Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Основатели: несколько слов по поводу того, что сейчас происходит на Земле (1)

28.11.2008, osnovateli

Сообщение  передано через Метта.

12 ноября 2008

Мы – Основатели.



Мы хотим сказать несколько слов по поводу того, что сейчас происходит на Земле.

Старые сценарии уже не властны над вами. Волны хаоса и смерти, ожидавшиеся на вашей Земле, не найдут почвы для осуществления. Одна из причин этого - то, что огромная, гигантская волна света приходит на Землю от Источника, повышая вашу сознательность и осуществляя перемены во всех сферах вашей жизни. Уже неважно, что сейчас вы недостаточно вовлечены в перемены, но то, что происходит, отразится, повторяем, на всех областях жизни.

Больше и больше людей начинают осознавать свою природу, начинают осуществлять свои цели. Это не только Работники Света, но и те люди, которые до сих пор не воспринимали, не идентифицировали себя с Божественностью. Они начинают ощущать перемены, они начинают чувствовать, что происходит что-то, чего до сих пор не было никогда, они видят, как внезапно терпят крах различные не сбалансированные с Божественными целями учреждения, как происходит перемещение сознания людей к большему ощущению правды, справедливости и процветания. Американские выборы подтвердили то, что в большинстве своем этот народ преодолел нетерпимость к другому цвету кожи и выбрал более прогрессивного лидера, готового быть более гибким во многих отношениях.

Многие люди уже не хотят мириться с тем, с чем мирились еще вчера.

Космический ветер несет Землю ко всё большему Свету.



В отношении вашего личного развития мы хотим напомнить некоторые моменты, о которых не стоит забывать.

Когда вы сами думаете о том, что происходит в вашей жизни, вы можете сотворить различные версии одного и того же события. Вы можете придать ему либо положительную окраску, либо отрицательную. Это зависит от того, насколько вы восприимчивы к вашей истине, насколько вы можете понять свою собственную душу, насколько сознательно ваше отношение к действительности. Положительное и отрицательное существует только в вашем уме. И какие бы ни происходили события, знайте: они всегда служат только вашему развитию и ничему более.

Вы еще подчас не можете отследить события своей жизни, приведшие вас к тому моменту, в котором вы находитесь сейчас, но по сути все они были только вашей учебой, только вашими уроками в школе жизни, и только тем, что помогает вам стать тем самым высоким выражением своего Я, которым вы непременно станете.

Уроки выучиваются или не выучиваются. Если нет – они возвращаются снова, но уже с другими людьми, ситуациями и обстоятельствами. Умейте разглядеть высший смысл в каждом вашем уроке. Умейте поблагодарить себя за каждый пройденный урок. Умейте быть выше обстоятельств. Умейте чувствовать, насколько хорошо вы прошли каждый свой урок. Остановитесь, разглядите, проанализируйте. Поймите, насколько дальше вы продвинулись в развитии. Подумайте, не оставили ли вы где-то что-то, что будет возвращать вас снова к этому уроку. Разложите ситуацию на составляющие и проанализируйте, что двигало вами: эго, любовь или страх. Как правило, вы уже можете это отследить. Подумайте, что вы ощущаете после пройденного урока – комфорт или дискомфорт. Если вы испытываете дискомфорт – значит, вы не прошли урок или прошли его не до конца. Вернитесь мысленно в ситуацию и найдите, в чем причины. И исправьте то, что можете.

Будьте самокритичны. Ваше эго может прятаться под различными одеждами, иногда даже очень благородными и прекрасными на первый взгляд. Но разоблачить его необходимо. Ваше эго и страх – это то, что больше всего держит вас в дуальности, цепляется за вас, как только вы делаете шаг вперед, старается утащить обратно. Но в то же время именно ваше эго показывает вам, над чем вам надо работать, именно оно во всей красе предъявляет вам всё, что вы еще не трансформировали.



Развитие сознания – процесс неостановимый. Это нескончаемый процесс. Никогда не говорите, что вы чего-то достигли. Как только вы скажете это – вы останавливаетесь, и ваше эго начинает искать для вас предлоги для самоуспокоения. Будьте всегда в пути. И пусть ваш путь будет окрашен радостью и оптимизмом!



Иногда бывают моменты, когда вы смотрите вокруг и думаете: «Живут же люди по-другому, без всех этих поисков и самокопаний. Иногда даже неплохо живут!». Это бывает с вами в том случае, когда вы устаете, и ваши духовные усилия кажутся вам напрасными. Но вы же знаете, что ваш путь – только в одну сторону. Невозможно прекратить его, можно только свернуть, выбрав более долгий маршрут, а можно потоптаться на месте – и опять пойти. Можно даже сделать шаг или два назад, но ваше Высшее Я всё равно приведет вас, быстрее или медленнее, на этот путь. Ведь оно знает, да и вы это знаете, для чего вы пришли в это воплощение на эту Землю.

Не противьтесь свои чувствам, старайтесь сделать ваш путь наиболее легким и красивым. И тогда вас ждет полное самораскрытие. У вас начнет проявляться всё больше талантов и способностей. И главная ваша способность – обрести Себя – найдет свое воплощение.



Принимайте всё в своей жизни. Всё и всех. Принимайте, благодарите и отпускайте. Вы замечали, что то, что вы не принимаете, усиливается? Не сопротивляйтесь, лучше подумайте, какие качества прорабатывает данная ситуация. Вам гораздо легче будет тогда отследить свою реакцию и перестать концентрироваться на непринимаемом. Ведь принимать и любить так легко! Так же легко, как жить и радоваться.



И если вы когда-нибудь думаете о том, как тяжело дались вам ваши уроки, переключите внимание на то, что эти уроки помогли вам намного быстрее пройти путь, на который раньше потребовались бы годы. Поблагодарите себя за то, что вы их прошли, поблагодарите тех, кто вам помог их пройти – и идите дальше. Вы стали мудрее, и ваш жизненный потенциал возрос. И для вас-будущего уже не имеет значения, каким образом прошел путь вы-прошлый. В каждое мгновение вы становитесь другими, в каждое мгновение вы меняетесь, и это прекрасно, потому что вы движетесь ко все большему воплощению своего Истинного Я.



Мы желаем вам легкого пути! Нам видно, как вы подчас зависаете в своих драмах. Но как же вы прекрасны, когда, пройдя всё это, вы расправляете крылья, и ваш полет становится более грациозным и величественным!



Спасибо вам за ваши открытия, спасибо за то, что вы всё больше открываете себя и не боитесь этих открытий. За то, что трудитесь и совершенствуетесь. Это прекрасно. Ваши награды не заставят себя ждать, ибо они есть ваша истинная Суть.


Взято отсюда.





С вами Основатели.

Желаем вам побольше радости на вашем пути!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 30. Ноябрь (2008) 09:42

Спасибо! Перечитала с удовольствием!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.