Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Лорен Горго. Готовьтесь к приземлению. Энергия июня (0)

27.05.2009, Lauren C. Gorgo



  Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго


        Так как жизнь не могла не быть достаточно вызывающей для вас в этом месяце, я хочу предложить вам специальный духовный тест. Готовы?


        Шаг 1) Сделайте очень глубокий вдох.


        Шаг 2) Теперь держите его.


        Шаг 3) июнь: Сезам, откройся!


... потому что только тогда мы наконец будем способны выдохнуть.


        Это кажется невозможным? Но не в сравнении с тем, чем вселенная забрасывала нас в прошедшие 4 недели.


        К счастью,  осталось всего несколько дней мая... и говоря астрологически,  они заслуживают внимания. Например...


        Помните то небольшое соединение Хирона и Нептуна с Юпитером, о котором я упоминала в последнем сообщении? Ну, вы можете поблагодарить его за усилие, которое выдернуло из-под вас за последнюю пару недель всё, что имело отношение к любым так называемым «планам» на ваше будущее.


        Очевидно, это астрономическая насмешка... вместе с полнолунием Весак, новолунием в Близнецах и, главным образом, все еще ретроградным Меркурием..., была только звездным коктейлем,  необходимым, чтобы вытолкнуть нас за пределы наших ограничений (если у нас еще что-то из них осталось), под маской помощи нам основательно вступить на наш путь и пребывать там с суровой решимостью.


        И это как раз когда вы думали, что не может быть еще хуже;))


        Если вы обнаруживаете себя в той самой знакомой пустоте, где ничто не движется, не найти никакой поддержки, ничто не впечатляет, или где вещи снова кажутся более чем просто неопределенными, {даже вещи, в которых (здесь применимо это слово), вы думали, что вы абсолютно уверенны}, не волнуйтесь, нас только прокручивают через еще один «космический ополаскивающий цикл» в «последней» попытке удалить грязь. И этот цикл заполнен целой гаммой человеческих отношений, здоровья и финансов... и нет никого на этом пути, кто чувствовал бы себя свободным от этого.


        Может определенно показаться, что эти небесные тела объединились против нас в каком-то нездоровом тайном сговоре для доминирования над нашим сознанием, волей и благополучием, но этот переполненный месяц фактически обеспечивает нас огромной возможностью действительно отшлифовать себя в подготовке к тому, что должен предложить июнь.


        По существу это означало, что в этом месяце любое остающееся затемнение было выдвинуто на первый план с потребностью в освещении... и в некоторых случаях брошено нам в лицо..., чтобы мы могли ясно увидеть, где мы должны сделать новые выборы, чтобы выровняться к нашей высшей пользе.


        Первые две недели мая предложили нам возможность свериться с нашим Высшим Я  и целью, чтоб увидеть, находимся ли мы ПОЛНОСТЬЮ в выравнивании с нашим истинным духовным путем. В результате множество тестов проявлялось для тех, кто все еще нуждался в толчке локтем, чтоб выбрать правильный путь, и эти тесты предоставили нам возможность базировать этот выбор на том, что ощущается нами верным и том, что, как мы думаем, правильно.


        Всем нам, особенно тем, кто все еще борется с  выбором (и в случае, если вы все еще проходите тестирование того, что чувствуется вами хорошим), вторые две недели мая предложили способность


вычистить те страхи, которые препятствовали нам полностью обосновать этот более высокий путь в форму. Это в основном равнозначно выбору мыслей о том, что чувствуется хорошим, и в этом отношении вам могли быть снова представлены некие колоссальными страхи, которые задерживались в вашей тени и следовали за вами на всем пути домой.


        И в основном май состоял в... точной демонстрации нам, какие страхи препятствовали тому, чтобы мы перетащили нашу вторую ногу через размерный порог.


        Если вы тот, кто испытал жуткие старые страхи, удерживаемые в сознании в реальности полярности, - цель страха - вспомнить, что у нас есть выбор в каждый момент  выбрать любовь... и что каждый выбор, который мы делаем, чтобы принять мысль, которая чувствуется нами правильной, - есть шаг в направлении источника нашей силы.


        Эти остающиеся дни мая могут фактически быть вашим шансом ПОИСТИНЕ СКАЗАТЬ НЕТ страхам в это завершающее время! Июнь открывается немедленным резким существенным "скачком " энергии, так как Меркурий становится прямым 30-го мая, и мы начинаем продвигаться снова. Убедитесь, что оставили свои иллюзии за дверью.


        Продвижение из Духовности в Реальность


        Если май служил очищению взлетно-посадочной полосы для нашего прибытия, то июнь будет, безусловно, временем пристегнуть ремни и приготовиться приземлиться.


        Это время, которого мы все ждали, когда мы наконец готовы коснуться земли и решительно поместить обе наши ноги  на новое основание. И это также будет ясно определенный момент для тех, кто сделал работу, а так же для «духовных искателей», у которых отсутствует связь или интерес к материальному миру. В зависимости от вашего кармического инвентаря, июнь предоставит вам либо окончательное приземление, либо транзитный привал.


