Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Иешуа. Вопросы и Ответы. Гомосексуальность (8)

06.08.2011, Jeshua (Pamela Kribbe)

Перевод: Ян Лысаков.  Редакция: Валерия Лысакова

 

Вопрос.



Какова ваша точка зрения на гомосексуальность?

 

Ответ.



В гомосексуальности нет ничего неправильного. Гомосексуализм почитаем и уважаем, как любое проявление человеческой природы, и то, что различные религиозные традиции изображают его греховным и вредным, произрастает из страха и предубеждения. Нет ничего плохого в тяге к людям одного с вами пола. На самом деле, предпочтение того же или противоположного пола не так настолько фиксировано и жестко разделено, как многие думают. Вы можете быть гетеросексуальным и, в некоторых случаях, ощущать притяжение к людям одного с вами пола. Вы можете ощущать душевную связь, превосходящую телесную форму. Другими словами, вы можете быть в целом гетеросексуальны, но ощущать притяжение к кому-то, одного с вами пола, из-за глубокой душевной связи. Между гетеросексуальностью и гомосексуальностью вместо жестких границ существует скользящая шкала вариантов.

С духовной точки зрения, в сексуальных отношениях имеет значение только связь между вашими душами. Всякий раз, когда существует глубокая связь, отмеченная истинным партнерством и взаимным уважением, вопрос о том кто это – мужчина с мужчиной, мужчина с женщиной, женщина с женщиной, на самом деле не имеет значения.

Конечно, для мира ваша сексуальная ориентация имеет значение. Во многих местах по всему миру все еще существует предубеждение и враждебность по отношению к гомосексуализму. Многие души, воплотившиеся с гомосексуальной ориентацией, на самом деле очень мужественны, потому что знают, что им придется столкнуться с проблемой непохожести, отличности от других, а также враждебностью и непониманием. Испытать это может быть сознательным решением души для того, чтобы преодолеть эмоциональную рану отверженности и стать, благодаря этому, сильнее и независимей или для того, чтобы поднять сознание на Земле, заставив людей задуматься над ограниченными традиционными определениями сексуальной идентичности.

Гомосексуальные мужчины, например, могут легко показать миру, как мужественность может легко сочетаться с чувствительностью и артистизмом. Гомосексуальные мужчины и женщины приглашают других переосмыслить свои представления о том, что значит быть мужчиной или женщиной.

Гомосексуалистам, которые чувствуют внутренний конфликт в отношении своей сексуальной природы, я бы сказал: не судите присущий вам естественный способ чувствовать, уважайте свою природу и не стесняйтесь быть тем, кто вы есть. Будьте верны себе и не скрывайтесь. Другие люди могут чему-то научиться у вас. Супруги или родители, которые могут быть потрясены и оскорблены, если вы скажете им о своей сексуальной природе, так или иначе будут тронуты вашей смелостью и честностью, даже если и не покажут этого. Истина всегда делает людей свободными. Оставаясь верны самим себе, вы излечите себя и станете светом для других.



www.jeshua.net




Для шокированных - ссылка на обсуждения на сайте переводчика.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 19. Сентябрь (2011) 12:39

Уважаемая minaya.

Возможно, вы ошиблись сайтом.

Попробуйте прочитать сперва остальные комментарии к этим материалам и у нас, и, хотя бы на сайте переводчика, там есть в конце ссылка.
Они равно относятся как к тем сообщениям, которые были удалены на этом сайте,
так и к вашему.

Уважая ваше развитие, я пока оставил ваше сообщение.
Именно пока (на пару дней), потому что..
Вам либо придется меняться (расширив свое сознание), либо уйти в то пространство, которое соответствует вашим интересам и вибрациям. Ваш выбор, - пожалуйста.
А времени уже осталось меньше - для ваших выборов внутри себя.

Понимая, что вы тут впервые, и вообще не поняли пока - что и зачем тут - продолжаю.
Но, поверьте. Вас прощают, заранее, за то, что вы пришли в гости, даже не поняв, куда, и с порога начали обхаивать, облаивать - обитель, призвавшую вас зачем-то.. Ведь понятно, что привело вас сюда ваше Высшее Я, а написало тут - увы, лишь ограниченное страхами религиозными бедное человеческое я. Может, вы решитесь услышать ваше Высшее Я и спросить у него - зачем оно вас сюда забросило?

