Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Энергии февраля (0)

02.02.2010, Дженнифер Хоффман

Перевод  Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

        Фух.., январь закончен. Вы почувствовали большой энергетический сдвиг, который произошел на прошлой неделе?


        Он прибыл с бессонницей, увеличением веса, головокружением, тошнотой и замешательством, со всеми знакомыми признаками энергетических сдвигов 2009, которые, как мы думали, закончились. И по большей части это так. То, что мы почувствовали на прошлой неделе, было энергетическим вакуумом, поскольку огромное количество ниже вибрирующей энергии было удалено и заменено более высокоуровневой, этот процесс занял несколько дней.


        Это было подробно обсуждено на радиопередаче 27 января.


        Реакция сострадания в мире на землетрясение на Гаити предоставила нам доступ к большому объему  высших энергетических вибраций. Но вначале старые вибрации должны были уйти. Поскольку энергия перемещается от бессознательного к осознанному восприятию, мы чувствуем себя потрясенными тем, что кажется, существует огромное количество негатива, сопровождаемое чувством замешательства и страха, потому что мы находимся между энергиями, а затем более высокие энергии приближаются, и нам требуется несколько дней, чтобы обосноваться в них.


        То, что мы испытаем в феврале, - это пики и снижения, которые могут расстраивать и приводить в замешательство, потому что мы полагаем, что находимся за пределами низшей энергии. С перспективы нашего духовного роста мы продвинулись за ее пределы. То, что изменилось, - это наше осознание, как мы чувствуем энергию, и факт, что мы можем теперь выбрать, участвовать в этом или нет.


        Тема февральской энергии – как заниматься собой, своими энергиями и своими новыми вибрациями. Это вовлекает то, что мы хотим делать, путь,  которым мы хотим следовать, то, как мы хотим отпустить людей, энергии, воспоминания и ситуации, и есть ли у нас смелость вступить в новые возможности. Многие воплощения мы говорили, что хотим быть в этом месте энергетически, и вот мы здесь. Чего мы не ожидали, - что в этом месте мы свободны делать то, что хотим.


        Как только мы освобождаемся от кармы, указательные столбы, которые диктовали, как мы проживали наши жизни, уходят.


        Ваш вопрос на февраль – «Чего вы хотите?»


        Воспользуйтесь этим чудесным месяцем.


Авторское право ©2010

Дженнифер Хоффман &  Enlightening Life OmniMedia, Inc

http://www.urielheals.com

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.