        Поскольку мы сейчас так быстро заземляемся, те, кто понимает слияние духовных (женских) и материальных (мужских) планов, найдут, что у них есть больше ясности, чтобы полностью получить доступ ко многим дарам более высоких измерений. Ни хороший или плохой, лучший или худший, а просто универсальный выбор времени согласно каждой индивидуальности и божественному проекту.


        Те, кто уже взял полную ответственность за исцеление самих себя, их отношений и их жизней, вычистил весь кармический беспорядок, интегрировал новые и более высокие способы бытия и ПОЛНОСТЬЮ признал, что истинный духовный человеческий опыт является безграничным изобилием на каждом уровне... включая финансовый... будет подготовлен к новой сцене, новыми актерами и новому реквизиту..., но на этот раз без сценария.


        Да... это - конец «поддержки под руку».


        Мы становимся полностью уполномоченными существами света,  чтобы сотворять с теми, кто разделяет наши убеждения,  в божественном союзе с Источником. В результате мы должны будет переписать наши собственные сценарии, чтобы лучше соответствовать нашему новому сознанию и желаниям, поскольку мы объединяемся в вибрационно выровненные сообщества, чтобы поддерживать друг друга в наших интересах и страстях.


        Новолуние в прошлый уикэнд послужило, чтобы полностью разъединить наши связи со старыми контрактами, такими как с духовное приспособленчество или антагонизм в наших отношениях с другими. Вы, возможно, испытали это как чувство освобождения, или не желания больше нести бремя или энергетические  трудности других, делать больше, чем положено, или вы можете прийти к этому пониманию через внезапный трезвый взгляд на ваше собственное нелепое поведение в отношениях... задавшись вопросом, кем вы были и почему вы так долго действовали таким способом. Все это инидикаторы сдвига к нашей предназначенной вибрации, и как результат - чувство свободы отпустить и двигаться дальше в нашем личном путешествии.


        Это разъединение могло также поднять  некоторое чувство негодования, когда мы внезапно осознали, как много себя мы отдавали, так долго «неся груз» для других. Этот вибрационный прорыв может быть весьма тряским, если вы не ощущаете энергию позади него, но этот опыт открытия глаз служит для того, чтобы растворить любые прошлые препятствия, которые отягощали бы наши душевно центрированные отношения в будущем, позволяя необходимым душевным воссоединениям пересоединиться на более высоком уровне.


        Теперь, когда эти старые роли официально потеряли силу, и мы полностью освобождены от ответственности держать пространство для других, мы будем способны использовать нашу энергию исключительно в целях создания наших новых жизней и проявления наших истинных желаний.


        И это будет также означать развитие совершенно новых отношений с сущностью материального мира.


 


        Энергия июня


        Приходящая энергия июня несет вибрацию действия и решений. Эти новые вибрации уже немного выглянули из-за  облаков, но почувствуются более полно, когда Меркурий двинется прямо 30-го мая. С ними прибудет множество решений для всей той неуверенности, поднявшейся во время ретроградного Меркурия, а так же тех небольшие манифестации, которые отсутствовали неделями, в дополнение к новым открытиям и возможностям большего расширения.


        В целом, я слышу, что будет ясное размерное разделение, оно станет весьма очевидным к солнцестоянию, и для тех, кто садится в поезд к их новым жизням, июнь будет чувствоваться весьма отличным от мая. Есть также относительно короткое окно перекалибровки, которая начнется перед солнцестоянием, но мне говорят, что это повышение будет в большей или меньшей степени завершением заземляющего процесса.


        В то время как мы все еще колеблемся на границе этих размерных областей, готовясь идти в новое и истинное с истечением наших старых контрактов, остающиеся дни мая обеспечивают нас перекопированием, необходимым, чтобы переместить нашу перцепционную область полностью к новым энергетическим сеткам, чтобы мы могли прочно встать на свое место, которое в конечном счете позволит нам твердо стоять на новой земле.


        И как всегда, физический опыт заземления не комфортабелен. Боль проживания нашей полной биологии мы терпели много лет, но в этом месяце физический дискомфорт очень быстрой детоксикации достиг рекордного максимума для некоторых.


        Эта интенсивность состоит преимущественно в том,  что многие находятся на заключительных этапах обучения и так  близки к духовному мастерству, что каждый дюйм нашего тело промывается и очищается в подготовке к потоку совершенства, желающего родиться в физическом мире через каждый чистый канал божественного вдохновения.


        И это подразумевает ВАС.


        Итак, по существу мы, каждый, становимся пунктом связи на земле, где дух встречается с материей... становимся живущими примерами вибрационного мастерства... которого теперь могут достигнуть все остальные.


        И ЭТО... согласно нашим вознесенным старцам, делает каждого из нас действительно ГРАНДИОЗНЫМ.


        Будьте готовы выдохнуть!


        В большом предвкушении,


        Лорен


www.ThinkWithYourHeart.net    Авторское право © 2008

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.