Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Лорен Горго. Быстрое обновление (0)

12.06.2009, Lauren C. Gorgo

Перевод Metta  по согласованию с Лорен Горго

 


        Привет!


        Я хочу поделиться с вами некоторыми захватывающими вещами!


        Прежде всего, если вы чувствовали то же самое, что и в мае, (то есть... очищение/ упадок сил/безжизненность/разъединение/апатию/токсикацию/утомление, и т.д.) - знайте, что вы не одиноки и что эти жуткие энергии определенно без разрешения последовали за нами в июнь.  


        Но не волнуйтесь..., они очень хорошо служат своей цели, и в результате мы на трассе и все еще готовимся приземлиться. В настоящее время (и приблизительно до 15-го) мы сбрасываем давление и стабилизируемся, пока делаем это быстрое снижение на землю. Мы наконец-то ниже облаков и способны видеть сверху пейзаж нашего места назначения.


        Если вы получили бОльшую ясность о своей роли и цели/наступающих изменениях, или чувствовали побуждение выстроить все последовательно..., то именно поэтому. Первая неделя июня накачала нас  некоторыми энергиями " готовности вещей", и хотя мы не могли двигаться очень быстро, чтобы не отставать от этих проникающих мыслей, тем не менее они должны были дать нам большее представление о том, что впереди. 


        И очень скоро я смогу сообщить вам больше о том, что я слышу, это будет мое ПОСЛЕДНЕЕ и ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ энергетическое обновление!... музыка для моих ушей...


        Я объясню больше, поскольку я знаю больше... Я только что получила эти новости, и все еще складываю все части вместе, чтобы сообщить, но наиболее важно …  ЧТО ДАЛЬШЕ?!  Я могу сказать вам это..., вещи начинают по экспоненте увеличивать скорость  в эфирах, и кажется, что у меня уже есть новая команда гидов перехода в резерве, они будут сопровождать вас/меня/нас к новому вибрационному обучению становлению полностью сознательным человеком.


        Чувствуется, что эти новые уроки будут главным образом основаны на опыте заземления с целью управлять нашими новыми энергетическими системами и отточить наши навыки проявления..., хотя я не могу быть уверена по той причине, что они многого не договаривают... только сидят и усмехаются, как будто у них есть какой-то секрет…


____________________________________


        До скорого.


        Лорен.


        ThinkWithYourHeart.net

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.