Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Лорен Горго. Продвижение в полную версию ВАС (0)

07.05.2009, Lauren C. Gorgo

Перевод Metta по согласованию с Лорен Горго

        Предупреждение:  это сообщение содержит необычайно высокие уровни сарказма, который считается неподходящим для "серьезной духовности". Не предназначено для зрелой аудитории. Только для ищущих с чувством юмора. Продолжайте читать с осторожностью и риском испытать побочные эффекты, от умеренных до ощутимых, которые могут включать: безудержный неконтролируемый смех и неожиданную способность отнестись к вещам менее серьезно.

        Те из вас, кто прошел мимо оговорки, - я уверена, что вы вибрационно созвучны. Я также уверена, что я фактически отговорила всех тех, кто не дружит с юмором.




        Итак, еще один месяц наступил и прошел.



        Наблюдая, как март и апрель проносятся мимо окон наших спален... многие из нас… склоненные и сплющенные... пока наш 5D генетический кодирующий процесс пересоединял наше сознание, не желали делать чего-либо, что требовало большего количества энергии, чем есть йодль или поглощать большое количество обработанного сыра.



        К счастью, время сейчас исчезает почти так же быстро, как наши тропические леса... так что месяц ощущается как неделя, неделя ощущается как день, и день ощущается как час... вдобавок к нашей быстро убывающей памяти, и это практически почти убедило нас, что два месяца гриппа - реально не так плохо.



        Что реально говорит красноречивее всяких слов о том, как действует человеческий дух.



        Например... Вы когда-либо замечали, с трудом передвигая ноги по пути к более высокому сознанию, что вы, видимо, способные вынести МЕСЯЦЫ без передышки в вязкой трясине вознесения, вдруг внезапно испытываете неожиданный прорыв... разве что только на один день.... и затем думаете про себя: "сейчас не настолько плохо"...?



        Я испытала это. И я дала той девочке имя... садистка ОптиМистrf. Внутренний садист во мне должен получать удовольствие от боли, ведь это абсолютно нелогично... между прочим..., выдерживать трудный переход и базировать все свое будущее на одном или двух днях мимолетного оптимизма... в месяц.



        И в этом суть. То, куда мы идем, конечно, НЕ логично, но к счастью для нас, только нелогичное может привести нас туда.



        Несомненно, ко всем нам нельзя приклеить ярлык "сумасшедних" на этой духовной поездке в никуда, но правда в том, что наша недрогнувшая способность оставаться связанными с невидимым потенциалом, который настолько больше, чем мы (что большинство назвало бы фантазией), есть фактически, наш... дар?



        Да. Это дар (или, возможно, только контракт, из которого мы ни за что не можем выйти).



        Несомненно, я соглашусь, что заманчиво желать нормальной жизни, делать нормальные вещи... (например, бодрствовать более 3 часов подряд), с нормальными друзьями, которые действительно радуются всем вещам вокруг.



        Но счастье не наш дар. Оно слишком временно.



        Мы - благородные воины новой эры, и как таковые, мы решили аннулировать любое понятие полярности, которое, очевидно, включает сопротивление убеждению, что все вещи временны... включая счастье.



        Для многих, кто находится на грани новой размерной матрицы реальности, понятие просто быть счастливым не работает больше. Этого не достаточно, и это специально задумано таким способом, чтобы мы стремились к большему постоянству. Когда мы глубоко жаждем подняться выше дуальности человеческого опыта, мы привлекаем новые и более высокие потенциалы и впоследствии основываем эти потенциалы в форму через страдание... Я подразумеваю... полное принятие того, что может быть.



        Из-за этого может казаться, что наша участь в этой жизни - присматривать за нашими семьями и друзьями, наслаждающимися мимолетными моментами счастья, в то время как мы сидим дома, "удерживая пространство" для них, чтоб они могли получать такие удовольствия, но это происходит только потому, что мы готовы теперь преодолеть новую ступень и испытать те постоянные потоки совершенства, которые выводят нас далеко за пределы полярности хорошего и плохого в вечный поток благодати бога. И это ВЫСОКИЙ дар.



        Вплоть до этой точки мы надеялись, желая и молясь относительно природы мира, в который мы вписываемся, и на протяжении большей части пути..., и в слепой вере... мы зависели от людей (например, я), которые ченнелили информацию о нашем будущем, чтобы подтвердить наше здравомыслие... или по крайней мере подтвердить, что мы не одиноки в нашем сумасшествии.



        Теперь однако, мы быстро приближаемся ко времени, когда даже ченнелинг, от которого мы когда-то зависели, будет казаться устаревшим и пустым по сравнению с опытом нашей индивидуальной подлинности и полной правды. Другими словами, мы ПОЛНОСТЬЮ вступаем в полную версию нас, раскрывая суть того, кто мы есть на самом деле, не оправдываясь за это, и прибывая полностью онлайн для соединения с миром и людьми, к которым мы стремились так долго.