В общем, перечитайте главную страницу, и, если изволите, другие послания Иешуа, например.
http://www.sunshinetwins.org/author.php?authorid=147
И другие сообщения на этом сайте..

Ни Иешуа, ни Друнвало Мельхиздек, ни кто из других авторов, размещаемых здесь, никогда не призывал ни к каким шабашам и оргиям.
Но те, кто обладает более широкими знаниями, старались объяснить остальным - что означают всевозможные отклонения от "обычного" - физические, психические и прочие.

Хотя бы для того, чтобы стимулировать людей "не судить", вместо осуждения - пробовать развиваться по чуть-чуть хотя бы..

В последние времена, кстати, появились даже у обычных ученых статьи о том, что и "дауны" - это не болезнь, а просто другие ДНК и хромосомы. Как и у сторонников "необычной любви".
И даже некоторые ученые доктора, отрицая астрологию, начинают говорить, что на человека влияет месяц и день его рождения.. :-)
Развитие, одним словом, и это влияет на всех и вся.

Ну, и для начала - вы бы загрузили свое фото в авторской странице, написали о себе хоть что-то.. Например что вы искали, к чему пришли, и т.п.
А так - сообщение пока выглядит как от анонима... боящегося всех, конечно, начиная с себя..
И плюющегося (из своей внутренней ограниченной темноты) на все, что не похоже на его понимание.. но это тоже лишь с точки зрения вашего обычного Я, ведь Высшее вас все-таки сюда послало..

А время пришло такое, что уже нет времени гладить по головке тех, кому противны (пока что, на уровне их сознания) идеи Развития, Эволюции, Единства, Возвращения к Единству и т.п.
Материалов везде достаточно. Уговаривать никого незачем,
Хотя все равно работает и тот принцип из библейской притчи про работников на винограднике - даже последний пришедший получает полностью, как и те, кто шел впереди.


minaya, [Послать письмо] 18. Сентябрь (2011) 10:38

Прочтение этого ченнелинга побудило меня зарегистрироваться на этом сайте,чтобы высказать своё мнение. Давно было сказано:"Под именем Моим будут приходить лжеучителя и, прикрываясь Моими словами, растлевать души людей" (пусть не дословно, но суть заключается в этом).
"Иешуа" говорит, что "... Вы можете ощущать душевную связь, превосходящую телесную форму. Другими словами, вы можете быть в целом гетеросексуальны, но ощущать притяжение к кому-то, одного с вами пола, из-за глубокой душевной связи. Между гетеросексуальностью и гомосексуальностью вместо жестких границ существует скользящая шкала вариантов..." Как можно переплетать в одно целое Духовную связь и похоть? Да, о Духовной связи много говорится в разных Трактатах, но эта СВЯЗЬ (Единение) выражается в дружбе, в сотворчестве, в совместном восхождении по Духовной лестнице эволюции, но никак не в сексуальных утехах, в похоти. Слияние двух Божественных начал - мужского и женского - предусматривает прежде всего ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Только при слиянии этих двух начал человек чувствует свою Божественную Природу, ибо Бог - это "плюс" и "минус" в слиянии (Инь и Ян). Всё остальное - ПОХОТЬ, проявление демонической природы.Что получается от слияния двух "плюсов" или двух "минусов"? - ИСКАЖЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО!!! Даже животные допускают интимную близость с целью продления рода. Автор предыдущего комментария МИР ссылается на Древний Египет, который погряз в пороках, что и послужило причиной его полного падения. Пантеон египетских "богов"-рептилоидов сделал своё тёмное дело путём растления в первую очередь жрецов. Верно говорят, что всё в мире повторяется! Ещё одна попытка с их стороны разрушить Божественное начало человеческой расы идёт полным ходом! Включите своё Сознание, люди! Ведь не нужно иметь "семи пядей во лбу" или быть таким "духовным", как МИР, чтобы понять, что НАС ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, с целью увода с пути Духовного роста. Всё делается с этой целью! Нас давно и всячески пытаются уничтожить. Наш народ уже вымирает на физическом плане... Теперь добрались и до Духовного плана... ИМЕЮЩИЙ УШИ, ДА УСЛЫШИТ!!! Включите своё сердце! Включите своё сознание! Этот источник - ЛОЖНЫЙ!!!!!!! Он выдал себя этим посланием!
По-настоящему людей, с врождённым искажением набора хромосом ("женщин" в мужском физическом теле и наоборот) - не много. Всё остальное - растление, идущее через СМИ, которое вызывает так называемое "одержание" сущностями, имена которых у мужчин - "содом"и "сапфо", а у женщин - "гоморра"и "лесбос". Об этом подробно написано у М.и Э. Профет, как и у других известных источников Знаний, напр. в "Агни-Йоге". Если руководствоваться данной статьёй, то таким же образом можно и педофилию возвести до ранга "духовного притяжения"!!!!! И скотоложество - мы ведь все являемся одним целым в этом мире, все- частицы проявления Единого Целого и должны испытывать любовь ко всему живому! Как можно называть Духовным притяжением весь этот разврат, эти откровенные оргии, устраиваемые гомосексуалистами и лесбиянками? Это можно охарактеризовать только одним словом: ШАБАШ, (демонизм во всей его красе).
ТАК КТО ЖЕ ЭТОТ "ИЕШУА", ПРИЗЫВАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ К ЭТОМУ ШАБАШУ??????? Думаю, что ответ ОЧЕВИДЕН!!!!!

