать много размерных уровней роста в путешествии в единство.


        TWYH.net будет также, вероятно, служить центральным порталом учения Новой земли, где я буду, очевидно, расшифровывать энергии/информацию о новых человеческих способностях (включая целенаправленное творение), как управлять/поддерживать/защищать и питать наши новые энергетические системы и как работать (играть!) с нашим высокоуровневым психическим восприятием... в дополнение ко многим другим вещам, еще не ясным мне.


        Другими словами, хотя мой центр скоро будет на новом земном проживании, будет нечто, что можно предложить каждому идущему по моему пути. (И знайте также, что  будут и другие, занимающие мое теперешнее место как посредники между царствами, чтобы предложить поддержку следующей волне.)


        Как это будет разворачиваться?


        В значительной степени так же, как прежде (я попытаюсь плавно сделать этот переход), только информация будет несколько иной. Я буду по-прежнему писать часто... возможно даже больше, чем раньше..., только это будет выглядеть, как будто я буду делать сообщения с высокоуровневого проживания и в реальном времени. В смысле, я буду описывать энергии, как они проходят через меня, в противоположность доступу и интуитивному постижению будущих временных линий раньше их физической интеграции.


        В заключении


        Так, даже при том, что жизнь все еще чувствуется реально неприглядной на физике прямо сейчас, знайте, что вещи ускоряются по экспоненте в эфирах (так, что я едва могу  спать). Я ежедневно, даже ежечасно, физически интегрирую потрясающую интуицию, больше, чем когда-либо взаимодействую с ушедшими душами, которые, кажется, присутствуют здесь, чтобы участвовать в "партии". Также, мои "гиды подъема", по-видимому, исчезли, и как я упоминала ранее, с 1-го июня у меня есть новая компания "друзей", бродящих вокруг, по-видимому, без работы, и называющих себя моими "гидами перехода"...


        Это впервые для меня (то, что я знаю об этом), и очевидно, у всех нас они есть..., они - последняя команда гидов в путешествии домой, и они должны  сопровождать нас к нашей предназначенной вибрации... иначе говоря, небесам.


        Увидимся в священных садах!


        Лорен


 


 ThinkWithYourHeart.net

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 21. Июнь (2009) 10:10

[11:08:45] Оля Оро говорит: Недавно танцуя в цветовых изменениях мне показали насыщенный цвет морск. молны (больше зелёный), он помогает принимать обновления, несёт радость принятия и вознесения, возвеличивания с интимным нлубоким оттенком любви, я вспомнила, что во время одного из переходов мне показали такой же но сильно разбавленный (chuckle) молоком любви (белым серебристым) - оччч нежный - он помогает уравновешивать свои пламёна внутри, гармонизирует (h)
[11:09:29] Оля Оро говорит: Дары бесконечны - учимся принимать и с благодарностью и благоговением текущим изнутри пользовать, сеять, насыщать (nod)(angel)(party)(h)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.