        Мне показали, что эти следующие два месяца будут физическим переходом во все и вся, для чего мы предназначены, и что во время этой фазы lightworkers, индиго и звездные семена первой волны отключаются от всех внешних систем поддержки, чтобы стать полностью самоподдерживающимися в наших собственных проводниках света. И пока мы еще, возможно, не в состоянии соединиться с тем, что это означает во всей полноте, нас уверяют, что непрекращающиеся проблемы физического процесса восстановления будут казаться ничтожными в сравнении с этим.



        Чтобы поместить это в перспективу, Высший Совет Плеядеан просит нас вообразить, какое вознаграждение гарантирует 7-9 лет интенсивной коллективной концентрации на общей цели?



        Согласно энергетическому закону, в вибрационном смысле оно огромно. Они описывают это в сравнении с деньгами... подобно вибрационной сберегательной облигации с непомерной процентной ставкой, которую вселенная платит каждый раз, когда мы кормим ее новым намерением. И большая часть - то, что, когда эта облигация наконец подлежит оплате, мы можем получить деньги и ретироваться. И с риском стать нахальными..., что является единственным типом экономики, на который мы будем способны положиться.



        Говоря астрономически, у нас есть несколько главных событий, упоминаемых в этом месяце:



        Меркурий движется ретроградно с 6-го и повернет прямо 30-го. Если вы можете встать с кровати, это превосходное время, чтобы завершить ваше прошлое, пересмотреть вашу цель, и пересмотреть любые планы относительно настройки ваших новых систем изобилия... то есть те подлинные пути и связи целостности души, которые поддержат вас в новом и истинном. (намек: те вещи, которые приносят вам наибольшую радость).



        Ниже вязкой ре-калибровки есть фактически благосклонный поток основательной, конструктивно сфокусированной, практичной, пробивной энергии Тельца, которая продвинет вас, если вы сможете найти способ выбрать это. Придет июнь, когда вещи снова начнут течь свободно, и вы будете довольны выполненным.



        Полнолуние в Тельце (также известное как Весак/ Луна Просветления Будды) 8-го мая уже приносит нам более интенсивную энергию, чтобы закончить наш физический процесс восстановления, как упоминалось в последнем сообщении. Он вызвал необычайно много биологической детоксификации, и если вы чувствовали себя как на последних месяцах беременности, или вам явно было не комфортно в вашей собственной коже, знайте, что это - ГЛАВНАЯ загрузка, поднимающая много токсичных отходов в процессе очистки.



        Отметьте: поскольку у lightworkers самые высокие человеческие антенны, мы первыми получаем самые высокие частоты. Эти энергии прибывают, втекая в позвоночник и затем в землю, и должны быстро очистить любую остающуюся плотность и токсичность на пути вмещения нашего полного света. Эта недавняя загрузка настойчиво стремилась заземлить наши физических тела, поэтому так много чувствительности вдоль позвоночника, шеи, и особенно поясницы, ног и колен вместе с очищениями кишечника и всем сопровождающим ассортиментом... таким как раздувание/увеличение веса, кожная сыпь и зуд, неумеренный голод, несварение желудка/изжога, воспаления горла и суставов, неуместный пот, и т.д, и т.п. Также зависимости от того, в какой из энергий вы более развиты - в вашей мужской (правой) или женской (левой) энергии, - вы можете испытывать больше дискомфорта с одной или с другой стороны в биологическом процессе слияния этих полярностей. Эта усовершенствование системы в конечном счете позволит согласовать и уравновесить поток обеих этих энергий в нас, что является первостепенным для сотворения.



        У нас также есть важное тройное соединение Хирона и Нептуна с Юпитером, которое достигнет кульминации в новолуние в Близнецах 24-го мая. Барбара Хэнд Клэу говорит, что Хирон и Нептун служат, чтобы "принести Высшее Я в пространство и время", что является в конечном счете личным процессом вознесения... становления полностью основанными в наших физических телах и одновременно выровненными к нашему Высшему Я.



        После этого тройного соединения, когда Меркурий станет прямым в конце месяца, наша физическая среда сдвинется снова, чтобы выровняться к приходящим событиям июня, который наконец манифестирует наши задушевные желания в нашем внешнем мире.



        Так как мы продолжаем подготавливаться, очищаться и совершенствоваться всевозможными способами, мы действительно готовимся участвовать в мире согласно нашему первоначальному божественному проекту. То, где мы чувствуем себя очень неестественно, и то, куда мы направляемся, будет наконец чувствоваться подобно дому. И поскольку мы колеблемся в этих противоречивых размерных областях, теряя нашу линейную перспективу времени и пространства, мы продолжим испытывать оба мира одновременно, пока не будем полностью заякорены и устойчивы в новом и истинном.



         Тем временем попытайтесь отпустить любое сопротивления процессу, зная, что о вас хорошо заботятся, сдайтесь тому, что есть, но прежде всего... делайте все возможное, чтобы чувствовать себя хорошо.



         О да... и не забудьте сделать копию ваших файлов!



         В любви,

         Лорен



www.thinkwithyourheart.net

  Авторское право © 2008

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 28. Май (2008) 14:15

Очень замечательно!

И все же..
для радуги нужно пространство облачности, на очень чистом небе ее не нарисовать.

Все-таки, это пока выбор людей, испытывать глубокие эмоции, - или .. состояние единения и спрокойствия.

Все прекрасно.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.