Мир, [Послать письмо] 02. Сентябрь (2011) 17:34

Примеро, если тебе интересно, я решил, что от меня достаточно и одного комментария (64 типа кода/личности).

Остальные можете прочитать у переводчика, некоторые бегали туда-сюда и плевались.. ну надо это им было..

:-)

Primero, [Послать письмо] 11. Август (2011) 13:00

Н-нда. Вот чем мне не нравится такое общение, так это тем, что в написанном другими, каждый видит что-то своё. Уже не раз замечал. Получается бессмысленное переливание из пустого в порожнее. Единственный выход, который я сейчас вижу, так это не обсуждать заочно ничего. При личном контакте можно расставить акценты, как-то перефразировать мысль и найти понимание. А в подобной писанине понимания нет.

P. S. Не думал, что Пётр удалит некоторые комментарии...

Primero, [Послать письмо] 09. Август (2011) 20:13

Гомосексуализм не есть норма на Земле, среди людей какие они есть сейчас. При чём тут духовность, Пётр. А вот популяризация этого явления считаю преступлением.

Ast-RA, [Послать письмо] 09. Август (2011) 01:27

Ни чего не понимаю :)
Что меня шокировало? И как? ))))
У меня есть друзья гомосексуалисты и даж родственники,
очень хорошие люди, так что тема для меня не новая.
И как меня могло это шокировать, когда я этого не читала? :)))))))))))))))))))))))))

Мы все ДУХОВНЫ, хотим или не хотим, с заморочками и прочим.
Сама планета ( в состав которой мы входим ) духовное существо ;)
В этом то и прикол последнего эксперимента в плотных энергиях.
Думаю пора уж перестать мыслить дуально и делить на духовное и бездуховное,
красивое и некрасивое и т.д.

Всё есть во всём.

Любви и покоя, РАдости и гармонии!

Мир, [Послать письмо] 08. Август (2011) 21:59

Я добавляю ссылку на обсуждение на сайте переводчика.
(в конце материала)

Да, многих шокировало сообщение. Даже Астра, но оказалось, что это - не наша, другая )))

Такая реакция просто значит, что "возмущенный контингент" пока не думает о себе, как о чем-то более, чем человеческое тело.

Может, поможет глава из книги Друнвало М. "Цветок Жизни", том 2, о сексуальной энергии и отношении к ней в Древнем Египте, где учитывали 64 типа кода/личности.

:-)

Типа дааа, я ужеее ... тааак .. духовен, но.. лишь со всеми человеческими заморочками и прибамбасами.

Primero, [Послать письмо] 08. Август (2011) 21:21

Даёшь вырождение.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.