Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Энергии августа (0)

03.08.2010, Дженнифер Хоффман

Перевод Metta   по согласованию с Дженнифер Хоффман

Июль прошел настолько быстро, что я оглядывалась назад в последний день 31-го и удивлялась, как это произошло. Куда ушло время? Многими способами прошедший месяц, казалось, должен был быть менее вызывающим, чем май и июнь, но было ли так в действительности? Или мы теперь настолько приучены к «русским горкам», что можем ожидать дикой поездки и не очень волноваться об этом? Я думаю, что это частично верно, и август приносит нам абсолютно новый набор энергий.



Первая неделя августа выделяется редкой и мощной астрологической конфигурацией, о которой астрологи говорили в течение нескольких лет. Это Кардинальный Большой Крест, вовлекающий почти каждую планету Зодиака. Все будут чувствовать требование измениться, заново продумать свою жизнь, пересмотреть свои варианты и продвинуться там, где их что-то сдерживало. Это значит: «моя жизнь (или я) никогда не будет той же самой» энергией. Можете ли вы вспомнить, что случилось 26 июня? Энергия этой недели завершит тот цикл. Ничего не принимайте на веру, важны даже наименьшие, самые незначительные инсайты.



20-го Меркурий станет ретроградным, и период оппозиции начинается 8-го. Кроме обычных ретроградных предупреждений, используйте это время, чтобы поразмышлять о том, чего вы хотите в своей жизни. Как говорят слушателям программы Miracle Coaching, многие из нас учились ожидать разочарований и больше не верят, что мы можем иметь то, чего мы хотим. С энергиями этого месяца, энергиями очищения, отпускания и действия, заполняется вакуум, оставленный тем, что отпущено, для того, чего вы хотите.



Я знаю, это было таким долгим путешествием, но мы приближаемся к его окончанию, и некоторые из вас, судя по вашим электронным письмам, уже там. Было определенное изменение на прошлой неделе, и в этот прошедший уикэнд я закончила ландшафтное озеленение вокруг своего дома, которое заняло 4 года. Когда я сажала последнее растение и убирала, мой дом выглядел «завершенным», и я знала, что это так. Какое облегчение! Независимо от того, чтО вы собираетесь завершить в этом месяце, сажаете ли вы сад, очищаете свои туалеты, отпускаете убеждения или достигаете завершения чего-либо в вашей жизни, следуйте вашему руководству. Это часть ваших заключительных шагов на этом пути и важно, как вы ориентируетесь, чтобы использовать поддержку, которую мы имеем для трансформации, чтобы произвести устойчивые, удовлетворяющие изменения в вашей жизни.


Авторское право ©2010

Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.

http://www.urielheals.com

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 06. Июль (2008) 23:43

Спасибо!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.